Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Кирпича купив? Дак он и не нужен, сканмат прекрасно работает..
  3. объем 1 литр,Как только запускаю базовые настройки, давление довольно быстро падает. После снятия мехатроника оказалось, что в нём не хватает примерно 0,5 литра масла. Пока базовые настройки не запускаю, давление держится хорошо. Очень странная ситуация.
  4. Я что то пропустил? Уже какой то программатор может вычитать фулл с pcr2.1 ?
  5. Купив Clip, сьогодні буде тонкен для пороги буду доробляти , вірджин записаний.
  6. Вы уверены в корректности наименования файла? Облазил все проекты, ничего подобного не находит
  7. Среда уже, как там дела с машиной? Работы на пару часов...завели?
  8. я думаю китай ктаг не делает фулл. Он чет там тянет и делает анлок. Ну вообщем, ктагом я б туда не лез. Или поискать оборудование, или дернуть иммо дату с панели и засунуть ее в еепром, он там внешний
  9. Сегодня
  10. Как быстро гидравлическая жидкость уходит а коробку??
  11. У этой ошибки должен быть еще подкод, ещё раз спрашиваю, чем диагностируете? В любом случае расшифровка звучит "Преднатяжитель ремня безопасности водителя "C" с функцией контроля раскрытия"
  12. Делал такой блок AcDelco E98 с Opel Astra 2019 года, всё читает и пишет, только контрольку не считает.
  13. Доброго всем. Разыскиваю сток. Opel Insignia 2015 A20DTR 2.0 Biturbo 195 hp EDC17CP47 0 281 031 159 55599643 ABYS 1037541123P808
  14. https://carmasters.org/topic/26062-unlock-ecu-simos-pcr21-skoda-octavia-16tdi/ Тут подивись
  15. Спасибо, коллеги. Так и думал. Приволокут машину, буду посмотреть, что там человеку наговорили.
  16. PAIV

    BMW E66 MOST

    УНЧ в ASK не тронут!
  17. Благодарю,за бдительность)... А неисправность была прикольная жаль видео не загрузилось полностью...
  18. Помнится кто то говорил, что сброс на нём обязателен.
  19. Всем привет Я не понимаю, почему это происходит. Давление поднимается и держится, но как только я запускаю базовые настройки, давление падает, и масло из мехатроника попадает в трансмиссионное масло. Я думал, что проблема в поршнях вилок, но, похоже, это не так. Возможно, вы уже сталкивались с подобным случаем?
  20. Проблему решил с помощью vasil1975. Abritesом заменил пин и вин и пришлось сделать новый ключ, старый не ложился никакую. Вручную перенёс настройки и конфигурацию лаунчем. Всё работает. И онлайн никакой не обязательный, как некоторые утвеждали, пытаясь срубить бабла, пользуясь моей неосведомленностью. Спасибо всем кто откликнулся. Я прежде чем писать сюда изучаю информацию из простора интернета, спрашиваю у знакомых коллег, пробую делать сам и если ничего не получается обращаюсь сюда. Опытными мастерами не рождаются, ими становятся с помощью проб и ошибок и советов умных людей. Любители поязвить и придраться к словам на публику показать что они в чём-то тебя превосходят, вам воздастся, я в этом уверен. То что у них есть опыт и возможности я не сомневаюсь, а то что они умны вызывает большие сомнения. Я не ищу здесь халявы, я за свою работу беру деньги, советы даю бесплатно и соответственно готов платить за работу других людей. Тему можно закрывать, всем добра.
  21. Придётся перевести своё сообщение с русского на троллячий: кормление закончено.
  22. Это сообщение примерно соответствует заявлению знаменитого персонажа романа Гашека, который заявил что поражён разницей температур летом и зимой, и удивляется что человечество не обратило на этот факт никакого внимания. Так что минус за очевидное набивание постов (с бессодержательным видео к тому же).
  23. Коллега, вы ценный специалист, но скорее для работодателей нежели для коллег. Узкие ниши — самое разумное применение своих знаний и навыков, но как правило такие профики друг друга знают безо всяких открытых форумов, наверняка я угадал.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...