Перейти к содержанию

Лидеры

  1. algirdassg

    algirdassg

    Автомастер


    • Баллы

      43

    • Постов

      46


  2. dr.rimz

    dr.rimz

    Автомастер


    • Баллы

      12

    • Постов

      1 932


  3. romanas29

    romanas29

    Автомастер


    • Баллы

      9

    • Постов

      3 314


  4. Renault Electronic

    Renault Electronic

    Автомастер


    • Баллы

      5

    • Постов

      4 008


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.08.2019 во всех областях

  1. NEW APK: X431-F65+HD+CLONE( not delete) https://dropmefiles.com/0WIQ9 Сылка на 7 дней ***за паролем в личку. Реп. мин. 0
    16 баллов
  2. Правленные : кинуть отлом https://dropmefiles.com/ZApKd Ссылка на 7 дней Пароль : HVFjjhug9*/-][';;HVLHhvlhvhvlh0494.,lkojiugu7 Не понял вопроса. В ЛС если можно.
    10 баллов
  3. VIN_RECOGNITION_APP_V1_01_006_EN https://dropmefiles.com/2TVbX Правленные : кинуть отлом https://dropmefiles.com/mVzUk Ссылка на 7 дней Пароль : ashfbwELHF*8/*/-][[;L/.,;LmnCVAJHSCKayF
    9 баллов
  4. Ну вы же знаете что добрая половина ремонтников может только кнопки давить......иногда дажее прогеров хватает, а что делать со считаным не знают.....и даже учится не хотят....хотя все на форуме точно есть!!!! Я бы стимулировал обучение, или платной основой или не помогать. тем более репа 0. Захочется ..за час точно инфу найдет сдесь, не захочет искать...отдаст десяточку$ кому нибудь и получит желаемое.
    3 балла
  5. Вы вроде уже пять лет на форуме, хоть и репа 0, но глупые вопросы задаете... Где Вы во флэши пин находили??? Это первое... Второе - Кессом ну никак, кроме калибровок ничего не вытяните! ПИН находится в ЕЕПРОМе!!! Читаете форум, не ленитесь, все есть!!!
    3 балла
  6. ниже схема двигатель.pdf проклака проводов.pdf расположение.pdf
    3 балла
  7. Если предыдущим местом обитания в сети у вас был драйв.ру то понятно что вы этих основных правилах не знаете. Они стандартных!!! Иммо офф - нет. Новичкам в серьёзных вопросах не помогать - так как в большинстве это клиенты, а это ваши деньги или деньги вашего товарища с соседнего города. Файлы имеющие комерчискую основу только в личку. Я скажу так - и я тоже делаю мимо офф. Но только на ведра, в которых уже все сыплется!!! Это машины до 2002 года, если такие попадаются. И то в приоритете сделать нормально.
    2 балла
  8. Думаю верно. Или в обратной последовательности
    2 балла
  9. Отправьте блок Renault Electronic и он вам все сделает в лучшем виде. И еще, хорошая, и главное правильная работа не может стоит дешево.
    2 балла
  10. Clone - работает с клонами, то есть может марки качать с нескольких разных аккаунтов( Pro, Pro3 и ....... not delete - Значит что при скачивании обновлений не трёт старые версии. И вообще переиминовать можно как хочется.
    2 балла
  11. тем более вы уже поняли что этот блок не из простых.....если есть клип значит ремонтируете ну или пытаетесь....и имея дамп в запасе он еще продастся.....
    2 балла
  12. Чтоб было понятнее ТС уже предложили решение за 38$...
    2 балла
  13. решай ету проблему думаю что он по умолчaнию думает как с прерывателем и при просыпании подает ,, минус,,
    1 балл
  14. проверь кодировки в моторном , какой тип вентилятора
    1 балл
  15. Ну все верно, линия 15 работает только от ключа. А вот Х - от реле
    1 балл
  16. вы уверены что ети блоки взаимозаменяемые ?
    1 балл
  17. хотелось бы уточнить , на вкл зажигании тоже 15сек отрабатывает или постоянно крутит и как ведет себя вентилятор на заведенном авто ???
    1 балл
  18. если вас что то не устраивает что вы делаете на етом форуме ??? ps не испытывайте судьбу
    1 балл
  19. Повторю вам как не угомонному! На 90% проф форумов вы бы были уже в бане и бесились бы молча от бана дома))). Мой вам совет - НЕ НАКАЛЯЙТЕ!!!
    1 балл
  20. На всех проф форумах тема immo off это ТАБУ!!! Возьмите это себе за правило! Скажите спасибо что не в бане)
    1 балл
  21. решение есть , дело в деньгах ... тема закрыта .
    1 балл
  22. Перевод огонь... ☺️ или это от оболочки зависит ?
    1 балл
  23. https://carmasters.org/topic/16526-immo-off/
    1 балл
  24. 1. Если на основном экране БК отображается, в вариантах ничего править не нужно. Параметр влияет только на вывод БК на главный экран 2. Если Делфи, 50/50 в варианты может не пустить опком
    1 балл
  25. bank

    Помощь В Поиске Пина !

    Ни один из этих И не этот, вин не ситается. Думаю, 1ХХ4. Свопните дамп и читайте инверсивно относительно вина
    1 балл
  26. romanas29

    Помощь В Поиске Пина !

    думаю что етот
    1 балл
  27. UCH на Неку должен бить ) моторник можна попробувать Виржин зделать ...а вот привяжется он автоматом или нет незнаю ( 17 блок на Трафиках вяжется сам - на Мастерах нет нужно вязать синхру ) а Кенго похож по блоках на Мастера )
    1 балл
  28. если там всё реализовано по реношному принципу - не получиться.. ЗОЗ тебе правильно написал - виржин... а далее через официалов какой UCH ? фотку дай
    1 балл
  29. 1 балл
  30. То что вы и есть клиент, это мы поняли. Вот после таких, дорогие решения появляются на драйве... Думаю тут вам никто не поможет.
    1 балл
  31. Потом появляются вопросы, откуда демпинг!?
    1 балл
  32. тюнинг процентный! 4-5%! что клиент хочет от этого убогого атмосферника????
    1 балл
  33. имея 2 поста хочется на халаву?
    1 балл
  34. dr.rimz

    Помощь В Поиске Пина !

    не верный ни или ни или
    1 балл
  35. Всем спасибо,что откликнулись, танцев было много,но всё получилось, машину завел,перевел на Е2(кессом) и отпустил в добрый путь. Симптомы: блок выходит на диагностику(по к-лайн),но нет коммуникации с другими(нет кан),стартер не крутит. Причины: флешер снес часть епрома,вин и иденты остались невредимыми, ошибочно думал что проблема во флеши,поэтому купил другой блок( от поло). Что сделано: флеш в донора не трогая епрома - блок на связи, епром в донора - блок уснул, епром донора в родной блок - блок ожил(флеш значит норм). Соответственно вывод, что епром родного поврежден,хоть и кальки ввиди показывают пин и вин и прочее. Решение - привязка родного блока с чужим епром к иммо через дилера. Кстати человек(человечище) пробовал склеить из двух епромов дамп, сначала иммо не возмущалось, но при запуске зажигало на приборке блокировку, трюк не прокатил,но надежд было много на этот вариант. Тему прикрою, всем спасибо.
    1 балл
  36. Malina

    Прибор для диагностики

    Да, что-то такое. Только еще перемычки А1-А2 и А8-А9.
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Виджар

    Прибор для диагностики

    От итальянских парней... ТЫЦ ..... )))
    1 балл
  39. Sank

    Marelli 7GV Jetta увалил по OBD

    Поляки отзвонились. Говорят, раз блок ожил уже хорошо. Самый простой вариант ехать к "ключникам" и прописывать все ключи. Так же они сейчас свяжутся с программистами и узнают, есть ли возможность по VIN номеру получить оригинальный еепром. Просить у них сделать IMMO OFF бестолку, будет отказ однозначно... Я уже пробовал. Позвонили снова. Просят прислать им еепром и флеш, на которых блок ожил. Посмотрят и скажут, что можно сделать. Мой "сток", который я тут выкладывал, я им уже скинул.
    1 балл
  40. Мотор какой на машине? Если к9к612, то смогу помочь.
    1 балл
  41. igorgan

    Форд мондео 2,0 2008

    Скорее всего косяк в прошивке, наверное "чудо программой DPF OFF" просто снесли всю маску ошибок. Алексей (bachram) правильно сказал; авто постоянно пытается запустить регенерацию. Форсунки все сразу лить не будут, значит будет дисбаланс, если такого нет форсунки в сторону. Сальник на ТНВД CR потекший бывает крайне редко.
    1 балл
  42. Aleks_0711

    Opel Astra h Z16XEP Delco MT35E 2.3

    так вы сравните файлы что там править. Они идентичны.
    1 балл
  43. RESET_AIRBAG10.10 # ODOMETER10.60_ENDERU & Easydiag.rar + свой LICENSE.DAT RESET_AIRBAG10.10 # ODOMETER10.60_ENDERU & Easydiag
    1 балл
  44. Сток PRO_2019-07_update - только марки обновившиеся в июле
    1 балл
  45. С помощью костыля черепаха теперь двигается намного быстрее Мучайте md5_launch_new_v6_10fit.7z
    1 балл
  46. Fidei

    ST10Flasher 1.6

    Программа загрузчик для ЭБУ с микроконтроллерами ST10... По сути это версия 1.5 всеми доступная в интернете, но дополнен перевод приложения и описание с какими ЭБУ работает (удобно для новичков и тем кто с ней работает) . В архиве подробная справка как не угробить блок. Полностью рабочая версия, сам ей шью! По отзывам пожалуйста отпишитесь потом, чтоб люди знали что все норм! ST10Flasher.rar
    1 балл
  47. evol

    Fix error ODS2522E for ODIS

    Fix error ODS2522E ODIS 4.4.10 (и другие версии) для windows 7 x86 и x64 PM for password, after "thanks" and "reputation" . ODS2522E_Fix.txt
    1 балл
×
×
  • Создать...