Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2020 в 00:56, Patuk сказал:

НИКАКИХ допов и любого ремонта машин с ГБО!

 

Вот я также машины с ГБО если беру в ремонт, то сначала демонтаж ГБО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, mauglimax сказал:

Вот я также машины с ГБО если беру в ремонт, то сначала демонтаж ГБО))))

"Так я кран на балоне закрою и кнопку жмякну на бензин"  ...за...али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, molistat сказал:

Я иной раз так зависал. Самое интересное - получалось сделать...

Стать идиотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже давно сталось.... 

3 часа назад, mauglimax сказал:

Вот я также машины с ГБО если беру в ремонт, то сначала демонтаж ГБО))))

Прикольно на вас будет глянуть, когда фиат дукато cng приедет)))) там бак бензиновый с завода 5 литров. И компрессия дизельная (точнее степень сжатия)

А баллон какой интересный... композитный такой, и в нем 300 атмосфер... (я тоже ссыкую, когда этот баллон приезжает) 

Демонтируете такое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь ГБО заводское???

Мы о доустановленом.....

Да и я могу себе позволить что мне делать,а что нет.И каждому приехавшему ко мне не обязан ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не со злостью на Вас)))) 

Просто данное авто интересное, но сска действительно сыкотно... Про другие гбо - это тоже розь есть. На моем бусе его и не увидишь так просто. А вот на крузаках и доджах рам... свежих годов? Нахера такую тачку брали?

А вообще я с газовщиками в неплохих отношениях... иногда блоки ремонтирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один убежал))) https://carmasters.org/topic/42696-citroen-c5-2004г-iaw-6lpb/?tab=comments#comment-575932

А по большому счету я конечно не защищаю Доктора Зло, но по сути в его словах доля истины была))) Пропустил такую тему про репу)))) Блииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот народ жалуется, как цены удержать, шиночиповщиков и катовырезастов стало пруд пруди. В складчине отлом и 900 гигов прошивок за 5000р. отдают, а потом жалуемся. Сами и плодим. Сдела ли бы хоть продажу складки от определенного колличества репы, а то щас наберут, все кому не лень, а мы дальше плакаться будем. Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaxR сказал:

Ребят, вот народ жалуется, как цены удержать, шиночиповщиков и катовырезастов стало пруд пруди. В складчине отлом и 900 гигов прошивок за 5000р. отдают, а потом жалуемся. Сами и плодим. Сдела ли бы хоть продажу складки от определенного колличества репы, а то щас наберут, все кому не лень, а мы дальше плакаться будем. Так держать!!!

Так и есть. Даже я не занимаясь этим подумывал купить или нет. Пусть лежит. Авось пригодится когда нибудь. А так сейчас купят сканматик и будут шить не смотря ни на ошибки ни на показатели. Чуть выше скидывали ссылку на такую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема как по мне даже не в складках и даже не в шиночипах, проблема в том что когда эти "спецы" нашьют хер знает чего и потом сюда или на похожый ресурс, а все давай бегом помогать, чтоб плюсиков наловить. А если бы не помогали, и эти "спецы" попали б на бабки, заплатили б в три дорога за решение проблемы настоящему специалисту то желания участвовать в чем то подобном пропало бы сразу! А так напорол, тут розжевали все до немогу, попадалова не почувствовал и дальше шить лезут. Цените свой труд, думайте кому помогать а кому не стоит, возможно тогда что то изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, то-же не против складок. Пусть шиночиповщики берут. Они да-же и неудосужаться прочитать, в какие авто им лезть не надо. Многим нормальным парням, поможет развиться, эт хорошо. Просто не надо тогда плакаться, что ценник сбивают. Я вот ценник, что на прошивку, что на ремонт компов не скидываю и всеравно люди едут, если с гарантией хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxR сказал:

Я вот ценник, что на прошивку, что на ремонт компов не скидываю и всеравно люди едут, если с гарантией хотят.

Работаю по такому же принципу. А кто жадный пусть едет на шиночип! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaxR сказал:

Ребят, вот народ жалуется, как цены удержать, шиночиповщиков и катовырезастов стало пруд пруди. В складчине отлом и 900 гигов прошивок за 5000р. отдают, а потом жалуемся. Сами и плодим. Сдела ли бы хоть продажу складки от определенного колличества репы, а то щас наберут, все кому не лень, а мы дальше плакаться будем. Так держать!!!

Ожидаемый пост.

4 часа назад, ij1978 сказал:

Так и есть. Даже я не занимаясь этим подумывал купить или нет. Пусть лежит. Авось пригодится когда нибудь. А так сейчас купят сканматик и будут шить не смотря ни на ошибки ни на показатели. Чуть выше скидывали ссылку на такую тему. 

Обязательно пригодится, например стоки лить после шиночипа по цене чипа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NIKEL сказал:

Обязательно пригодится, например стоки лить после шиночипа по цене чипа )))

ага, и клиент будет доволен, что машина поехала лучше.  Было такое, проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было еще круче... сток вернуть не возможно, при удалении ката с тойоты вокси к примеру, т.к. лямбда одна и после ката, или ауди а8 дизель без фапа... чо дальше? Складка гавно... тачка не едет, валится в аварию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше "мастеров", тем больше работы

Сейчас устранение косяков после "мастеров"вышло на уровень хорошего дохода по устранению онных, я больше удивляюсь как "мастера" разводят клиентов на ремонты стоимостью в ~50% от стоимости авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hard сказал:

в ~50% от стоимости авто

это нормально, цена работы не должна привязываться к стоимости авто, если в лом с ведра брать обычную стоимость, то лучше отказаться от такой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, неустойчивые холостые Lancer X 2.0, развели на ремонт двигателя  около 200 тыр, проблема не ушла, цена коляски максимум 500, это вот прям на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, hard сказал:

Ну хз, неустойчивые холостые Lancer X 2.0, развели на ремонт двигателя  около 200 тыр, проблема не ушла, цена коляски максимум 500, это вот прям на днях

Ну поведай сколько взял ты и исправил всю ситуацию. Прямо очень интересен ценник столь мудрого и умелого гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2020 в 01:21, psyper сказал:

Лучше сидеть дома буду чем сканер элементарно в каждую "вонючую дыру" за 200-300руб втыкать.

И почем ты втыкаеш свой сканер, если не секрет?
и что входит в твоё втыкание сканера то? За что платит клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 54diagnostika сказал:

И почем ты втыкаеш свой сканер, если не секрет?
и что входит в твоё втыкание сканера то? За что платит клиент?

диагностика скан

 

9 часов назад, 54diagnostika сказал:

И почем ты втыкаеш свой сканер, если не секрет?
и что входит в твоё втыкание сканера то? За что платит клиент?

диагностика сканером чтение ошибок если они  присутствуют параметров и тд если клиент не согласен копнуть глубже(например троит) 500. а дальше мотротестер пневмотестер и так далее уже больше. а Вы мил человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, hard сказал:

Я отправил далее, не мой профиль

к чему тогда это было упомянуто? типа дорого/дёшево починили?

2 часа назад, psyper сказал:

диагностика сканером чтение ошибок если они  присутствуют параметров и тд если клиент не согласен копнуть глубже(например троит) 500. а дальше мотротестер пневмотестер и так далее уже больше. а Вы мил человек?

У нас нет услуги воткнуть сканер, прочитать ошибки и взять 500р.

У нас есть понятие базовая диагностика, 1 нормочас 1000р., если проблема найдена в течении базовой диагностики, клиент платит 1000р., даже если диагноз поставили за 10 минут. Если времени на поиск не хватает, то оплачивается по нормочасам. Клиент платит за диагноз, а не за чтение ошибок.

Вообще считаю что кто тыкает сканеры и печатает чеки с ошибками - это и есть демперасты и рукожопые диагносты, которые пытаются сорвать бабла без всякой ответственности, на халяву.

с Наступающим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть услуга "чтение ошибок" ))

ну если клиент настаивает "мне только прочитать".

Прочитал - отдал-получил 500 руб. 

99 % ожидаемо вопрошают "а что делать?" )))

А это уже от 1000 рублей теперь стОит, отвечаю)

Один процент конкретно знающих, что им нужны только коды и некое описание, так как своим Ланчем не могут прочитать.

Потом все равно едут на нормальную диагностику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 54diagnostika сказал:

к чему тогда это было упомянуто? типа дорого/дёшево починили?

Ремонт якобы требующийся выполнен, проблема не ушла, дэньги уплочены, че не так? Там где ему делали сказали кривая прошивка, теперь надо прошить и все будет четко работать, я посмотрел, там сток, отправил назад

35 минут назад, Akrapovic сказал:

так как своим Ланчем не могут прочитать

Это имеется в виду elm327? потому как ланч за редкими исключениями номера ошибок читает правильно

Или прям че реально есть всякие офф сканеры в наличии на каждую марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...