Перейти к содержанию

Для диагностики Ниссанов.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть у кого желание пояснить, что можно на сегодняшний момент взять для диагнозы Ниссанов. Мультимарочников часто не хватает. Коды, которые отображают Лаунчи, типа "Snr cmsht mlfn op crc" устал расшифровывать. Ключи привязать тем же X-Pro-3S - лотерея. Стало приходить всё больше Кашкаев полуторалитровых 2016-2018 гг. Вижу в продаже на Али и еБае красный Consult 3 за 130-160 евро. Но что внутри и как работает? То есть все микросхемы, то нет. На всех описаниях расклонирована одна и та же фраза "не ставить на один лаптоп и нет блютуза". Продавцы не отвечают - это же животные, млин. Ори 3+ даже не смотрю. За такие деньги легче машины эти в работу не брать, чем повесить себе на стенку пару штук евро за б\у. У кого есть опыт работы с этим косорылым авном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Заезжают 19-20 годов, читаю или лаунчем или скандоком, скандок нормально расшифровывает.. (скандок кирпич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Но на мой взгляд, 400 евро (32000 рублёв) за незаводскую диагностику одного брэнда - как-то многовато. А за мультимарочник в полном варианте 1050 евро - совсем кучеряво. Ещё за ори флэшер какой отдать - ну куда ни шло. А для "чтобы был" - не кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Привет. Роман, почитай за Алишный SVCI ING .... как то почитывал, но он только тогда появился и восторженных челов было немного. Может что изменилось ....  Ну и N3Line ...наш адаптер, вроде ничего так, много довольных. Оба девайса работают с официальной прогой CONSULT 3+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Олег, я про SVCI прочитал ТОЛЬКО много всякого авна. Недовольных много. Самое то, о чём плачутся люди (у нас и "там") - невозможность смотреть ливдата, параметры\данные в реалке. Что и со всеми J-чототам, которые пытаются прилепить к оф.программе. N3Line - вот ужЕ интересно. Нужно порыть инфу. А ещё я часто вижу набор букв типа "Китайская копия VI2". Где они её нарыли? Я на али и ебае такого так и не смог найти. В зависисмости от цены оно было бы интересно. Но ссылок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N3LN бери не раздумывая,с расширенным драйвером работает на уровне оригинала. Репрог блоков,ключи,прописка батарей на электричках итд. Работаю им больше года. Доволен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, akpgaraz сказал:

N3LN бери не раздумывая,с расширенным драйвером работает на уровне оригинала. Репрог блоков,ключи,прописка батарей на электричках итд. Работаю им больше года. Доволен полностью.

Про батареи, если можно, то (хоть в ЛС) поясни. Разве карта не нужна спецовая? Или сэйфмод как-то даёт возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенный драйвер включена возможность работы с иммо и батарейками на  программном уровне. Карты не нужны.

11тр за 95% оригинала( GTR не поддерживает) думаю достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, я ужЕ начал потирать лапки. 150 евро от производителя в мою географию с переходником-кан-свитчером. Клон V12 так и не нашёл, чтоб продавался не кидалами и не за цену ори нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны валятся на раз(пользовался,знаю) SVC продукт сырой ,да и заточен под онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, akpgaraz сказал:

N3LN бери не раздумывая

И где его взять? Киньте линком в личку.... хоть для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, danis1 сказал:

И где его взять? Киньте линком в личку.... хоть для ознакомления.

Мне тоже интересно. В личку если не трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ да "точка" только одна. Набиваешь в гугле n3line и в первых рядах ...)))

n3line.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, madjid78 сказал:

А комп какой под него брать?. x230 потянет ?

Intel Core i3 5005U 2000 MHz, windows7, usb2.0. Вот про разрядность не нашел не слово. Это на чем гоняли, а значит оптимум/минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, danis1 сказал:

И где его взять? Киньте линком в личку.... хоть для ознакомления.

бЛИН У ВАС ГУГЛ БАНЯТ????

Только что, maxzerg сказал:

бЛИН У ВАС ГУГЛ БАНЯТ????

Или сложно пару букав набрать? вот диагносты пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, akpgaraz сказал:

В расширенный драйвер включена возможность работы с иммо и батарейками на  программном уровне. Карты не нужны.

11тр за 95% оригинала( GTR не поддерживает) думаю достойно.

Как это карты не нужны? В описании же указано что с доп картой 

 

Screenshot_20210621-225746_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел N3Line c расширенным драйвером. Очень достойная вещь. Два рога им сделал за несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluharenko сказал:

Как это карты не нужны? В описании же указано что с доп картой 

 

Screenshot_20210621-225746_Chrome.jpg

Почитайте описание расширенного драйвера В на сайте производителя.

Screenshot_20210622-071006.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrii89 сказал:

Приобрел N3Line c расширенным драйвером. Очень достойная вещь. Два рога им сделал за несколько дней

Можно ссылку в личку, где приобрел. Продавцов дофига, но лучше проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maxzerg сказал:

бЛИН У ВАС ГУГЛ БАНЯТ????

 

9 часов назад, maxzerg сказал:

Или сложно пару букав набрать? вот диагносты пошли!

Не умничай! Был бы таким умным, не сидел бы здесь с репой 17 при 350 сообщениях! Коли такой умный, то скопируй "N3LN" (как он тут был обозначен) и   и засунь себе в .... гоогл..... и что он тебе выдаст?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС спасибо за тему, остальным за пендель по направлению! Заказал у производителя. Пока взял без свитча, так как производитель убедил в малой вероятности еог необходимости во втором поколении железа.

В 21.06.2021 в 00:48, RSA1976 сказал:

Понял. Но на мой взгляд, 400 евро (32000 рублёв) за незаводскую диагностику одного брэнда - как-то многовато.

))) На много дешевле то и не получится, так как и хороший ноут нужен. Это если компа нет.... Как я понял, то и карты не нужны, так как в расширенном драйвере типа В есть эмуляция карт... Это я  так понял...)))

15 часов назад, Dmitrii89 сказал:

Приобрел N3Line c расширенным драйвером. Очень достойная вещь. Два рога им сделал за несколько дней

Какая комплектация компа?

Что конкретно делал?

Сильно ли напрягает переключение между диагностическими линиями в программно-ручном режиме?

Дата адекватна?

Иммо тоже пощупал?

Репрог делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...