Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ZoZ

    ZoZ

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      2756


  2. x12345

    x12345

    Продвинутый


    • Баллы

      2

    • Постов

      384


  3. Chytka

    Chytka

    Продвинутый


    • Баллы

      1

    • Постов

      424


  4. chupa

    chupa

    Продвинутый


    • Баллы

      1

    • Постов

      329


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/16/26 во всех областях

  1. ZoZ

    Неисправность Peugeot e-2008

    Я понять никак не могу. Зачем вы этот мусор здесь выкладываете? В надежде, что кто-то посмотрит и напишет как ремонтировать машину? Не тема, а помойка!!!
    2 балла
  2. Можно, это делают многие приборы, нужно будет перехватить около 8 пакетов обмена ключа и иммо и все эти данные отправляются на сервер, где и происходит расчет. Carprog этого делать не умеет. Даю подсказку: все, что вам можно сделать, это подготовить так называемый дилер кей. Т.е. в новый транспондер вписать CS (компонент секьюрити) и подготовить транспондер , как ID48 CAN TP23 VW. Затем через диагностику, с помощью PIN кода произвести адаптацию ключей.
    1 балл
  3. в панели приборов EHC_ALIVE nicht_aktiv
    1 балл
  4. Chytka

    Blaupukt BNO 881 Код магнитолы

    Привіт.Закинув у приват RNS300_JLINK.rar
    1 балл
  5. Bulba

    BMW E70 x5 2011 EDC17cp45

    40V маловато будет, 76629D- 100V, во многих EDC17 стоит
    1 балл
  6. REZON

    Blaupukt BNO 881 Код магнитолы

    Привіт, треба читати FIS як 24c32 і прислать дамп
    1 балл
  7. ZoZ

    Koleos 2.0 2014 синхра

    Ну это сильно однако... через задний проход! )
    1 балл
  8. В моём случае сделал без онлайна. Сервисные функции > настроить новые блоки > блок управления кузовом. Работал со родным дампом, после восстановления разметки вин код читаемый, начала реагировать на нажатия кнопок брелка (если не ошибаюсь только моргнуть фарами можно было), но нет запуска - не видела ключ.
    1 балл
  9. richi

    Chrysler radio code

    Нет , ну или по can шине сумеете послать команду на включение.
    1 балл
  10. Roman St

    Sprinter 906 edc16c2

    Схема не вашего конечно датчика но аналогична будет 4.96 v это максимальное давление...см. график зависимости напряжения. Похоже на неисправность датчика.
    1 балл
  11. RAZOR85

    Touareg 3.0 BKS 2006 год АКПП?

    Можете смело перекидывать мотор (тоесть только железо) без ЭБУ и будет счастье.
    1 балл
  12. ice007

    RENOLINK СОФТ

    Renolink 2.11 Free4All.rar
    1 балл
  13. На автомобиле Subaru Forester 2018 года с неисправным датчиком присутствия пассажира подбором определил следующие номиналы: - свободное сидение: до 10 nF - занятое сидение: 20 nF
    1 балл
  14. Оба блока читаются. ODS - B1760, в параметрах статус датчика присутствия положения - неизвестный. SRS - B1650 Ошибки в обоих блоках не стераються. На 100% сказать не могу, но машина не была в дтп. Подобрали. Причина в датчике. Кому интересно и у кого есть права скачать - все в файле. эмуляция ODS sensor.txt
    1 балл
  15. B1760 Occupant detection sensor mat B1650 Occupant detection system malfunction Вот на фотке сам блочек, под сидушкой. В него вставляется датчик а уже этот блок общается с блоком айрбега.
    1 балл
  16. lonqlife

    Прошивка Audi Q5 3.0 TDI USA EDC17CP44

    Без проблем, за деньги обращайтесь. У вас там калибруны, раз спотыкаются на простых вещах можно и имена назвать... Пора бы ветку уже создать по пи*датым специалистам ремуверов
    0 баллов
  17. В личке файл.
    0 баллов
  18. Dmitriy79

    BMW E70 x5 2011 EDC17cp45

    Ошибся . Наверно так правильно HUFA76629D3
    0 баллов
  19. Dok

    Koleos 2.0 2014 синхра

    TPMS и иммо вообще не какими путями не пересекается)) Кто то что то не договаривает! Не реально снести что то по иммо, игрушками для колес!
    0 баллов
  20. AutoNewLife

    Sprinter 906 edc16c2

    Какую ясность вы хотите? Если по вашим описаниям и проделанным проверкам все указывает на эбу. Еще как вариант отключить все, что сидит на 5 вольт вместе с датчиком давления
    0 баллов
  21. sergafoka

    RENOLINK СОФТ

    https://youtu.be/aUIn5-XpJRI?si=EodIvBn98TaAMzTA
    0 баллов
  22. Вообщем прошил блок, и как не удивительно, отьехал еепром. Как все и писали При перепрошивки флешь памяти, в еепром изменилось 4 байта. поставил на машину. Ошибка по иммо. Не заводится. После попробовал считать еепромку с блока. в ней разница. Думаю ну делов то. Записываю к-тагом. А он не записывает..... Выпаял еепромку вставил в бош 797. Записал через комбик, то что считал k-tag. После считал к-тагом то что записал комбик и полный бардак... Совсем не то что нужно Вообщем помогите пожалуйста сделать еепромку для комбилоадера..... родной volvo xc90 25TBenz 1037359462 50gmhj 2007 с888ту k-tag.EPR после первого запуска volvo eeprom с888ту выдернул и считал ch341a volvo ch341A.Bin После записи комбиком, считал к таг.... volvo k-tag после комбика бош797 Опубликовано: 1 апреля 2016 Всех приветствую, здесь все дело в мозгах ME7.0 в работе с ними есть небольшие тонкости, во первых с ними надо работать на столе, и самое главное до любых манипуляций надо слить епром в котором прописаны ключи и комплектация авто, потом перепрошиваем и заново программируем епром. В этих мозгах при перепрошивке слетает часть епрома и они засыпают причем программаторы не трогают епром это происходит в самих мозгах
    0 баллов
×
  • Создать...