Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Тесты клапанов как делал?
  4. Поюзаю конечно, отпишусь
  5. Виргин и я могу сделать, вопрос в том что там ПО от Опеля в доноре. Мне ПО надо с Пежо, дальше уже сделаю виржин. Проц перекинуть не вариант, блок сидит на герметике а не на "жевачке". Оригу пришлось фортуной спиливать чтобы вытянуть плату из алюминия.
  6. Спасибо за ваши комментарии – действительно, автомобили Saab встречаются нечасто, так что, если это поможет, то тема обсуждения приобретает полный смысл.
  7. Каким цветом светит Secure? Пробуй... 93C46 Secure OFF.rar
  8. Главное reset неделать carprogoм или еще каким,не оpcom,и пин сравнить,с магнитолы бывает нетот,когда умельцы с разборки ставят мафон с экраном...ну и конешно читать еепром изначально,перед паять-менять,всякое бывает.А reset ECU двигла неделали?,после такого только новый чип!
  9. Удали кар пас из еепрома сим , сделай синхронизацию сим, и привязывай ключи! все должно получиться! Удалив карПас , система будет считать что СИМ новый!
  10. Первая ошибка. Вторая. Как? Возможно нужно было провести калибровку. Время защитного ожидания?
  11. Появилась возможность взять только необходимые вам модули. за подробностями в лс или ТГ
  12. SW: RK31-14C204-LG Тип: SID213EVO_FP3_810 HW: RK3A-12B684-BB HW: RK3A-14F107-BA PN: RK3A-12A650-EB SN: 0000000746734471 Калибровка: RK31-14C625-RGRK31-14F553-ABPC3A-14G265-ABR2XA-12C552-CBPC3A-14G336-AD fomoco_continental_sid213evo_obd_RK31-14C204-LG_maps.bin
  13. Ответил в личке, пробуй отпиши...
  14. Если падает разрежение без открытия дроссельной заслонки, значит есть подсос. Может подсос по линиям EVAP? Или вакуумный усилитель тормозов?
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...