Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, MadGeneral сказал:

Но сами же постоянно сливаем инфу здесь в открытом виде. Не раз уже об этом поднимался вопрос. В том числе про платную регистрацию и т.д. Вот и плодятся от такого чиношипы и прочее.

Сколько должна регистрация стоить, чтобы это толк имело? И чем по большому счету это поможет, если по соседству туча профильных форумов, где то же самое сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Snyfer сказал:

Сколько должна регистрация стоить, чтобы это толк имело? И чем по большому счету это поможет, если по соседству туча профильных форумов, где то же самое сливается

Да этот вопрос на многих форумах муссируется но воз и ныне там.

Потому и писал не раз. Решение вопроса лучше всего выкладывать не совсем в открытом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Да этот вопрос на многих форумах муссируется но воз и ныне там.

Потому и писал не раз. Решение вопроса лучше всего выкладывать не совсем в открытом виде.

И будет на быках тема "помогите скачать с carmasters"😄😄 как у нас по mhh. Я кстати удивляюсь, нахера эта тема на форуме для "профессионалов", когда рега стоит баксов 40 уже не помню, и каждый уважающий себя мастер ее имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snyfer сказал:

И будет на быках тема "помогите скачать с carmasters"😄😄 как у нас по mhh. Я кстати удивляюсь, нахера эта тема на форуме для "профессионалов", когда рега стоит баксов 40 уже не помню, и каждый уважающий себя мастер ее имеет

25€

не каждый))) 

Бывает нужен раз в год )))

Но сюрпризы часто в другом - архив есть а пароля нету )))

3 минуты назад, Snyfer сказал:

И будет на быках тема "помогите скачать с carmasters"

Да хоть форум что то от регистраций иметь будет. Я вообще не понимаю за какой шиш Андрей сервак и домен содержит. Тем более что то там ещё и модернизирует.

Ну а так если по теме то имхо изобилие предложения будет порождать демперастия в любом случае. Да. Многие сейчас ремонтируются при помощи драйвсру2. Но как правило такие уже попадают на стол в тяжёлом состоянии. Это неизбежно - натура славянская такая. Все хочется сделать самому.

Потому и валятся цены. Многие привыкли жить хорошо. И берут порой не качеством а количеством. 

Но мало кто думает о соседе который тоже хочет работать и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MadGeneral сказал:

25€

не каждый))) 

Бывает нужен раз в год )))

Но сюрпризы часто в другом - архив есть а пароля нету )))

Ну дак пароля нету, запроси у автора или у того кто имеет. Или у кого то здесь пароли на все архивы с mhh на компе лежат? 😃😋Ну 25 баксов это не ценник чтобы клянчить на форумах, ресурс то довольно неплохой и немаленький. Тогда сам свою же идею о платном доступе оспариваешь) У меня один раз как то засадос был, я с инвайтом за@бал всех. Раньше платного небыло. Иногда просто времени нет чтобы ждать пока тебе файл кто то стянет. Вот с инвайтом да, тема. С разделом "для профессионалов" тоже, хоть и не имею к сожалению доступа, но не грущу, т.к. считаю, что это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею регу на форумах где не только рега платная...но и абонплата помесячная ....и думаю дебилов сливающих там все во фри напорядок меньше....пионеров и клиентов точно не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patuk сказал:

имею регу на форумах где не только рега платная...но и абонплата помесячная ....и думаю дебилов сливающих там все во фри напорядок меньше....пионеров и клиентов точно не встречал

Базару 0 целых 0 десятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snyfer сказал:

С разделом "для профессионалов"

Есть там в принципе что почитать но мало )))) Профессионалы мало пишут и редко )))

3 минуты назад, Patuk сказал:

имею регу на форумах где не только рега платная...но и абонплата помесячная ....и думаю дебилов сливающих там все во фри напорядок меньше....пионеров и клиентов точно не встречал

Тоже верное решение. Отсеется куча подсосов. И на развитие форума будет. Но это уже диалог для другой темы форума ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadGeneral сказал:

Но сюрпризы часто в другом - архив есть а пароля нету

лучше архив без пароля...чем пароль без архива:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Есть там в принципе что почитать но мало )))) Профессионалы мало пишут и редко )))

Я про саму концепцию сего мероприятия)

Кстати доступ по админ-приглашению или от репутации? Я в этот вопрос стыдно, но не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patuk сказал:

лучше архив без пароля...чем пароль без архива:rofl:

Ну как сказать ))) как то раз пытался программами перебирать пароли к ахиву. Который сам забыл. Ну его нахрен. Долго. Ключ по-моему 128бит был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Ну как сказать ))) как то раз пытался программами перебирать пароли к акхиву. Который сам забыл. Ну его нахрен. Долго. Ключ по-моему 128бит был

Тоже баловался. Если по словарям брут, то не долго. Там часто херня какая нибудь в пароле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип разархирования прост – при вводе пароля, из него 262144 раз вычисляется хеш по алгоритму SHA1, и полученным ключом WinRAR пытается расшифровать (по AES) и разархировать файлы (тут не проверяется правильный пароль или нет). После того как файлы расшифрованы и разархированны, из них вычисляется контрольная сумма по CRC32, и это сумма сравнивается с другой суммой, которая прописана в самом архиве. Если эти суммы совпадают – мы получает расшифрованные файлы, а если не совпадает, то получаем предупреждение что контрольная сумма или пароль неправильны. Нет в RAR других проверок правильности пароля — только вот эта проверка контрольный суммы «готового продукта».

Тут просто нечего ломать. Любые попытки сломать сам WinRAR или архив приведет к тому, что файлы будут открыты не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antosko сказал:

Принцип разархирования прост – при вводе пароля, из него 262144 раз вычисляется хеш по алгоритму SHA1, и полученным ключом WinRAR пытается расшифровать (по AES) и разархировать файлы (тут не проверяется правильный пароль или нет). После того как файлы расшифрованы и разархированны, из них вычисляется контрольная сумма по CRC32, и это сумма сравнивается с другой суммой, которая прописана в самом архиве. Если эти суммы совпадают – мы получает расшифрованные файлы, а если не совпадает, то получаем предупреждение что контрольная сумма или пароль неправильны. Нет в RAR других проверок правильности пароля — только вот эта проверка контрольный суммы «готового продукта».

Тут просто нечего ломать. Любые попытки сломать сам WinRAR или архив приведет к тому, что файлы будут открыты не правильно

Ну так про подбор вроде и речь?) Просто брута разные алгоритмы. Я "ломал" в среднем за сутки-неделю не особо сложные пароли на мощном железе. Знаю товарищи некоторые дедики(ломанные сервера) используют и пользовательские машины, там скоростя заоблачные)

4 ночи и снова залипаю в монитор) Призываю всех заботиться об отдыхе своих и так изношенных нейронов и нервных клеткок и ложиться спать) С Наступающим, доброго здоровья, успехов, щедрых клиентов, демпенгистам зависнуть в буте и checksum error! Алюминь.🍻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, парни! MHH  уже помойка такая, что я вам говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на днях пацан скинул переписку с телеграмм канала мерседес звонят ему нужна диагностика он приезжайте  подключается диагнозит говорит оплачивайте ему ксиву в лицо обэп  оказалось 2 опера и представитель мерседесс нарушение авторских прав г москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпинг ценн идет не только у нас. Рихтовщики, маляры тоже жалуются. Машины оценивают, а не едут. Потом встречают, в деревне в 3 РАЗА дешевле сделали. Сасед сантехник тоже без работы.причем режут цену 2-3раза.Считали при таком раскладе, банка кильки даже без хлеба.говоришь диагностика 1000 рублей.Смотрят как на идиота,кричат там бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое повсеместно есть. Живу в Батуми два года. Средняя диагностика 20 лари по городу.(около 1000рублей примерно) приходят и говорят, что там дешевле в двое. Приглашал ко мне клиент человека ключ на авто привязать. Я просто не занимаюсь этим. По городу цена примерно 150 лари. Спец сделал за 80. Причем смысла ему демпинговать ведь нету. Пропиской ключей всего три человека вместе с ним занимаются. и цены друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MadGeneral сказал:

Ну как сказать ))) как то раз пытался программами перебирать пароли к ахиву. Который сам забыл. Ну его нахрен. Долго. Ключ по-моему 128бит был

перебрал в итоге? сколько символов? я так для саморазвития)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, psyper сказал:

перебрал в итоге? сколько символов? я так для саморазвития)))))))))))))))))))))))

Пробовал, разные программы. Результат 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MGS сказал:

Пробовал, разные программы. Результат 0

Интересно, а как то нормально вообще взломать можно? У самого архив запороленый  валяется. Надеюсь вспомнить пароль, но шансы со временем все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ij1978 сказал:

Спец сделал за 80. Причем смысла ему демпинговать ведь нету. Пропиской ключей всего три человека вместе с ним занимаются. и цены друг друга знают.

Вот то-то и оно. Какого хрена? Ща жду бэху, с тойотой пока в отстойник... Звонит чел - фф2 двигатель не исправен, грю иди к машине по панели стучать... Ща за 5р если что буду паять... И цену пропая не собираюсь ронять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Patuk сказал:

имею регу на форумах где не только рега платная...но и абонплата помесячная ....и думаю дебилов сливающих там все во фри напорядок меньше....пионеров и клиентов точно не встречал

А шо это за форум с месячными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, molistat сказал:

Вот то-то и оно. Какого хрена? Ща жду бэху, с тойотой пока в отстойник... Звонит чел - фф2 двигатель не исправен, грю иди к машине по панели стучать... Ща за 5р если что буду паять... И цену пропая не собираюсь ронять!

зря сказал что б стучал по панели сейчас гугл фф2 приборная панель пропайка, достается кусок сосны и паяло. Чаго я буду платить каму та тута жа прыпаять а прачыну я знаю. Так что 5р под угрозой 🙂

А по теме цен сам особо не знаю знакомых диагностов-электриков вообще так сказать нету, обычно обзваниваю по объявлениям из интернета узнаю сколько какая работа будет стоит называю что то среднее, называл бы дороже но так сказать опыта такого еще нет что б решать проблемы быстро, проблема решится но время надо от этого чуток дешевле и делают если человеку не горит.

Вообще да было бы круто создать какие то региональные клубы где люди бы общались между собой и так же платную регистрацию на форум от 50$ !!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...