ак-83 1 Опубликовано 27 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2025 Пасаны, всем привет! Помогите пожалуйста определить, что за микруха. Может у кого есть такой блок, чтоб пасатреть маркировку. Спасибо. А, и это, может схемка на этот автос есть или распиновка блока? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 512 Опубликовано 27 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2025 Пасаны закончились в 90-х. И зачем Вам распин, если и так видно, что микре хана. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение gluharenko 1016 Опубликовано 27 сентября, 2025 Решение Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ак-83 1 Опубликовано 28 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 6 часов назад, gluharenko сказал: Маркировка такая же как та что справа, нужно снять лак и под углами посмотреть что имеются за цифробуквы спасибо! подтвердили мои догадки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти