Перейти к содержанию

Интересно наблюдать за нулевыми пациентами


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Евгений1979 сказал:

Регистрация а не покупка репутации, так ведь?

Регистрация за донат, стимулирует не попасть в бан. Иначе, новый аккаунт заводят и опять 25 начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Серёгин сказал:

Вам здесь никто уже и ничего рассказывать точно не будет. Вам явно дали понять - смените тон общения!  С Вашими галимыми понтами владения речью гопника….уже каждый сделал для себя выводы. Считаю тема исчерпана. Нужно закрывать автору пока не понесло Вас еще дальше.

Лично я вас трогал или совета спрашивал как мое общение а? Какой ответ такой привет. Есть типы которые не понимают нормального языка и приходиться на ихнем понятном языке общаться. С адекватными людьми я всегда нормально общаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
  • RSA1976 открыл тема

Товарищи, коллеги, форумчане! Хочу донести свою точку зрения, как новичка на этом форуме. Полезного в открытом разделе лично для меня к сожалению ни чего нет. Обсуждение вопросов мягко говоря скатывается к битью палками. Видимо вопрос новичков и старичков тут обстоит особо остро. Как старый айтишник могу сказать 100%, что идея форумов с момента их появления заключалась именно в взаимопомощи по определенной теме. Если считаете что можете предоставить качественный контент с поддержкой, то конечно закрывайте форум и делайте платную регистрацию. Тогда не будет новичков, клиентов и прочих ненавистных, но и люди должны понимать за что платят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sunduk33 сказал:

Товарищи, коллеги, форумчане! Хочу донести свою точку зрения, как новичка на этом форуме. Полезного в открытом разделе лично для меня к сожалению ни чего нет. Обсуждение вопросов мягко говоря скатывается к битью палками. Видимо вопрос новичков и старичков тут обстоит особо остро. Как старый айтишник могу сказать 100%, что идея форумов с момента их появления заключалась именно в взаимопомощи по определенной теме. Если считаете что можете предоставить качественный контент с поддержкой, то конечно закрывайте форум и делайте платную регистрацию. Тогда не будет новичков, клиентов и прочих ненавистных, но и люди должны понимать за что платят. 

Я себя новичком не считаю, но то и дело нахожу что то полезное для себя тут в открытом доступе. Хоть и бываю здесь сезонно, когда нет завала.

Если для Вас тут ничего полезного нет, Вам точно не составит труда помочь многим пользователям. И на своем примере донести свою позицию, а не жаловаться на отсутствие помощи. 

Уверен тут найдутся те кто может рассказать Вам как прожить неделю на мелочь которую нашли под водительским сидением. Настолько непросто, иногда, даются эти знания. По этому нет никакого желания чем то помочь человеку который не может банально сделать базовые вещи и нормально оформить пост.

 PS Это я не про Вас конкретно, а в общем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...