Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Snyfer сказал:

Так сами сремем себе и друг другу. Есть кто то из отписавшихся кто цену держит? Я думаю единицы.

Ну это уж вы батенька перегибаете! Гусарам на слово принято верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Snyfer сказал:

Так сами сремем себе и друг другу. Есть кто то из отписавшихся кто цену держит? Я думаю единицы. За себя скажу, прошу прощения за мат, ХУЙ я скину хоть копейку. Кто знает, пусть в лицо плюнет если вру. Я поднял цену на диагностику и чип наоборот. Едут, и от удаляльщиков катализаторах едут. Потому что льют дерьмо, вваривают дерьмо, в уши заливают то же самое. То с подсосом и недоваром на выхлопе, то с глюками по прошивке, то с пламягасителем из "фольги", который сплавился к херам и дребезжит как кострюля(если вообще вварили). Я варю всегда под каждый выхлоп сам, аргоном, калибровки под пожелания клиента с допилом. Да, стало туже, но терпимо. Я лучше одну сделаю за 10, чем 5 по два рубля. Начинают ценам удивляться, я даже не разговариваю и не объясняю ничего. Досвидания. И перед собой совесть чиста и перед коллегами нормальными, которые тоже не опускаются, что не делаю перекупам и бомжам за доширак. Если вообще жопа настанет, сменю вид деятельности. 10 лет назад закрыл сеть мастерских по ремонту сотовых, т.к. демперасты начали дисплеи менять на каждом шагу за пиво на китай. А имел самое современное оборудование и выполнял самый сложный ремонт в радиусе полета баллистической ракеты на то время. Ну там и надоело если честно однообразие. Держал ценники до последнего. И сейчас буду. Благо ходят два слуха у клиентов, "обдирает" и "если никто не сделает, то к нему" меня это устраивает. Мудохаюсь всегда до последнего и если человек приехал, я ему доплачу, но без результата не отпущу. Это моя позиция. По возможности меняю иденты на ремонте и то. За все время две вернулось на троссу. Мелочь, а приятно.

Надел пейсы с скажу что таки так и есть . Подпишусь под каждым словом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что имхо. Надо таки развивать видимо тему региональных клубов. Но управление там особенно с телефона не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadGeneral сказал:

Ну это уж вы батенька перегибаете! Гусарам на слово принято верить.

Гусары они такие . 

Сунул , вытащил , стряхнул и все хорошо )))))

Гарантия до ворот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в городе друг другу не могут помочь. Мол пригони сделаю. То что говорить про клуб.

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Так что имхо. Надо таки развивать видимо тему региональных клубов. Но управление там особенно с телефона не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Так что имхо. Надо таки развивать видимо тему региональных клубов. Но управление там особенно с телефона не айс.

Клубы? Это типа подфорумы основного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, molistat сказал:

Своих то по тимвуеру сможете поддержать, если что? Так то у меня под боком есть знакомый с подпиской, но он говорит, что лавку тоже прикроют скоро. 11000 евро в год - дороговато....

Тут самое парадоксальное то, что владельцы тик-тока и вибера с ватсапом нихера мозгами не блещут, а миллиардеры.... 

А еще естт профессия - блогер епт. Вот в последнее время начинаю задумываться пахомовым стать, та еще и в онлайне. Или как его там... Давид автоподбор, или что-то вроде... Буду димексид везде заливать и зеленой изолентой все мотать, а еще быстростарт брызгать.

сейчас это под силу только диллеру с лицензионным софтом, я таким не владею... пока))

ну еще аутел но им в 2021 должны это тоже прикрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Возле значения репутации Домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MadGeneral сказал:

Ну это уж вы батенька перегибаете! Гусарам на слово принято верить.

Так и у меня под боком таких "гусаров" тьма, вечером заедут с вискарем и байки рассказывают как цены держать тяжело, демперасты кругом и призывают ценники держать. На следующий день узнаешь что эта шлюха транспортер коммерческий прошила за 5 и а7 смотала за трояк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я про тоже говорю. Все плачут что все плохо. Но цены сами себе валят. 

Знаю даже кадра одного оборудование отбил и обвалил цену всему городу ниже плинтуса. Каждый раз приговаривает "Гореть мне в аду" но один хрен делает то же самое. И народу у него пипец очередь. Даже 2х подсобников взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MadGeneral сказал:

Типа того. Возле значения репутации Домик.

А главный в домике кто будет?  Сосед демперист?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wadziu сказал:

А главный в домике кто будет?  Сосед демперист?)))

А это тут причем собственно говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wadziu сказал:

Если в городе друг другу не могут помочь. Мол пригони сделаю. То что говорить про клуб.

:lol: Москва чуть побольше Ковеля....раз в 1000

И я х. кому че помогу в радиусе 100 км.....

пригоняй -сделаю...прилепишь своих паро монет 

16 минут назад, gluharenko сказал:

аутел

там свой сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ещё такой сколько должно стоить удаление краша в Рено мастер 3? Если калибровщику должен заплатить порядка 40-50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Patuk сказал:

:lol: Москва чуть побольше Ковеля....раз в 1000

И я х. кому че помогу в радиусе 100 км.....

пригоняй -сделаю...прилепишь своих паро монет 

там свой сервак

Ну они же транслируют на него откуда то, пообещали им дать дорабртать контракт и больше не продлевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wadziu сказал:

Вопрос ещё такой сколько должно стоить удаление краша в Рено мастер 3? Если калибровщику должен заплатить порядка 40-50$.

Вот это уже как раз вопросы для закрытого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadGeneral сказал:

А это тут причем собственно говоря?

Это к тому что у нас эти звери берут по  уже по 60$ со снятием и установкой. А я к нему в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сами же постоянно сливаем инфу здесь в открытом виде. Не раз уже об этом поднимался вопрос. В том числе про платную регистрацию и т.д. Вот и плодятся от такого чиношипы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Patuk сказал:

пригоняй -сделаю...прилепишь своих паро монет 

Я скажу бывает выгодней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wadziu сказал:

Это к тому что у нас эти звери берут по  уже по 60$ со снятием и установкой. А я к нему в клуб.

В клубе как бы люди только с форума и только по приглашениям.  Я к чему веду желательно конечно было бы знать тех с кем работаешь рядом. Я с некоторыми общаюсь. Даже работу подкидываю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wadziu сказал:

Я скажу бывает выгодней)))

Мол это ж в Москве будут делать на спецоборудовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wadziu сказал:

Вопрос ещё такой сколько должно стоить удаление краша в Рено мастер 3? Если калибровщику должен заплатить порядка 40-50$.

В первую очередь как человек думающий и анализирующий получишь опыт. И в следующий раз 40-50 останется в твоём кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadGeneral сказал:

Так и я про тоже говорю. Все плачут что все плохо. Но цены сами себе валят. 

Знаю даже кадра одного оборудование отбил и обвалил цену всему городу ниже плинтуса. Каждый раз приговаривает "Гореть мне в аду" но один хрен делает то же самое. И народу у него пипец очередь. Даже 2х подсобников взял 

Есть один абсолютно такой же кадр неподалеку. В теме давно, отбился, все ори, шлёпает оптом, ценники ниже некуда, не вникает туда где напрягаться нужно, языком молоть не стесняется относительно коллег, за что несколько раз чуть не обидели, жопой крутит перед носом у клиентов. Много огорченных приезжает, приголубливаю, что делать. В ад поговаривают не примут, сказали такие гондоны им там не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snyfer сказал:

Есть один абсолютно такой же кадр неподалеку. В теме давно, отбился, все ори, шлёпает оптом, ценники ниже некуда, не вникает туда где напрягаться нужно, языком молоть не стесняется относительно коллег, за что несколько раз чуть не обидели, жопой крутит перед носом у клиентов. Много огорченных приезжает, приголубливаю, что делать. В ад поговаривают не примут, сказали такие гондоны им там не нужны)

Точно видел моего соседа😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие по-моему есть везде. И совести у них нет. Сейчас весь мир таким становится. Наеби ближнего своего, пока он не наебал тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...