Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В Xentry нигде не нашел данных по двум разным расходомерам В жизни желательно всегда мозги включать, чем чаще, тем лучше. А вот как это сейчас применить к диагностике ДМРВ... Утечек нет, проверено
  3. Читайте eeprom донора,заимеете pin этого ЭБУ,далее привяжете "родным" пином к авто.
  4. Вин авто и иденты с моторного в личку. Если есть обнова - обновим
  5. Сегодня
  6. Добрый день, собственно имеется Astra H 2008, с мотором 1.3 cdti и эбу MJD 602.AA вопрос в том что считать данные простым путем из ЭБУ не получается ни kess и ни ktag. дорожки уничтожены и переходы прогнили. Имеется блок с разборки с точно такими же символами. Достаточно ли будет перекинуть епромку с убитого блока на донора чтоб донорский блок дал запуск автомобилю или же флэш Память ему так же необходима?
  7. Какое открытие дроселя на ХХ в %? 1.8 чётко привязан по смеси к открытию, если эбу из-за выработки будет закрывать дросель в 0, то смесь убавит. Тут как на ваз с mp7.0 положение РХХ равно состав смеси. Не смотря на показатели ДМРВ.
  8. bah007

    MHH AUTO

    Уже скачал, но все равно спасибо большое, что помогаете.
  9. Вчера
  10. Маркировка такая же как та что справа, нужно снять лак и под углами посмотреть что имеются за цифробуквы
  11. Во время движения сравнить показания с двух датчиков
  12. Пасаны закончились в 90-х. И зачем Вам распин, если и так видно, что микре хана.
  13. Ведомая диагностика это конечно правильно, но не всегда она приводит к положительному результату, иногда надо и мозги включать.
  14. Это куда-с? © ( -ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!! )
  15. Можно ж вначале попробовать промыть их (калошой например). И там сетки перед ними тоже бывает загрязняются. Если показания улучшатся то тогда и проговаривать. И фильтра раскрутить посмотреть бы.
  16. "Дьявол кроется в мелочах". Разве древние наши предки не правы?
  17. посмотри Freeze Frame при каких условиях записалась ошибка
  18. можно руцями актуатор потягать, и посмотреть что она может надуть. С некоторых пор турбосервисам не доверяю совсем, дурной работы нам добавляют. Прокрутили горячую часть относительно холодной на 9мм и у них все ок, а мы трахаемся днями -чего не дует? Вот руками и нашли точку, при таком положении все ок, но нужно шток укоротить, а шток не регулируемый.
  19. Пасаны, всем привет! Помогите пожалуйста определить, что за микруха. Может у кого есть такой блок, чтоб пасатреть маркировку. Спасибо. А, и это, может схемка на этот автос есть или распиновка блока?
  20. gnoos

    Пін2.10

    У меня сосед просил мультиметр, померять напряжение на ДПКВ на Ford Scorpio. Приходит и говорит, я там намерял 8 атмосфер. Меня улыбнуло ) Спрашиваю точно 8 атмосфер? Да, говорит
  21. Ну вот1. форсунки 2. Софт та датчики. Софт менял и заливал ведиамо сток нифига. Осталось датчики илифорсунки
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...