Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Кто-то делал успешно 35128wt с приборок BMW? Не только vin!?
  3. А преднатяжитель разве не под поликом стоит , за сидухой водителя? на ремне просто пиропатрон водителе, когда ремень снят ошибка не добавляется , по пиропатрону?
  4. С родного дампа и надо начинать. Несколько дней воздух гоняете впустую.
  5. Сегодня
  6. Добрый вечер помогите с прошивкой GENESIS GV80 год 2021 Дизель 2.2 Bosch MD1 Software:10SW078565 Upgrade:391A0-2RDA0- Version:B2RGC2NAIDDII204 DPF,SCR необходимо отключить TC298TP_8192KB_B2RGC2NAIDDII204_391A0-2RDA0.bin
  7. Ошибки U030057, U030557, U130C57 и аналогичные возможно удалить прямо на машине по OBD2. В этой теме публиковал результаты.
  8. Но перед этим в неё надо записать родной дамп?
  9. Идея простая. Кидаем на стол панель и подключаем vcds или лаунч. Приборка если війдет на связь - то пхаем чет дальше туда. Если она на связь не идет то торба. Лучше продать карпрог за пачку чипсов и купить fvdi 2014 У меня такой донор валяется, elmos оттуда сдул. Пока много работі, если впадлу не бдет - подключу
  10. jokerm90

    X prog 555

    Подскажите пожалуйста работает ли китайский Xprog 5.55 с MC68HC11F1 2F37E ?
  11. Подскажите пожалуйста работает ли китайский Orange с MC68HC11F1 2F37E ? И если да, то подскажите пожалуйста какую версию лучше купить для этого?
  12. -получится. И напрямую можно- Я так понял что без гентвея получиться, И напрямую можно, осмелюсь спросить? Это как на фото без сопротивления 120 ом?
  13. когда коту делать не... из разряда покрасить суппорт тормозной красным лаком
  14. Цікаво, що інший такий блок я читав і записував pcmflash. А цей читає тільки індифікатор прошивки
  15. Спасибо, уже на такой же снятой коробке посмотрел устройство. В любом случае - замена комплекта сцепления
  16. К Сожалеnию мазда австралия прикрыли эту лазейку и схемы не пoмотреть благо они доступны в аппе под андроид carmin
  17. получится. И напрямую можно, можно и шнурок для таких панелей прикупить с pogo pin вот такой юзаю
  18. Добрый день. Девушка ехала-ехала и приехала. Не включаются четные передачи и задняя. Ошибка в TCM DTC187078, Фрикцион 2. Проводка прозвонена, актуаторы местами менялись, подкидывались с другой коробки - без изменений. В процессе замены актуаторов обратил внимание, что у нижнего привода (куда актуатор вставляется) нет свободного хода. Подскажите, пожалуйста, что это там сломалось? Вилка? Машина 2016 года, K9K, коробка DC4007
  19. Так не получится ! без гентвея !
  20. Хочу уточнить , а сопротивление 120 ом надо вешать на CAN при сборке на столе, хотя где то читали нодо ?
  21. Приветствую, проблема с сигналом коленвала на F9Q. Суть проблемы- на холодную заводится, работает ровно, прогревается, начинает дёргаться, потом глохнет, и некоторое время не заводится. Сейчас ошибка по сигналу коленвала dtc033546 (несоответствие сигнала датчика режима двигателя). Дпкв заменен, дпрв отключали, он никак не повлиял на дефект. Подключался осцилографом на дпкв, в момент дергания появляются сильные искажения на сигнале дпкв, но сам дпкв меняли два раза уже, последний ставился оригинал. Я не могу понять, откудо оно берется, и именно на горячую
  22. Для указания типа неисправности необходимо добавить еще 2 цифры.
  23. superekta не знаю), а вот Superetka хороший проект вопросов нет. Уже добавлена поддержка Skoda и Seat ?
  24. 8K0920930A ищу файл для одиса что бы пролить может кто поделиться? 0221 номер софта
  25. На 204 надо zgw и Eis оказалось сто складивание зеркал не в сам в в zgw
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...