Перейти к содержанию

saturn

Автомастер
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

saturn стал победителем дня 27 февраля 2019

saturn имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Город
    Batouri
  • Имя
    Marcus
  • Страна
    Cameroon

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения saturn

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

116

Репутация

  1. когда разъединяю черный квадратный разъем от самой камеры в диагностике при полном сканировании пропадает вообще 6Cблок камеры а в блоке 19Диагностический интерфейс шин данных появляется ошибка U104C00 Блок управления камеры заднего вида-нет связи. Забыл уточнить штатно стоит камера только одна сзади в крышке больше других нету.
  2. да работает, ошибок нигде нету вообще только появляется когда кодировку в 6C меняю выше описал, на первом фото включена задняя передача на экране дисплея появился радар парктроника, режим парктроника можно ещё включить кнопкой P слева верху экрана, как отдельного блока управления парктроника при сканировании в диагностике нету похоже он совмещён другим блоком я не знаю с каким.
  3. Здравствуйте нужна помощь, фольксваген туарег по вину 2020год, что в нем делали ранее неизвестно видимых следов каких то ремонтов не видно, в заводской комплектации стоит камера заднего вида при включении заднего хода не включается видео изображение с задней камеры на экран, как она работала ранее неизвестно связи с прошлым владельцем нету, при полном сканировании лаунчем ошибок в блоках нету никаких все чисто, захожу в блок 6C камера заднего вида-запускаю тестирование тест запущен на экране мультимедиа ничего не меняется видео изображения с камеры не появляется, вставляю SD флешку с видео файлами в приемник мультимедиа экран видео ролики показывает, при движении навигация на экране мультимедиа отображается. Пробовал менять кодировку блока=6C Камера заднего вида которую в онлайне лаунч предложил (предложил только 1 вариант) она другая чем была ранее, после сохранения предложенной другой онлайн кодировки в блоке 6С камера появилась ошибка B125C13 Провод видеосигнала обрыв цепи она не удаляется, возвращаю кодировку которая была эта ошибка пропадает. Также пробовал менять пару вариантов кодировок 01 02 предложенных в онлайне лаунчем в блоке 5F Электронная информационная система ничего не изменилось изображения с камеры не появилось ошибок новых не появилось. Снял обшивку крышки багажника на камере дата 19год похоже заводская из камеры выходит 2 разъема один круглый не подключен посмотрел в крышке и не к чему его подключать, второй квадратный с 5 проводами к нему подключен разъем уже с 4 проводами которые проходят в самой крышке багажника далее в кузов. Ниже вид экрана при включении задней и скриншоты кодировок как было и на что менял. Непонятно в чем причина подскажите свои варианты..
  4. Последняя официальная для iDiag есть 11.60 на ней обновления и остановились она одинаковая как и 11.60 у х431Про в архиве лежат обе можете сами сравнить, для Про сейчас обновленная последняя 11.74 её и можно по желанию ставить. Configure.rar
  5. То какое количество марок и их версий какое сегодня дает своим пользователям DZ наверное больше никто не дает и нужно быть редким мудаком что бы на это жаловаться. И что по этому поводу нужно на форуме устраивать прения?😁 на офиц. также бывает сегодня дают завтра удаляют пользователю ничего не мешает переустановить и работать ну а кому что то мешает тот на форумах людям мозги "делает". Раз здесь с ответами не густо ещё раз отвечаю уточняю.. у мня с Ситроеном проблем нету на данный момент в учетке DZ сама новая версия ситроен это 41.55 перед ней 41.50 и ещё много других они грузятся открываются как положено, далее у офиц. для Про на данный момент самая новая также 41.55 то есть соответствует DZ на горизонте видно уже 41.56 ну а после и 41.57 дождётесь😁, более не подскажу, удачи вам
  6. Ситроен любой грузится устанавливается на своё место открывается всё в порядке как и с другими марками.
  7. Algirdas игнорирует вроде ничего плохого не сделал но всё равно извините меня если что 😉 ☺️такой чтобы не было этого: 😩 Похоже на то что бываю марки подготовленные под сток лицензию и старый "free" отлом из 4х и из 2х файлов также бывают подготовленные марки под свой индивидуальный не "free" отлом потому как если бы он был "free" то сразу лежал бы в подготовленной марке и оставалось только закинуть свою "сток оригинальную" лицензию.
  8. Вот верный ответ, а оболочка-прошивка-из какой марки и как сделан отлом здесь не причем, причина в правке марки, да и гм 47.40 уже на подходе.
×
×
  • Создать...