Перейти к содержанию

RX6LSL

Автомастер
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Семикаракорск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RX6LSL

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

9

Репутация

  1. Когда-то давно, я тоже так думал, создав свою первую тему на профессиональном форуме. Надо мной все смеялись)), но кое как помогали(наводили на нужные мысли). Потом я познакомился с диагностами и стал звонить, что бы не издевались на форуме- от тогда отгрёб по полной! Ты- то проверил? Ты это проверял? Ты это делал?..... Но я был не таксист, только пришёл в диагностику с мотористов. Прошло много лет (относительно) до сих пор прося помощи у друзей (всё знать невозможно) отгребаю по дружески и ни кому не хамлю. По делу- какой двигатель? Какой контроллер? Есть ли осциллограф? Компрессометр? Манометр давления топлива? Тестер форсунок? Эндоскоп? Нету? Езжай на диагностику у кого это всё есть и опыт тоже. Возможно тебе не повезёт с первого раза- но кто ищет то всегда найдёт! Всё- я кончил!(с) Хазанов.
  2. Такой себе купил https://aliexpress.ru/item/4000093988184.html?
  3. У меня прошлую зиму в холодном гараже лежала, пока батарея не прогреется- не определялась, потом оживала и работала, батарею не вытаскивал.
  4. Удаляли, цена на драг-металлы бессовестно упала))
  5. Ну так и написал, сумбурно наверно))
  6. Сканер делает сброс оборудования, потом блоки обмениваются по кан-шине, что действительно установлено на автомобиле, что-то вроде автокофигурации.
  7. И не только в прошивке, в "апаратке" тоже есть изменения , одна из разновидностей на снимке:
  8. Кнопочка называется "сброс конфигурации" никакого отношения к сбросу адаптаций не имеет.
  9. Давай почту, а то я уже получил наганяя)) Для информации, может ещё кому нада, есть не только М73 инженерный, но и М74 и 1797.
  10. У вас в городе могут настроить под ваш М73, всё будет работать. Если интересно, дам номер тел.
  11. А кто вам мешает? SMSDiag-3 прекрасно работает с LS-2, катайте логи и правите прошивку под себя пока не понравится. Что бы почитать, не обязательно регистрироваться, достаточно кликнуть на ссылку, статус будет- гость.
  12. Ну дык SMS Soft давно уже выпустили прошивки РСО для контроллеров М74. И Даже новый инженерник на базе М73.
  13. Я живу в деревне, пока нет спроса. Друзья делают, не часто правда, пока проблем небыло. Главное совместимость софтов. Нужно знать что куда лить. Знаю, что заливали и другие софты, ворачивали обратно- блок оставался живой.
×
×
  • Создать...