Перейти к содержанию

life527

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о life527

Информация

  • Город
    Jekabpils
  • Имя
    Gatis
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения life527

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Нужно заменить эбу. Есть дамп заводсква eeprom, также и приборки. Если просто залить eeprom и калибровки в донор то это нечего не даст. Для immo off спрашивает fullflash+eeprom. Ещё был вариант с mcu id.
  2. Не мог найти как ето зделат ктагом. Учитивая что клон, я понимаю что им можно толко снять защиту.
  3. Здраствуйте. Может кто подскажет чем витенут fullflash для immo off? Эбу отблокирован, eeprom считан, прошивка тоже - но толко калибровки. Имею kess,ktag,mpps18,sm2 pro- китайци. Для этой задачи им што то реально зделать?
  4. Здравствуйте. Может тут кто то может помочь с отключением dpf,egr и добавить hp? Renault koleos 2.0dci 2009 год, 110kw KESS CAN KOLEOS.rar
  5. Да с емульатором понятно. Но вроде как находил што делает и без. Но очень мало информации про ету модель. Поэтому обращаюсь, может кто сталкивался?
  6. life527

    Kia Sorento 2002 2.5 immo

    Привет всем. Прошу помощи по иммо на kia sorento, блок edc15c7. Задача отключить. Хватает ли поправить прошивку в флеш или нужно править и 5p08? Пробовал решение psa поправки флеша, но неудачно. Может кто то поможет советом, направлением?
×
  • Создать...