Перейти к содержанию

Avtosantehnik

Автомастер
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Avtosantehnik стал победителем дня 5 марта 2023

Avtosantehnik имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Avtosantehnik

  • День рождения 09.09.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vilnius
  • Интересы
    тишина и рыбалка :)
  • Имя
    Mikhail
  • Страна
    Lithuania
  • Оборудование
    много и всегда маловато

Контакты

  • Skype
    только Viber

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Avtosantehnik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

73

Репутация

  1. Когда то давно попадалось такое 14 EC – faultless, adapted and activated key with the NEC or MOTOROLA processor 15 EB - faultless, adapted and activated key with the NEC processor 04 FC – adapted but NON activated key with MOTOROLA processor; 05 FB - adapted but NON activated key with NEC processor 21 DF – key status with NEC processor ready for programming via IR (erased key) 00 00 - key status with MOTOROLA processor ready for programming via IR (erased key) 0С F4 – “orange” key status which will be discussed later 99.67 - чистая малая рыба (blank key)
  2. 46451 15650 13629 29989 эти от Q можете попробовать .
  3. Ссылка мертвая . Так ищите . Семерку вдоль и поперёк изучили , можно уже всё и отключать и удалять .
  4. Реле в одном , со строны водителя , ключи в другом , под бардачком . Возле водителя только кодировки прописать .
  5. Вытаскивать блок , CAN же до блока доходит и питание есть . Проверять или поменять драйвера в блоке , а там еще есть что смотреть. При наличии нужных деталей , ездила бы через день. Читайте в интернете , инфы мало , но она есть . Пересылай или привози блок , проверю , без машины плохо до конца установить , но с канами бороться можно. Сверху предохранитель оранжевый нормально вставлен и заблокирован? Написано же в диагностике .- НЕТ СВЯЗИ . В блоке ДВА can драйвера . Смотрите Чтобы адаптации делать все связи должны быть , и зачем адаптации , если всё работало? А посте кривых адаптаций , после ремонта , реально всё адаптировать придётся. Для Умников -критиков , это сугубо МОЁ МНЕНИЕ . Всё вроде написал.
  6. Не буду настаивать , но уже не первый раз , при всяких прикурках , бустерах слетает правильная связь или синхра по CAN . После снятия , ожидания , и подключения блоки уже между собой договариваются. Может у Вас и не так . Может и перевязка поможет .
  7. Может когда меняли аккум , ключ в замке был? Вытащить ключ , снять клемму минут на 20-30 , потом надеть и посмотреть . Забыл , а как мелкий аккум рядом который?
  8. Диллер сказал только что ,-" МАШИНЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В БЕЛАРУСИ И РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ" Понимаю что Казахстан не европа , но думаю что тоже не будут делать.
  9. В личку скинул номер телефона , он даже не звонил . Наверно нахаляву код хочет . Могу продать ему прибор для определения пин кода именно из этого радио.
  10. Первым делом снять батарейку и вставить обратно, если не ожил, то обнулить и переписать новым дампом от этого замка( но это уже не жилец). Если и после этого не ожил, тогда другой ключ по деньгам клиента. Он по радиоканалу работать должен, ик в старых мало у кого работает. Если кузов универсал, то гние́т в известном для всех месте.
  11. Ставлю на плохую массу компа на проводах и клеммах . Это ж фиат .
×
×
  • Создать...