Перейти к содержанию

danis1

Автомастер
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о danis1

  • День рождения 24.04.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Имя
    Den
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения danis1

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

49

Репутация

  1. Коли так, я извиняюсь! Принцип мне известен. Но все таки "вяжется" это больше по коду доступа... по моему. Вяжется уже подготовленный ключ. Но в принципе согласен, так как "кладется" это положить в дамп. Как то мне привычнее по старинке их разделять. Учиться не поздно никогда! 🤠
  2. Конечно быстрее по диагнозе глянуть ток, но и разъем обязательно проверить. Может там колхоз с проводами, зелень.... Нарывался на такое уже.
  3. Кризис это не самое страшное. Вот быть уверенным что ты живешь как мужчина, но вдруг узнать что ты особа женского пола.... вот это трагедия!
  4. Воля твоя, но мстить это прерогати́ва особ женского пола. Не подозревал даже.... Как то считал тебя адекватом. А вот мне не понравилась - минуснул... пс. не отправилось это сообщение перед тем как минуснул.
  5. Это у вас в Онлы про клубе такой стиль общения? Где дата, где проведенные измерения и работы над траблой? Или это просто констатация факта? Суть темы в чем?
  6. Так и помогай! Что репу чешешь плюсами за пустые посты? Или это такая любовь у тебя? ))) Убери репу, а то сейчас заминусуют! ....и я в том числе...
  7. Так нужно выкладывать лог ошибок и даты. Не нравится еепром, подкинь другой и привяжись. Машинка всего лишь 04-ого года..., вопросов не должно быть вообще судя по твоим исходным данным, тем более структуру патс ты знаешь. Да и на шротах этих машинок навалом. 1.8 электромобиль
  8. А может и просто форса льет. А свеча на не работающем цилиндре сухая, или....? Не поверю, что не работающая форса может вызвать обедненную реакцию кислородника, если остальные в переливе... Ну не верю я...! Сколько раз отключал форсу при снятии осцыл с дд в цилиндре и не разу смесь не уходила в обедненную..., не разу! Да и ты сам, Олег, не один десяток осцыл снял, хоть раз встречал такое? Даже с попарно раздельными выхлопами гонял на прямом впрыске, и хоть бы хны. А там кислородники стоят макс 10-15 см от блока. Не верю!
  9. В мерсах "рыбки" не вяжутся а кладутся. Изучите тему и не смешите народ "такими" вопросами. а то репу в +3 быстро и без фокусов ты лично сам в -3 преобразишь! hyundai santa fe 2006 год пульт ду привязал.
  10. Как видишь - ты отстал! А как ты думаешь сколько вольт будет показывать тестер при разной скважностью и амплитудой 5В... ? Все те же 5В, или...? Кто же тебе такую глупость в голову вбил, что шим это только управления?! Взрослей уже и не противоречь очевидному и всем известному!
  11. )))) Что за глупость ты сказал! Кто тебе сказал что шим бывает только на силовых агрегатах?! Шим может и в себе информацию нести. Отстал ты от жизни...
  12. Да и даже если и нет или есть сомнения! Это будет в десятки раз быстрее, чем тут по клаве стучать и мысли напрягать абсолютно не нужно. Еп... суббота на дворе, а тут б5 не могут осилить.
  13. Андрей, есть простая истина - если проблема с самой шиной, то ошибки будут во всех здоровых блоках на этой шине (сам можешь это проверить на машинке этой), А если проблема в эбу, то нужно отслеживать отпад хотя бы по диагнозе. А если кто то "срет", то должна выскочить ошибки по недостоверным данным от "сруна". Посиди и поговори с машинкой. На заведенной воткни плату коробки другую и глянь что будет.
  14. В чем проблема то вернуть машинку в стоковое состояние и сделать мод по уму? Меняем/заливаем эбу на сток, привязываем и делаем любые манипуляции.... но по уму. Делов макс на час с чаем и перекурами.
  15. А ты уверен что датчик уровневый а не шимовский? Ты бы лучше давкой и разряжением его щупал, да отслеживал это осцылом а на диагнозой.
×
×
  • Создать...