Перейти к содержанию

kostas

Автомастер
  • Постов

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент kostas

  1. Ты хотя бы себе сканмат оригинальный купи, раз ПЦМ не в состоянии.
  2. Я таким пользуюсь GWInstek GDS-71102B, ещё Аэрофлекс валяется.
  3. Продаю сей девайс, состояние нового, доработан мной до нормального состояния, по тестам ошибок нет, есть возможность изменять серийный номер. Отправлю СДЭКом за счёт покупателя. Цена 11000 р.
  4. Судя по фото, на шестой ноге (кан) разъема, нет провода, а к 7-й почему то два идет, хотя плохо видно, фото надо другое.
  5. Я бы сначала посмотрел, что имеем на 5 и 8 точке при вкл. панели, хотя и по фото видно 5-я совпадает. Не уверен- дёргай стрелы и вызванивай, или сдувай микру. На упу внешнее питание подавай.
  6. Отличный девайс и цена адекватная.
  7. Здравствуйте! Lifan X60, надо сделать динамичную евро-2. скрин_см2.docx сток_лифан х60.bin
  8. kostas

    Lifan X60 ME17.8.8

    Мой вклад. скрин_см2.docx сток_лифан х60.bin
  9. Там можно и сканмат 2 про взять в пять раз дороже, чем у официалов в РФ😀 На Украине есть представитель от сканматика в четырёх городах.
  10. Лучше поздно, чем никогда. У меня тоже нет этой дорожки, не критично абсолютно, если по уму на каждый корпус логики ставится кондер на 100нФ в непосредственной близости, в молодости синклера собирал, вот там если не поставишь на РУ 5-тые, память начинала сбоить. Вставлю свои пять копеек, на плате адаптера еепром не звонилась дорожка от 1-й ноги стабилизатора и помучился с подбором дросселя на плате питания (воткнул с другой стороны), теперь всё ОК. Псы: купил у Михаила набор плат, теперь собираю свой прогер, как соберу, чиновский (допиленный до ума) с некоторыми адаптерами буду продавать Поправлю сам себя: лучше стало работать не потому, что воткнул с другой стороны), просто так лучше он встал ( а вы что подумали?))) ), результат положительный получился, видимо в резонанс попал.
  11. Лучше отдай, если питание вызвонить для тебя проблема.
  12. Поэтому Нано) Ослика в руки и смотри откуда генерация в щитке берётся, чудес не бывает.
  13. kostas

    UEC 95080

    Насколько помню там АТ25040 1024 байта. Может кто копался в ней.
  14. Повторное вскрытие покажет. Что- то снес, когда вскрывал.
  15. -шеф, ПОЕХАЛИ! -не заводится -ПОЕХАЛИ, потом заведёшь!
  16. Просто вспомнился Л.И.Брежнев и "его" книга "Малая земля"
  17. Просто хватает малейшей искры и многие забывают для чего создан форум, начинаются взаимные оскорбления и т.д., негатива итак вокруг до йуха стало. Самому что ли посмотреть?)))
  18. Разве это негатив). Просто не надо создавать темы о политике, а заниматься своим делом.
  19. Этот я взял у нас на форуме: https://carmasters.org/topic/51836-точки-подключения-ecu-на-базе-tricore-71-модуль/?tab=comments#comment-685661 , просто ТС не написал про манипуляции в свойствах, вернее он об этом и не знал. С форума Олега я никуда и ничего не выкладывал, зачем плевать в колодец из которого сам пьёшь.
×
×
  • Создать...