Перейти к содержанию

sunduk33

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sunduk33

Информация

  • Город
    Камешково
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sunduk33

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Мультиметр подключите параллельно таймеру, будет хотябы понятно выдает он сигнал или нет.
  2. Товарищи, коллеги, форумчане! Хочу донести свою точку зрения, как новичка на этом форуме. Полезного в открытом разделе лично для меня к сожалению ни чего нет. Обсуждение вопросов мягко говоря скатывается к битью палками. Видимо вопрос новичков и старичков тут обстоит особо остро. Как старый айтишник могу сказать 100%, что идея форумов с момента их появления заключалась именно в взаимопомощи по определенной теме. Если считаете что можете предоставить качественный контент с поддержкой, то конечно закрывайте форум и делайте платную регистрацию. Тогда не будет новичков, клиентов и прочих ненавистных, но и люди должны понимать за что платят.
  3. Продувка котла то идет после stop set? Или даже попыток запуска нет?
  4. а если подключится к котлу напрямую через wtt? может котел в защиту ушел.
  5. Свап BV-206 двигатель от MB S210 ECU ME2.0 bosh A0235452432. Считал епром с mc68hc11e9 по информации епром этого микроконтроллера используется для привязки иммо. Готовые решения которые "правят" дамп не работают, поэтому ручками надо поправить. Уж очень хочется избавится от штатного замка и защелки. Про эмуляторы в курсе ) Встать на гусянке посреди леса из-за отъехавшего эмулятора или ключа наверное тот еще кайф))) меньше деталей- больше надежность)))
  6. Продал мешок репы при регистрации, сразу смотришь тебе в личку уважаемый человек обращается - грех не помочь. Хэлп считай оплачен, качество, ну тут уж как повезет)
  7. Форд фокус 3 не стираемые ошибки в блоке bcm. Решение такое, упой сливаем dflash MC9S12XEP768. И правим на FF адреса с 1200 до 25f0 и с 2c00 до 33c0. Проверено, работает.
  8. sunduk33

    Отключение иммо

    День добрый не равнодушным! Слил дамп упой с zc432445cfn есть добрый человек кто подскажет какие байты править для отключения имобилайзера?
×
×
  • Создать...