Перейти к содержанию

Peugeot Partner-2 2010 1.6D при извлечении Пина все потухло


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, nawwizard сказал:

Так хорош. Тут тема не про автоком и лаунч.

Абсолютно согласен. Тема про попытку привязать ключ на Пыжик китайским FVDI (SVCI). Поэтому продолжу им же прописывать ключ и набираться практики работы с ним. Если это рискованно, то просьба предупредить... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Плутон сказал:

Если это рискованно, то просьба предупредить... ))) 

Рискованно было пару дней назад. У вас уже есть бэкап ЕЕПРОМ и рабочая флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Malina сказал:

Рискованно было пару дней назад. У вас уже есть бэкап ЕЕПРОМ и рабочая флеш.

Да - согласен, еще и ПИН-код есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Плутон сказал:

Абсолютно согласен. Тема про попытку привязать ключ на Пыжик китайским FVDI (SVCI). Поэтому продолжу им же прописывать ключ и набираться практики работы с ним. Если это рискованно, то просьба предупредить... ))) 

У меня  FVDI (SVCI)2020 точно так же прибил пыж и я пару дней напрягался. То же работал с  FVDI в надежде что я пойму как с ним правильно работать. Потом решил его обновить и где то через неделю обнаружил, что прибор не работает. Перекрестился и забросил его на полку. Вывод такой: надо пользоваться более дорогим оборудованием, тогда будет больше уверенности в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути темы опять напрашивается вопрос - каким бюджетным оборудованием безопасно можно доставать ПИН-коды из PSA/

я имел в виду через диагностический разъем....

Пыжик китайским FVDI (SVCI) принял все три ключа, пульты активировались, все отлично!!! Осталось определиться каким бюджетным оборудованием можно безопасно доставать ПИН-коды из PSA через диагностический разъем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая с ИММО , нужно покупать нормальное оборудование . Кроилово приводит , уже сами знаете куда. Вот посчитайте, сколько времени вы убили , и сколько бы авто вы бы сделали, а это время-деньги. vvdi 2 дергает пин без проблем. Ну либо, на крайняк , как коллеги посоветовали , ждать завершения процедуры FVDI. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  где-то ошибся человек... При оригинальном приборе можно начудить. И не надо кетайцев всех под одну гребенку ставить. Все мы ошибаемся,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи у кого есть абрик , делов на 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUTEL иногда тоже делает кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nawwizard сказал:

но и тачка при этом не легла.

Может лечь , если стереть им ошибки на Ситроен и Пежо с эбу Sirius81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Volf542 сказал:

Может лечь , если стереть им ошибки на Ситроен и Пежо с эбу Sirius81

Я писал выше что жапоедов не люблю. Но, даже что и делал, то как вариант мне везло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtool x100pro2 2013 год С4 ситроен и пежо партнер 2012 года вытянул пин без проблем только по другому вычитывает время от времени просит то включить то выключить зажигание

только неясно почему не работает на меганки и сценики с бесключевым доступом карта, постоянно неверный пин вытягивает. одна была 2003 года а вторая 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM327 победит!!!!!

Но Украинцу надо помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Key Master:

в  этих Ренухах  бюджетным Ренолинком тяну ISN  и  PIN, всегда фоткаю эти данные. Если ошибся с фазой или еще какая хрень, и карта не пишется, пробую открыть родную карту  для проверки правильности данных.  Естественно, если карта открылась, то все вяжется без особых приключений,  бесключевой тоже работает.

Карпрог  тоже выручает на этих авто, но Ренолинком быстрее вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Razvedka сказал:

то Key Master:

в  этих Ренухах  бюджетным Ренолинком тяну ISN  и  PIN, всегда фоткаю эти данные. Если ошибся с фазой или еще какая хрень, и карта не пишется, пробую открыть родную карту  для проверки правильности данных.  Естественно, если карта открылась, то все вяжется без особых приключений,  бесключевой тоже работает.

Карпрог  тоже выручает на этих авто, но Ренолинком быстрее вроде.

Помогите человеку запустить авто.!

Здыпить я умею.. Все решается фактами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Key Master сказал:

xtool x100pro2 2013 год С4 ситроен и пежо партнер 2012 года вытянул пин без проблем только по другому вычитывает время от времени просит то включить то выключить зажигание

только неясно почему не работает на меганки и сценики с бесключевым доступом карта, постоянно неверный пин вытягивает. одна была 2003 года а вторая 2006

ну включить, выключить зажигание это не проблемма. Т.е. для вытягивания Пина из PSA "Хtool x100pro2" ХОРОШ? Кто "За" - да  пойду покупать...  

4 часа назад, maxreiv сказал:

Работая с ИММО , нужно покупать нормальное оборудование . Кроилово приводит , уже сами знаете куда. Вот посчитайте, сколько времени вы убили , и сколько бы авто вы бы сделали, а это время-деньги. vvdi 2 дергает пин без проблем. Ну либо, на крайняк , как коллеги посоветовали , ждать завершения процедуры FVDI. 

У меня нет столько много работы с ключами - поэтому бюджетник пока в радость -  китайский FVDI (SVCI) подвел первый раз именно на PSA, хотелось бы узнать мнение какой лучше всего KEY-programmer брать для PSA.

А точнее запрограмировать ключи есть чем , а вот вытянуть ПИН-код оказалось китайскому FVDI (SVCI) не по зубам 

2 часа назад, nawwizard сказал:

Помогите человеку запустить авто.!

Здыпить я умею.. Все решается фактами!!

Я уже запустил, спасибо - кому еще помогать, тут не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Плутон сказал:

Я уже запустил, спасибо - кому еще помогать, тут не вижу...

У вас все получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоорее подозреваю что хтул собирает данные с попыток включения и на основе их рассчитывает пароль ну или просто такая процедура вытягивания пина с блока

5 хвилин назад, yigit202020 сказав:

Actual Girls
[URL=http://meettomy.site]Super Сasual Dating[/URL]

Ахринеть ботяры и сюда добрались

 @Мастак надо усложнить хотя бы что бы такие боты не регались или люди которые распостраняют это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Плутон сказал:

Я уже запустил, спасибо - кому еще помогать, тут не вижу...

Ну раз вы автор темы. Расскажите где вы спотыкнулись и как решили проблему. и закройте тему для публикаций!

Не уйду со станицы 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю увидел где дамп лежит и все етим и решилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nawwizard сказал:

У вас все получилось?

Да - я же выше все написал. BSI восстановил записью Флэша и новые ключи прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Плутон сказал:

Да - я же выше все написал. BSI восстановил записью Флэша и новые ключи прописал.

Так закройте публикацию, раз она решена.

 

4 минуты назад, Плутон сказал:

Да - я же выше все написал. BSI восстановил записью Флэша и новые ключи прописал.

У вас есть кнопка модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nawwizard сказал:

Так закройте публикацию, раз она решена.

 

Так может обсудим каким бюджетным оборудованием безопасно можно доставать ПИН-коды из PSA через диагностический разъем....

или это уже другая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Плутон сказал:

Так может обсудим каким бюджетным оборудованием безопасно можно доставать ПИН-коды из PSA через диагностический разъем....

 

2 минуты назад, Плутон сказал:

Так может обсудим каким бюджетным оборудованием безопасно можно доставать ПИН-коды из PSA через диагностический разъем....

Есть точный ответ, - это человеческий мозг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...