Перейти к содержанию

MaxR

Автомастер
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxR

  1. День добрый всем. Есть схема подключения к такому блоку, на столе??? Есть блок, могу попробовать считать прошивку, может кому пригодится.
  2. Разобрался, если кому надо, вот подключение для записи piasini. Проверенно, блок востановлен.
  3. Добрый всем день. Может кто скинуть подключение данного блока к пиасини?
  4. Ищу сток Nissan Primera P12 Двигатель QR20DE 2.0L коробка вариатор ЭБУ Hitachi MEC30-XXX проц SH705513N Софт 1MC3E3EH_1AV760 либо 1MC3E3EH_1AV780
  5. Всем кто откликнулся огромное спасибо. Разобрался. Во первых мне дали не правильный вин авто, вместо буквы "I", там буква "J" в птс не правильно указанно было. Для будущих искателей добавлю инфу от себя: если на телефоне сканером QR кода глянуть на стикере на QR код, вам выдаст инфу по блоку и там будет версия прошивки а по версии прошивки и узнаете какой проц именно стоит. И вот сайт каталог запчастей: https://www.japancats.ru/Nissan/Parts.aspx?Model=64904173-343c-42a8-9fe5-31cab6f5ef9c&FigId=226&IllId=C0D0000B В ссылке например именно нужный мне блок и сразу видно какие версии софта были на данный авто.
  6. Добрый день. А фото платы можите зделать Вашего блока??? И если можно, какой именно проц в Вашем блоке и прошивку сток с него? Если Вас не затруднит.
  7. Добрый день. Принесли блок на проверку, у него здохший проц. Подскажите иденты прошивки на этот блок или может сток есть у кого, поделитесь? nissan primera p12, мотор QR20DE 2.0литра 140 Л.С, Вариатор без круиз контроля.
  8. Добрый день. Притащили на веревке данное авто с не запуском. Посмотрел, а там ошибка в моторнике P1570 заблокирован моторник и при прокрутке стартером вылетает ошибка в иммо. Заводится и сразу глохнет. В моторнике слетела даже кодировка блока, были все нули. Самому сделать возможности пока нет, i-prog в пути. Может кто помоч? Все три файла прошивки прикладываю. Флеш моторника, епром моторника и епром панели. Можно и на платной основе. VW POLO.rar
  9. Рено клип уже и со сканматиком работает.
  10. vento702, Какая версия клипа установлена? Уже разглядел.
  11. Сделал уже и синхронизировал, завелась как заздрасьте!!! А эти эмули с али, дермище конченое!!! Просто интересно, почему не заводит этот эмуль. Надо было сразу клиента за парой замок+EWS отправить гемора небыло бы. В следущий раз, только замена и привязка!!! Всем огромное спасибо!!!
  12. Не идет синхра, нет запуска. В общем ни в какую. Осликом глянул сигнал, не дотягивает до земли сигнал, остается 0.8 вольта. Заменил микруху в эмуле Si9243A на L9637D, сигнал нормальный. Перепробовал разные ISN, синхру не делает. Голову уже сломал.
  13. Ну тогда все правильно подключал, единственное не сделал синхру. Один раз делал, но не натом isn видать, вот и не заводиться. Сегодня все перепроверю и отпишу по результату.
  14. И куда всетаки подключать, к каналу ews-dme или на к-линию ews?
  15. Понял, завтро все сделаю и отпршу. Перештудировал сегодня инет по установке эмуля, но что бы делать синхру, ни где не указанно. Везде, вписываем исн в эмуль, ставим на авто и старт.
  16. нет, в моторнике бобром сделать?
  17. Прошиваю эмуль на столе через к-лайн адаптер, убираю перемычку. Подключаю к линию к четвертому контакту евс, ну и массу и плюс зажигания, все к разъему евс. Евс соответственно отключен. Стартер крутит, запуска нет. Bmw e39, мотор М62
  18. Провода перемкнуты, стартер крутит. Вот только всетаки правильно подключение к четвертому пину к линии на евс. Хотя линия диагностики сидит наи 13-ом пине. Хотя по схеме именно 4-ый контакт евс идет в дме для разрешения запуска. Может эмуль козлит, хотя читается и пишется. Попробую другой эмуль.
  19. Пробовал и свапить, вписывал 1432, фиг вам, нет запуска. Завтра буду осцилом смотреть, че произходит на к линии, сегодня уже закончил работу.
  20. Добрый день. Сдох иммо, Считал с dme isn инпой, выдало 33B, считал в прогере флэху, там isn 3214. Взял эмулятор, подключил к к-лайн адаптеру, прописал isn, далее подключил эмуль к питанию блока иммо, к линию эмуля к 4 ноге блока иммо, и нет запуска. Пробовал и тот isn вбивать и другой, запуска нет. Может кто подсказать, какой именно isn нужен в эмуль? Может не туда подключаю эмуль? Содержимое флэшь прилагаю и фотки блоков. bmw_ori.BIN
  21. Блок прошейте стандартной прошивкой и поставте нормальный шкив и будет вам счастье.
×
×
  • Создать...