Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lari сказал:

ночь всея в наша )))

Не, ночь она не многопоточна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бля, на самом деле это все такая мышиная возня!..

Все гораздо сложнее: если говорить про СНГ, то это - образование (в том числе и авторемонтное), серый рынок труда, теневой рынок, экономика, экология, культура и т.д.

Вы, коллеги, как-нибудь почитайте, откуда взялся формат ОБД, и почему мы должны 4й тост пить за автомобильный профсоюз США!) В развитых странах есть мощные автомобильные ассоциации, есть анклавы ремесленников, инженеров, ремонтников... Мы в целом и общем - пещерные люди, которым обламываются какие-то технологии.

При этом, среди нас есть настоящие самородки, которые с помощью медленного интернета и набора отверток собирают спутники. 

Я считаю, что мы щас варимся в очень интересном соусе, настроен более оптимистически. А что до демпинга - это временные люди в этой сфере. С такими ценами и поверхностными знаниями бизнес не построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни время час ночи. Завтра вроде королла с роботом сбитым приедет и бэха ф10 московская...(которую не ожидал и 15 мин назад отписались, что приедет) 

А про многопоточность я лекции послушаю.

Первые шаги в алгоритмбилдере...

Мля, забыл вот как устроен камень и для чего стэк инициализировать. Завтра утром инициализирую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KostaDiagnosta сказал:

Бля, на самом деле это все такая мышиная возня!..

Все гораздо сложнее: если говорить про СНГ, то это - образование (в том числе и авторемонтное), серый рынок труда, теневой рынок, экономика, экология, культура и т.д.

Вы, коллеги, как-нибудь почитайте, откуда взялся формат ОБД, и почему мы должны 4й тост пить за автомобильный профсоюз США!) В развитых странах есть мощные автомобильные ассоциации, есть анклавы ремесленников, инженеров, ремонтников... Мы в целом и общем - пещерные люди, которым обламываются какие-то технологии.

При этом, среди нас есть настоящие самородки, которые с помощью медленного интернета и набора отверток собирают спутники. 

Я считаю, что мы щас варимся в очень интересном соусе, настроен более оптимистически. А что до демпинга - это временные люди в этой сфере. С такими ценами и поверхностными знаниями бизнес не построишь.

Очень грамотно сказал .

Демпинга нет . Есть спецы которые решаю проблемы . И есть те кто просто расходует изоленту  )

И где тут демпинг ?  

Хотя да , есть  демпинг в скорости накручивания изоленты )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, спокойной ночи.... завтра может кто-то рекорд сайбера побъет за 300 евреев предохранитель..... (в натуре тролль 300лвл....) 

Кто больше? Я со своими 100 доларами курю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, molistat сказал:

А про многопоточность я лекции послушаю.

Первые шаги в алгоритмбилдере...

Мля, забыл вот как устроен камень и для чего стэк инициализировать. Завтра утром инициализирую....

Та ебучий случай.... мож начать с чего попроще!? Atmega 8/16 например..... нафига сразу шатлы то строить?🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AvtoDym сказал:

старый хлам 1990 и т. п. ,уже стали неинтересны...

лет 5 уже тачек любых до 2005 года не делаю....ну или очень-очень монетой заинтересуют...но только если ренж,мерс,бмв

цены подымаю наоборот...смысла скидывать не вижу от слова СОВСЕМ!Клиентуру хитрых,таксистов и перекупов т.д отсеял давно.

Тачку клиент оставляет полюбому...даже если там работы на 20 минут.

НИКАКИХ допов и любого ремонта машин с ГБО!

любые движения с эбу-от 100$

прошивка -от 150$

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, molistat сказал:

Всем спасибо, спокойной ночи.... завтра может кто-то рекорд сайбера побъет за 300 евреев предохранитель..... (в натуре тролль 300лвл....) 

Кто больше? Я со своими 100 доларами курю....

Ну троль не троль, а с бабками не особо было, но кесс с ктагом и паялку я себе тогда прикупил у узкоглазых.

А по факту - пиздеть можно сколько угодно, но такие клиенты хоть и крайне редко но попадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа патук меня убъет.... у меня тачка 1999 года и на газу. Вр6 2.8...

 

Да просто у меня редко так везет.... в основном в залупу лезут, а как спор - ну ладно, делай как надо - заплачу по таксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ставил газ-там и ремонть!

6 минут назад, Cyberbob сказал:

Ну троль не троль, а с бабками не особо было, но кесс с ктагом и паялку я себе тогда прикупил у узкоглазых.

много лет назад струя была по 100$ кнопочки с красной резинкой нажимал после хорошей ямы...

5 литров бензы за 200$ залил клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patuk сказал:

где ставил газ-там и ремонть!

много лет назад струя была по 100$ кнопочки с красной резинкой нажимать после хорошей ямы...

Газ сам ставил...😜

А про кнопочки тогда клиент не знал, от слова совсем. Т.к. драйв 2 даже если рассказыва, мало кто найти мог. Да и сейчас в Фордах транзитах закопана далекооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, molistat сказал:

Да просто у меня редко так везет.... в основном в залупу лезут, а как спор - ну ладно, делай как надо - заплачу по таксе...

Не, у меня упёртый типок попался.... начали с полтинника, он уперто утверждал шо все преды проверил.... но веть мы все прекрасно знаем шо преды умеют не только гореть, но и тупо переламываться от старости и при этом перелом можно и не разглядеть..... на это и был расчёт, ну и пациент не унимался бья себя пяткой в грудь..... доторговались до трёх соток, я честно заменил пред.🤣🤣🤣 а вот всё выяснения почему пред выглядит целым были уже после получения оговорённой суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Patuk сказал:

где ставил газ-там и ремонть!

много лет назад струя была по 100$ кнопочки с красной резинкой нажимал после хорошей ямы...

5 литров бензы за 200$ залил клиенту

Ключевая фраза - много лет назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gluharenko сказал:

Шо закрасные кнопочки?

Ну такие , меленькие . Корят красным . Там светодиоды или лампочки с красными резинками .

Что не понятно то)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, molistat сказал:

Фордах транзитах закопана далекооооо

в фиатах новых попробуй найди

гугл тоже не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

Шо закрасные кнопочки?

Тсссс, в личку.... тут демперасты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс решил с демперами бороться прикрыв лавочку с онлайном, скоро так все. Не дождусь когда демперы выть начнут... сцн вам по 25 баксов теперь хер. Довыеживались! И так будет со всеми, шоночип будет доламывать старые корыта и по прежнему нищать и нихера не влаживать на перспективу. А кто держал цену останутся наплаву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wadziu сказал:

Ключевая фраза - много лет назад )))

та я и ща абсолютно не жалуюсь....так читаю че вы ноете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cyberbob сказал:

Не, у меня упёртый тироксины попался.... начали с полтинника, он уперто утверждал шо все преды проверил.... но веть мы все прекрасно знаем шо преды умеют не только гореть, но и тупо переламываться от старости и при этом перелом можно и не разглядеть..... на это и был расчёт, нут пациент не унимался бья себя пяткой в грудь..... доторговались до трёх соток, я честно заменил пред.🤣🤣🤣 а вот всё выяснения почему пред выглядит целым были уже после получения оговорённой суммы

Крассава.... Я почти так же на выезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wadziu сказал:

Ключевая фраза - много лет назад )))

))))

тогда еще колеса деревянные у телеги смазывали смолой евро 0 ))) прошивкой называлось  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту смолу до сих пор толкают, да еще и на газель некст... а я принципиально не стал делать. Отправил в шиночип. (Правда модуль не захотел открывать микас 12)

Но и со вскрытием бы сделал, а там мотор ушатан. День был бы потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gluharenko сказал:

Мерс решил с демперами бороться прикрыв лавочку с онлайном, скоро так все. Не дождусь когда демперы выть начнут... сцн вам по 25 баксов теперь хер. Довыеживались! И так будет со всеми, шоночип будет доламывать старые корыта и по прежнему нищать и нихера не влаживать на перспективу. А кто держал цену останутся наплаву. 

Вить, не всё так радужно на самом деле, я к примеру цену не спускаю а наоборот, но при этом я не олигарх.... а перспектива пойти в утиль при этом у меня оч даже реальная. И похуй на мозги, бабок нет - мозги пофигу. Ты прекрасно знаешь какими методами я выкручиваюсь без оборудования, но это не афишируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lari сказал:

))))

тогда еще колеса деревянные у телеги смазывали смолой евро 0 ))) прошивкой называлось  

Тогда дооснащение называлось два провода и кнопка на кондер чтобы загоралась а есть он там или нет это дело второе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...