Pustynnikov 1 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня Добрый день. Девушка ехала-ехала и приехала. Не включаются четные передачи и задняя. Ошибка в TCM DTC187078, Фрикцион 2. Проводка прозвонена, актуаторы местами менялись, подкидывались с другой коробки - без изменений. В процессе замены актуаторов обратил внимание, что у нижнего привода (куда актуатор вставляется) нет свободного хода. Подскажите, пожалуйста, что это там сломалось? Вилка? Машина 2016 года, K9K, коробка DC4007 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня Вилка а может само сцепление. Вскрытие покажет. Pustynnikov и lonqlife 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pustynnikov 1 Опубликовано 17 июня Автор Поделиться Опубликовано 17 июня Спасибо, уже на такой же снятой коробке посмотрел устройство. В любом случае - замена комплекта сцепления Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
at_auto_tech_gomel 36 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня 38 минут назад, Pustynnikov сказал: Спасибо, уже на такой же снятой коробке посмотрел устройство. В любом случае - замена комплекта сцепления После замены. процедуры по диаг не забудь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти