Перейти к содержанию

kuzmi4

Автомастер
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Vilnius
  • Имя
    Viktor
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kuzmi4

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Нет старта, в принципе проблема аналогична https://carmasters.org/topic/58817-v60-2015-d5-hybrid/, но на этот раз авто завелось пару раз на новом инверторе и проблема вернулась, что понял - на срабатывает майн реле в батарее, пробовал шунтировать автоматом на 100А - выбивает при запуске, все спокойно с отключеным мотором, даже завелась разок так на стартере, кто мож осилил методику проверки высокого? Проверял обмотки на пробой - вроде норм... уже руки опускаются батарею дергать
  2. Авто куплено без датчика. SRO 500110 Ставлю по коду - ругается на вин, прописал в еепром последние 7 знаков, теперь ругается на несоответствие софта. Мож есть какое решение виржин или содержимое кто имеет на предмет пофтыкать?
  3. Закрыт вопрос - замена инвертора
  4. Вся история этого авто: куплена В Голландии на аукционе с этим деффектом... Воощем оффлайн вида пропустила ошибочку одну интересную - ВЕСМ-Р0С7819 Слишком длительное время предварительной зарядки системы гибридного автомобиля, по ведомому приговаривает либо компрессор либо сам инвертер
  5. Может кто толкнет в нужном направлении: нет старта, ошибок нет, все что пока вижу - на реле стартера не приходит управление с ЕЦМ, в гибриде не срабатывает общее высоковольтное реле
  6. Ну вроде как все и указывает на ТЦМ - он же без 15-й клеммы должен спать... А какми боразом оключал? Фишку или только шину?
  7. Tech2 сделал с лёту. Спасибо
  8. kuzmi4

    Opel Meriva-B 2010 ESP

    Всем привет. Поменял абс - родной просаживал кан. Сейчас висит ошибка С0287-4В - Датчик продольного ускорения неверный сигнал. Пробую калибровать - выкидывает, по парамертам датчик пидит Хотел сказать - по параметрам датчик реагирует. Блок куплен от праворучки.
  9. Закрыт вопрос - не было постоянного плюса на моторнике
  10. Доброго дня. Застрял с такой загадкой: чек и ошибка в моторном ЕСМ-Р058В00 по контролю аккумулятора. BSCM и модуль на минусовой клемме поменян, лин и питание в норме. В других модулях ошибок нет, по параметрам в моторном 13,8, где и чем моторник нюхает эту зарядку?
  11. Доброго дня. Застрял с такой загадкой: чек и ошибка в моторном ЕСМ-Р058В00 по контролю аккумулятора. BSCM и модуль на минусовой клемме поменян, лин и питание в норме. В других модулях ошибок нет, по параметрам в моторном 13,8, где и чем моторник нюхает эту зарядку?
  12. Проблему решил - статус нейтрали идет с самой коробки! С селектором все туфта! Авто заводится без него
  13. Пришел новый селектор.... увы... без изменений. В 04 канале показывает от 0000 до 1111 все положения селектора - как понимаю, протокол подходит?
  14. По этке действительно номер другой, чел клянется что ничего не менял... Пробую новый заказывать - на разборках не нахожу
  15. Ну и вопрос по схеме - в селекторе есть микрики, один из ни х фигурирует как п/н свич, на выходе 470 ом
×
×
  • Создать...