Перейти к содержанию

Помогите мужики с проблемой


Рекомендуемые сообщения

Что может быть , машина 2110 на 16кл 

запускается с пол тыка, на холостом работает нормально , не много по траивает, начинаешь ехать , троит жестко , скорость не набирает , в чем проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошивку от дизеля. Там блоки почти одинаковые. Будет работать жёстче, но троить не будет. Там же в дизельной прошивке убраны свечи зажигания. А значит и троить нечему будет. Прошить можно любым адаптером с джума за 5 баксов. И не нужно будет платить этим тупым мастерам. Как прошить - на драйвдвасру расписано в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000р расскажу все расскажу  и научу, тачке цена 40р сразу скажу не больше, ничмевй менять эбу и дмрв! там допрет! какраз 10 выйдет пока

хотя нееее!!!! надо переехать ближе к дубаю там воздух другой  и  и дмрв еще походит

верно парни ведь сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, D3nsrs сказал:

10000р расскажу все расскажу  и научу

Продешевил😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexchip77 сказал:

Не проще ли такие темы сразу сносить?

тогда будет скука... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум для помощи , ты че за хуйню несёшь дура , себя снеси куда нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан 2110 сказал:

Форум для помощи , ты че за хуйню несёшь дура , себя снеси куда нибудь 

Да, для помощи, но не долбоебам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят блять полу дурки , спросили о проблеме , показывают свой сарказм , полупокеры ебаные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если не шарю , для это сюда и написал, ты если такой такой умный ты какого хуя тут сидишь , дура мамкина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поездить отключив фишку дмрв, а так причин много диагностику подключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Руслан 2110 сказал:

Форум для помощи , ты че за хуйню несёшь дура , себя снеси куда нибудь 

А быковать  точно не надо, до добра не доведет. Людей оскарбляешь в реальном мире так же? Хавало еще целое?  На проф форуме люди хотябы после диагностики что то спрашивают.

А так выгладит типа машина черная, достаточно пантовая но почемуто не едит. 

Сам то чем занимаешся? Если что то умеешь делать и к тебе такой вопрос примерно зададут, как ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шарю , по этому сюда и обратился за помощью , некоторые тут стали из себя строить хуй пойми кого . 
дмрв отключаю , обороты растут, движок орет 

Диагностику тоже подключал , показывает пропуски зажигания 4 цилиндра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай комп диагностику, может что подскажет, и давление топлива проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмрв . Вакуум тормоза проверить. Потом модуль местами поменять не будет лишним. Я бы для начало так проверил проверил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй местами 3 и 4 катушки и еще раз продиагностируй! Можно начать с проверки искры в 4 цилиндре, свечу зажигания. катушку зажигания с мундштуком на пробой далее проветь импульсы на 4 форсунке простым тестером с двумя светодиодами и писчалкой они валом на авторынках от 150 рублей в дальнейшем пригодится. Не мешало бы проверить компрессию в цилиндре 4. Прости за многословие но это не трудно. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан 2110 сказал:

Показывает пропуски зажигания 4 цилиндра

И? Что по этому поводу сделано-проверено? От нас что требуется? Приехать и посмотреть? Дать совет поднять голову и посмотреть на цилиндр и состояние клапанов?

1 час назад, Руслан 2110 сказал:

Показывает пропуски зажигания 4 цилиндра

Подключите мотор- тестер и посмотрите состояние клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2023 в 23:19, Руслан 2110 сказал:

Что может быть , машина 2110 на 16кл 

запускается с пол тыка, на холостом работает нормально , не много по траивает, начинаешь ехать , троит жестко , скорость не набирает , в чем проблема 

руслан читаем что написано вверху Международный форум автомастеров думаю все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 19:26, Руслан 2110 сказал:

Форум для помощи

Когда-то давно, я тоже так думал, создав свою первую тему на профессиональном форуме. Надо мной все смеялись)), но кое как помогали(наводили на нужные мысли). Потом я познакомился с диагностами и стал звонить, что бы не издевались на форуме- от тогда отгрёб по полной! Ты- то проверил? Ты это проверял? Ты это делал?.....   Но я был не таксист, только пришёл в диагностику с мотористов. Прошло много лет (относительно) до сих пор прося помощи у друзей (всё знать невозможно) отгребаю по дружески и ни кому не хамлю. По делу- какой двигатель? Какой контроллер? Есть ли осциллограф? Компрессометр? Манометр давления топлива? Тестер форсунок? Эндоскоп? Нету? Езжай на диагностику у кого это всё есть и опыт тоже. Возможно тебе не повезёт с первого раза- но кто ищет то всегда найдёт! Всё- я кончил!(с) Хазанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...