Активность
- Последний час
-
Кирпича купив? Дак он и не нужен, сканмат прекрасно работает..
-
Roman St отреагировал на сообщение в теме:
Запрос CBF, CFF, VSB файлов
-
Я что то пропустил? Уже какой то программатор может вычитать фулл с pcr2.1 ?
-
Купив Clip, сьогодні буде тонкен для пороги буду доробляти , вірджин записаний.
-
Вы уверены в корректности наименования файла? Облазил все проекты, ничего подобного не находит
-
Rusik UA отреагировал на сообщение в теме:
CITROËN C-Crosser EDC16CP39 PDF Off
-
Среда уже, как там дела с машиной? Работы на пару часов...завели?
-
я думаю китай ктаг не делает фулл. Он чет там тянет и делает анлок. Ну вообщем, ктагом я б туда не лез. Или поискать оборудование, или дернуть иммо дату с панели и засунуть ее в еепром, он там внешний
- Сегодня
-
ArtHJ присоединился к сообществу
-
firsxxxman отреагировал на сообщение в теме:
Помогу эл.схемами на Nissan
-
ZoZ отреагировал на сообщение в теме:
PIN из BSI Peugeot 3008 2011
-
У этой ошибки должен быть еще подкод, ещё раз спрашиваю, чем диагностируете? В любом случае расшифровка звучит "Преднатяжитель ремня безопасности водителя "C" с функцией контроля раскрытия"
-
ZoZ отреагировал на сообщение в теме:
PIN из BSI Peugeot 3008 2011
-
jeny подписался на Simos pcr 2.1, vw caddy 1.6 full
-
Slavikax0911 отреагировал на сообщение в теме:
PIN из BSI Peugeot 3008 2011
-
Slavikax0911 отреагировал на сообщение в теме:
PIN из BSI Peugeot 3008 2011
-
Slavikax0911 отреагировал на сообщение в теме:
PIN из BSI Peugeot 3008 2011
-
Slavikax0911 отреагировал на сообщение в теме:
PIN из BSI Peugeot 3008 2011
-
Slavikax0911 отреагировал на сообщение в теме:
PIN из BSI Peugeot 3008 2011
-
Делал такой блок AcDelco E98 с Opel Astra 2019 года, всё читает и пишет, только контрольку не считает.
-
Вячеслав 1989 присоединился к сообществу
-
CharlesImmub присоединился к сообществу
-
Bulllat подписался на Запрос original сток "Оригинальных" прошивок ECU
-
vsvv подписался на Simos pcr 2.1, vw caddy 1.6 full
-
https://carmasters.org/topic/26062-unlock-ecu-simos-pcr21-skoda-octavia-16tdi/ Тут подивись
-
Благодарю,за бдительность)... А неисправность была прикольная жаль видео не загрузилось полностью...
-
Помнится кто то говорил, что сброс на нём обязателен.
-
Всем привет Я не понимаю, почему это происходит. Давление поднимается и держится, но как только я запускаю базовые настройки, давление падает, и масло из мехатроника попадает в трансмиссионное масло. Я думал, что проблема в поршнях вилок, но, похоже, это не так. Возможно, вы уже сталкивались с подобным случаем?
-
Проблему решил с помощью vasil1975. Abritesом заменил пин и вин и пришлось сделать новый ключ, старый не ложился никакую. Вручную перенёс настройки и конфигурацию лаунчем. Всё работает. И онлайн никакой не обязательный, как некоторые утвеждали, пытаясь срубить бабла, пользуясь моей неосведомленностью. Спасибо всем кто откликнулся. Я прежде чем писать сюда изучаю информацию из простора интернета, спрашиваю у знакомых коллег, пробую делать сам и если ничего не получается обращаюсь сюда. Опытными мастерами не рождаются, ими становятся с помощью проб и ошибок и советов умных людей. Любители поязвить и придраться к словам на публику показать что они в чём-то тебя превосходят, вам воздастся, я в этом уверен. То что у них есть опыт и возможности я не сомневаюсь, а то что они умны вызывает большие сомнения. Я не ищу здесь халявы, я за свою работу беру деньги, советы даю бесплатно и соответственно готов платить за работу других людей. Тему можно закрывать, всем добра.
-
Unidef присоединился к сообществу
-
Придётся перевести своё сообщение с русского на троллячий: кормление закончено.
-
Это сообщение примерно соответствует заявлению знаменитого персонажа романа Гашека, который заявил что поражён разницей температур летом и зимой, и удивляется что человечество не обратило на этот факт никакого внимания. Так что минус за очевидное набивание постов (с бессодержательным видео к тому же).
-
Коллега, вы ценный специалист, но скорее для работодателей нежели для коллег. Узкие ниши — самое разумное применение своих знаний и навыков, но как правило такие профики друг друга знают безо всяких открытых форумов, наверняка я угадал.