Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ

ацкааяяя программа )))

даже сама пишет какие коды удаляет ...прикола ради посмотрел бмв 17 блок

удаляет ошибки по свечам

и ваг 17 блок при удалении сажи удаляет все ошибки по саже егр  заслонкам и т.д..

так что все на свой страх  и риск .и не удивляйтесь что получите аварийный режим без ошибо)))

8 минут назад, chipauto сказал:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ

ацкааяяя программа )))

даже сама пишет какие коды удаляет ...прикола ради посмотрел бмв 17 блок

удаляет ошибки по свечам

и ваг 17 блок при удалении сажи удаляет все ошибки по саже егр  заслонкам и т.д..

так что все на свой страх  и риск .и не удивляйтесь что получите аварийный режим без ошибо)))

Так прекрасно же! Больше работы будет по восстановлению. А восстановить из хлама стоит дороже, чем сделать на базе считанного стока!

это понятно ... как было  в первое время с вольтой и екусафе ..новый вброс Гна вентелятор породит новые проблемы..))))

как в соседней ветке люди(или их ремуверы) находят сажу де ее нет с завода))))

Да не нужно тебе оно, поверь

Так ремувер приелся уже , а это новая фича , пускай  нарубят дров греться потом будем

Да ладно вам! Одну машину запорят этим софтом, а 10 сделают. Как и ремувер. Половину делает, половину нет. Но шиночипы и тому рады. А клиентам похеру. Лишь бы жоповозка дальше жопу возила. Достанется вам в работу (и мне иногда) какой ушатанный по прошке экземпляр. А цена-то на услуги упала почти в бутылку водяры. У меня тут соскакивает большинство при заяве в 60-100 евросов за сажевик. Где-то рядом находят дешевле. И сука ездят же без проблем! Да насрать им, что через 100 тысяч поршня прогорят. Или что складко-ремуверами удалена экология. Дёшево, ездит, не дымит. А там далее продадут следующей обезьяне. Это особо обсосанные метросеки тут готовы забашлять по 300-500 евро за удаление и фазу 1-2 на Рэндже или с-классе\бэмэвэ. А остальные по 50 за пучок.

По лайкам сразу видно, кто и как работает. Респект. Всех пометили, всех запомнили. Никого не забудем, лайкайте дальше. Сразу видно спецов ремуверных) 

8 часов назад, lonqlife сказал:

По лайкам сразу видно, кто и как работает. Респект. Всех пометили, всех запомнили. Никого не забудем, лайкайте дальше. Сразу видно спецов ремуверных) 

Женя, идрит твою через коромысло, ну я лайкнул, но ты же знаешь шо во первых я так не работаю, а во вторых прекрасно знаешь почему))) так шо не надо обобщать))))

8 часов назад, RSA1976 сказал:

А цена-то на услуги упала почти в бутылку водяры

Это на шиночип упала. А я за экспертизу, восстановление и ремонт дама беру дорого.

8 часов назад, lonqlife сказал:

По лайкам сразу видно, кто и как работает

Так лайков 12, а загрузок 80! 😅

Пишите в отзывах сразу что делает ,а что нет... интересно чем она лучше предыдущих ремуверов или просто новая оболочка..

Только что, ByAutos сказал:

Пишите в отзывах сразу что делает ,а что нет... интересно чем она лучше предыдущих ремуверов или просто новая оболочка..

А чем может быть таблетка от жадности быть лучше других таблеток от жадности ?

Сам отвечу- кроилово ведет в ....  ну сами знаете, да?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

И вообще,- бойтесь слово "бесплатно"

хорошая реклама

отлом останется  без изменений, уверен что там заминировано

а вот оригинал будет развиваться

браво

Что за паника? Нормально всё, денежной работы прибавится)) Лайкнул.

Софты по 8-10 тонн Американских денег неделают и 50% из заявленного, и могут быть помошником только тому кто плотно в теме, тоесть посмотреть и понять что сделал софт при обработке дампа, что может сделать толкового  этот отлом? когда там Оригинал реально мимо!!!! 

8 минут назад, Zann сказал:

хорошая реклама

отлом останется  без изменений, уверен что там заминировано

а вот оригинал будет развиваться

браво

Какой оригинал...

Софты существующие по 5 и более лет.

Swiftec и прочие. Ничего не исправляют и развиваются только в наращивании клиентов. А как делали, так и делают. Криво косо, через одно. Расскажите пожалуйста хотябы про один софт, который развился на рынке. И который прям адекватно делает всё. Нет таких не существует. И не будет никогда. 

4 минуты назад, Rusik UA сказал:

и могут быть помошником только тому кто плотно в теме

Осталось только выяснить - помощником в чём? В том, как делать не надо?!)))

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Swiftec

От помнится мне шо за них ты год назад шо то как то иначе рассуждал, хотя мож я че тогда не понял

Только что, Cyberbob сказал:

Ты уже и так спалился ремоверщик! :rofl: а это так к слову как говорят!

Только что, Rusik UA сказал:

Ты уже и так спалился ремоверщик! :rofl: а это так к слову как говорят!

Ооооо даааа.... ни разу ток ни одной тачки ни со складки ни ремувером, но да ладно))))

Только что, Cyberbob сказал:

Ооооо даааа.... ни разу ток ни одной тачки ни со складки ни ремувером, но да ладно))))

Да шутка не принимай близко к сердцу, ситуэйшен разрядить в позитивную сторону потому как пошел негатив!!!!

1 минуту назад, lonqlife сказал:

И не будет никогда. 

тут согласен, проверено

но реклама то хороша?

Только что, Rusik UA сказал:

Да шутка не принимай близко к сердцу, ситуэйшен разрядить в позитивную сторону потому как пошел негатив!!!!

Та я понял)))) но в блокнотик записал))))

1 минуту назад, Cyberbob сказал:

Та я понял)))) но в блокнотик записал))))

без проблем, хоть в 2!

8 минут назад, Cyberbob сказал:

От помнится мне шо за них ты год назад шо то как то иначе рассуждал, хотя мож я че тогда не понял

Приведи пример, что позитивного я когда-либо одних говорил? Я знаю у кого есть свифтек и знаю что он делает. А делает он почти всегда криво. Ну вот от слова совсем! Илья ты поменяешь понятия. Или тебе что-то приснилось.