Активность
- Последний час
-
Владислав Коноплянка присоединился к сообществу
-
onyx19k присоединился к сообществу
- Сегодня
-
lehaniva подписался на Дампы Прошивок Webasto
-
TTEVO_AMW_D.rar
-
panteley888 отреагировал на сообщение в теме:
Toyota RAV4 SRS 89170-03R350 ошибка B1163
-
Du4 подписался на Renault Kangoo 1 глохнет
-
Свечи с резисторами?
-
Спасибо,попробую
-
alex-mos подписался на Honda CRV 2012 p0962
-
Тесты клапанов как делал?
-
dr.billy отреагировал на сообщение в теме:
Bosch Ecu Sw Number
-
FRUKT7777 отреагировал на сообщение в теме:
Nissan CONSULT III Plus v.82.50.00 работает с Openport и Scanmatik
-
dr.billy подписался на Bosch Ecu Sw Number
-
Поюзаю конечно, отпишусь
-
Спасибо за ваши комментарии – действительно, автомобили Saab встречаются нечасто, так что, если это поможет, то тема обсуждения приобретает полный смысл.
-
dragosh отреагировал на сообщение в теме:
Запрос original сток "Оригинальных" прошивок ECU
-
Каким цветом светит Secure? Пробуй... 93C46 Secure OFF.rar
-
autorusla подписался на Opel zafira B не могу привязат блок CIM
-
Главное reset неделать carprogoм или еще каким,не оpcom,и пин сравнить,с магнитолы бывает нетот,когда умельцы с разборки ставят мафон с экраном...ну и конешно читать еепром изначально,перед паять-менять,всякое бывает.А reset ECU двигла неделали?,после такого только новый чип!
-
Удали кар пас из еепрома сим , сделай синхронизацию сим, и привязывай ключи! все должно получиться! Удалив карПас , система будет считать что СИМ новый!
-
Первая ошибка. Вторая. Как? Возможно нужно было провести калибровку. Время защитного ожидания?
-
Появилась возможность взять только необходимые вам модули. за подробностями в лс или ТГ
-
SW: RK31-14C204-LG Тип: SID213EVO_FP3_810 HW: RK3A-12B684-BB HW: RK3A-14F107-BA PN: RK3A-12A650-EB SN: 0000000746734471 Калибровка: RK31-14C625-RGRK31-14F553-ABPC3A-14G265-ABR2XA-12C552-CBPC3A-14G336-AD fomoco_continental_sid213evo_obd_RK31-14C204-LG_maps.bin
-
Спасибо,попробую
-
Limousine закладками сообщение в теме Электрические Схемы (Visu) Renault Wiring Diagrams.
-
Ответил в личке, пробуй отпиши...
-
Если падает разрежение без открытия дроссельной заслонки, значит есть подсос. Может подсос по линиям EVAP? Или вакуумный усилитель тормозов?