Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, exemple сказал:

платную регистрацию на форум от 50$

тут иногда 25 за регистрацию народу жалко отдать. А по поводу региональных... позвони, пообщайся с "конкурентами" многие охотно идут на знакомство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, ij1978 сказал:

тут иногда 25 за регистрацию народу жалко отдать. А по поводу региональных... позвони, пообщайся с "конкурентами" многие охотно идут на знакомство. 

ну 25 это порой 7 минут работы благодаря этому форуму так что тут дело каждого!)))

Охотно наши люди идут на знакомство когда им что то надо и они получая это пропадают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exemple сказал:

ну 25 это порой 7 минут работы благодаря этому форуму так что тут дело каждого!)))

Охотно наши люди идут на знакомство когда им что то надо и они получая это пропадают .

Я не делаю ключи. Но при этом занимаюсь электрикой и диагностикой. Не далеко работают ребята, которые шьют блоки, привязывают ключи. Ну и диагностика соответственно у них. Но нормально общаемся, я к ним за ключами бегаю. Клиент иногда даже не знает, что творим с его машиной. Просто потом выставляю счет и за свою работу и за работу с компом. Получилось взаимовыгодное сотрудничество. Халявщики сами отпадут, а те с кем получается сотрудничать останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нехер было вываливать на каждом углу прошивки) теперь вам ваши плюсики не помогут) сами развели халяву по прошивкам, а теперь плачетесь как убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть же бог на свете))))) Сейчас позвонили с того сервиса, где за 3000 объявляли.... короче они увалили хонду кейхин. кесом по ходу. Говорит, типа подними мне блок пиасинькой, или дай попользоваться... При ценнике 11000 слился.... А я сказал, чтоб машину ко мне тащил, тогда подниму.... 

Мотивирует тем, что поедет блок найдет и епромку перепаяет))))) Думаю смелый парень)))) ктагом говорит распиновка не совпадает, я бля в осадок выпал.... Ну от проца вызвони точки)))) Лоооол.

За прошиву он 8000 объявил. Вроде не мало, но.... Должен быть готов к неожиданным поворотам)))

Мля пока писал сообщение - позвонил человек и на митсубиси галант хочет мозги отремонтировать(катушка сгорает) Я спрашиваю машину отремонтировать, а в ответ услышал, что он уже все в интернете прочитал и знает, и что у всех такая проблема. Я ответил, что 5000 привози блок (навесухой транзисторы вместо сборки часто леплю) и без гарантий, т.к. авто не у меня и диагноз не я ставил.... Пиздец.... Сливается и говорит, что 5000 мозг стоит.... Ну вот как объяснить, что его еще и прошить бы надо, а еще купить... Обычно у меня ценник ремонта эбу - как на разборе БУ. но сска вы ж время экономите и расходы дополнительные..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, molistat сказал:

Вот есть же бог на свете))))) Сейчас позвонили с того сервиса, где за 3000 объявляли.... короче они увалили хонду кейхин

Накаркал! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ржу нимагу!!!! Бля... Как бы мне бумерангом не вернулось)))) В Калуге оказывается и по 2000 шьют... Только что по телефону с Лехой Shadows общался....

Мля, бэха F10 на N20 моторе меня немного ступорит.... Расход воздуха на холостом 20 кг... и богатая смесь. Ну масло бензином воняет - понятно, бензонасос течет, а от чего блин 20 кг/час?????? подул дымом, дырок нема.... Как бы там еще и цепочка не уехала... распреды на -42 впуск и 19.6 выпуск. ээээххх. Благо тут хозяева адекватные, правда приехали от отчаянья... 100 уже вбухали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конкурентами разговаривал. Ремонт эбу от5000 (январь 7.2 ключ перепаять)abs от 15000.хотя знаю кто за 500 делает, но он занимается ремонтом теле- радио аппаратуры. Блин моток  олова стоит дороже.Купил станцию и ништяков всяких на 5000-6000. Стоит ждет (((   

Бесит,что на слесарку тоже. Гранаты по 1000 менял(таз)щас орут дорого.Говорят кто-то по 400 делает. Мож пиз.... т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы на бехе клапан квкг срейч пленка решает)))))))) Обороты как вкопанные))))

И это я еще не закончил с диагнозом. Как ТНВД поменяют - ко мне... и диагноза будет стоить не 1000 и не 2000 даже.... Вот так-то.

1 час назад, exemple сказал:

зря сказал что б стучал по панели сейчас гугл фф2 приборная панель пропайка, достается кусок сосны и паяло. Чаго я буду платить каму та тута жа прыпаять а прачыну я знаю. Так что 5р под угрозой

Не прокатило у него)))) Так что норм. И в гугле инфа про разъем, а потом ошибка по педали появляется и кан все равно отваливается)))) Потому, что надо нечто большее пропаять там на сборках контакт теряется)))) Но я обычно все детали пропаиваю паялом, кроме светодиодов и кондеров...

 

А после паяльщиков обычно показываю косяки и ценник увеличиваю, за то, что лазили)))

29 минут назад, MGS сказал:

Бесит,что на слесарку тоже. Гранаты по 1000 менял(таз)щас орут дорого.Говорят кто-то по 400 делает. Мож пиз.... т

У нас узбеки такие в городе тоже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, molistat сказал:

А после паяльщиков обычно показываю косяки и ценник увеличиваю, за то, что лазили)))

Ну блин с одной стороны да, с другой стороны клиент то не при делах, он приехал в шиномонтаж, спросил - сделаете, там - конечно, говно вопрос, за корку хлеба.... он и отдал делать, откуда ему знать чем дело кончится!?

вот если бы таких ремонтников клиенты потом в сраку ебли, то вопрос бы решился сам собой.... так нет, прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я для того и тычу носом, чтоб понимали, что если сами залезли - стыдно было, а если ремонтники, то сразу признаются и ценник на символическую сумму увеличиваю... А хозяин уже едет трахать других.

P.S. по ходу мои соседи встряли. Ща сообщение в вибере выскочило, что тот чувак добавился... А он у меня давно записан)))) И я знал, кто звонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, molistat сказал:

Так я для того и тычу носом, чтоб понимали, что если сами залезли - стыдно было, а если ремонтники, то сразу признаются и ценник на символическую сумму увеличиваю... А хозяин уже едет трахать других.

это кому как повезет. у меня притащили ивеку. не заводится, дворники сами и аварийка работают.  снимаю бцм-вода. Ну показываю, говорю, что б искали течь. А водитель и сообщает - Я ее керхером внутри помыл, что б чисто было. У хозяина фирмы челюсть так и отвалилась. Итогом два блока под замену +150 зеленых за ремонт. Водитель не знаю, жив после этого остался или нет, но про машину сам шеф приходит разговаривает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, molistat сказал:

Гыыы на бехе клапан квкг срейч пленка решает)))))))) Обороты как вкопанные))))

И это я еще не закончил с диагнозом. Как ТНВД поменяют - ко мне... и диагноза будет стоить не 1000 и не 2000 даже.... Вот так-то.

Не прокатило у него)))) Так что норм. И в гугле инфа про разъем, а потом ошибка по педали появляется и кан все равно отваливается)))) Потому, что надо нечто большее пропаять там на сборках контакт теряется)))) Но я обычно все детали пропаиваю паялом, кроме светодиодов и кондеров...

 

А после паяльщиков обычно показываю косяки и ценник увеличиваю, за то, что лазили)))

У нас узбеки такие в городе тоже есть)))

да тоже тоже в большей части все прохожусь но есть моменты где уже до меня паяли куском сосны и топором тогда фоткаю скидываю клиентам и ценит на 50% больше с вопросом исправляем или нет) еще не разу не отказывали а ездят они там ебсти кого или нет мало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин, не выйдет 5рубасов. Напруга аккума 8.2 вольта))) мозг не отвечает, чуть подняли напругу - все ок. и ошибки по генератору(((( Мля, я с генератором сегодня уже не успею.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, molistat сказал:

3 раза садился учить си+

С асьмы надо начинать было... Ээх дети форточек😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, exemple сказал:

Вообще да было бы круто создать какие то региональные клубы

лови приглос)))

5 минут назад, abracadabra сказал:

С асьмы надо начинать было... Ээх дети форточек😀

Хах. Вы еще язык "Ада" вспомните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, abracadabra сказал:

С асьмы надо начинать было... Ээх дети форточек😀

Дитя изврата🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, molistat сказал:

от блин, не выйдет 5рубасов. Напруга аккума 8.2 вольта))) мозг не отвечает, чуть подняли напругу - все ок. и ошибки по генератору(((( Мля, я с генератором сегодня уже не успею.... 

Дп там просто все.  На одном проводке + не хватает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadGeneral сказал:

Дп там просто все.  На одном проводке + не хватает ))

И тут сразу вечное «на каком, бляяяя!!!???»🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyberbob сказал:

И тут сразу вечное «на каком, бляяяя!!!???»🤣🤣🤣

На +вом, что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyberbob сказал:

И тут сразу вечное «на каком, бляяяя!!!???»🤣🤣🤣

Я вроде не тупенький))) Там блок предов уже переделан был))) Я конечно по другому все делаю, на родные места))), но и так сойдет, сопли убрал просто...

на фордах иногда не просто, когда регулятор китайский мана и не разговаривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу одно. Делай хорошо,и бери соответственно☝️ есть персонажи,которые за 100 рублей и под поезд лягут и качество работы у них подобающее. у кого есть деньги поедут чиниться к нормальным людям. С теми для кого дорого не общаюсь. Лучше сидеть дома буду чем сканер элементарно в каждую "вонючую дыру" за 200-300руб втыкать. Не для того я не доедал и недопивал в свое время чтобы  все купить. с модулями для флешеров стопо. элементарный форд с 2204 модуль при цене 6-7 к за этуже цену шиться не хотят пошли накуй тогда))))) наша работа теряет ценность судя по всему ребята а это печально. хз.... было пару клоунов с бесплатно улением катализаторов на корейках с прострелами в выхлоп считал с одного пацану скинул дамп. после открыли в редакторе и прослезились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, abracadabra сказал:

С асьмы надо начинать было... Ээх дети форточек😀

 

7 часов назад, MadGeneral сказал:

лови приглос)))

Хах. Вы еще язык "Ада" вспомните

 

7 часов назад, Cyberbob сказал:

Дитя изврата🤣

Вот, тут прослезился. И от смеха, и от кайфа общения спецов... мля, вспомните, кто первый синтаксис воткнул. Епт, если с битовых операций начинать, а я так и пытпюсь разобраться, - никуя мозга в терабайтах не хватает... А если с визуализированной среды, типа алгоритмбилдера - нихрена потом не понятно, когда операнды прут без объяснений.

Так что интересно, первый набор команд интел до сих пор в строю и мноооожество новых. Как их учить блин? все сразу?

Ну технарь я, и не догоняю, как 1,5 млн транзисторов обработали команду? Т.е. я должен наглядно увидеть все переходы... это на пол жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, molistat сказал:

Ну технарь я, и не догоняю, как 1,5 млн транзисторов обработали команду? Т.е. я должен наглядно увидеть все переходы... это на пол жизни.

Ну что я могу на это сказать!? Если долго смотреть на луну, то можно стать идиотом.🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...