Перейти к содержанию

Заработок автоэлектрика/диагноста в Европе


Работаю в ЕС и мой заработок составляет в ЕВРО:  

18 проголосовавших

  1. 1. Работаю в ЕС и зарабатыаю

    • Работаю по мультимарке 1000-1500 на руки
      6
    • Работаю по мультимарке 1500-2000 на руки
      4
    • Работаю по мультимарке 2000-2500 на руки
      1
    • Работаю по мультимарке 2500-3000 на руки
      1
    • Работаю по мультимарке 3000 и больше
      1
    • Работаю по одной марке/одной специализации 1000-1500 на руки
      0
    • Работаю по одной марке/одной специализации 2000-2500 на руки
      3
    • Работаю по одной марке/одной специализации 2500-3000 на руки
      2
    • Работаю по одной марке/одной специализации 3000 и больше
      0


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lonqlife сказал:

Германия, Франция, Швейцария - в плане квалификации вакуум... спецы там только выходцы из СНГ.... 

Латвия, Эстония, Литва...бедные страны в ЕС. 

Рассматривай Германию, Австрию, Италию, Францию... там от 2000 будешь иметь...100% 

Швейцария от 5000евро - просто "оклад"

Спасибо, уже не рассматриваю, сам занимаюсь , и не мне не указ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SergeiZP сказал:

Не надо обольщаться местных высококлассных спецов тоже хватает. Тут скорее специфика в клиентах, да и языковой барьер.

Дело не в этом, местные за смик (минимальная оплата труда), если он специалист,  работать не будет. А наши запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vadik.exb сказал:

Идите до турков они пробеги мотаю безбожно.

Не знаю , какие турков , но большинстве евро стран , не актуально, толь те авто , где перекупы  загоняют с другой страны . В Латвии тоже мотал , авто из Германии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitriy79 сказал:

Не знаю , какие турков , но большинстве евро стран , не актуально, толь те авто , где перекупы  загоняют с другой страны . В Латвии тоже мотал , авто из Германии! 

Актуально но тіхонько. Я шас в єтой теме кручусь на перекупе в самой германии. То ринок норм сутки и машина продана и пробег мотають на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно редко нужен именно электрик-диагност, как правило нужен механик с пониманием электрики.

3 минуты назад, vadik.exb сказал:

Актуально но тіхонько. Я шас в єтой теме кручусь на перекупе в самой германии. То ринок норм сутки и машина продана и пробег мотають на ура. 

Потом с Германии машина приходит в Болгарию и тут опять мотают😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SergeiZP сказал:

Достаточно редко нужен именно электрик-диагност, как правило нужен механик с пониманием электрики.

Потом с Германии машина приходит в Болгарию и тут опять мотают😄

А чого не? Бойтесь машин с германии нема немцев. А то щи тут делаєм то дома нас би били лопатами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vadik.exb сказал:

Актуально но тіхонько. Я шас в єтой теме кручусь на перекупе в самой германии. То ринок норм сутки и машина продана и пробег мотають на ура. 

Там тема друга , вижу вы не в курсе ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время поработал у одного фрацуза,  ну как фрацуза, армянина родившегося во франции,  его дед с бабушкой мигрант из Армении начала 20 века. Миллионер. Я ушел в тот момент когда мерия города отдала ему бывший супермаркет на 2 этажа с административным зданием под автосервис.

Он нанимал на работу только "наших"  чтоб работали за смик (минимальная оплата труда)  и обязательно одного фрацуза, так положено по закону,  он мыл машины на выходе и получал больше остальных,

а "наши"  Молдоване Украинцы и прочие прибаллты хирачили за троих и за смик(минимальная оплата труда,  а француз ровно в 6 заканчивал работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zann сказал:

Я одно время поработал у одного фрацуза,  ну как фрацуза, армянина родившегося во франции,  его дед с бабушкой мигрант из Армении начала 20 века. Миллионер. Я ушел в тот момент когда мерия города отдала ему бывший супермаркет на 2 этажа с административным зданием под автосервис.

Он нанимал на работу только "наших"  чтоб работали за смик (минимальная оплата труда)  и обязательно одного фрацуза, так положено по закону,  он мыл машины на выходе и получал больше остальных,

а "наши"  Молдоване Украинцы и прочие прибаллты хирачили за троих и за смик(минимальная оплата труда,  а француз ровно в 6 заканчивал работу.

Еще раз ! В чужой стране мы рабы ! И у нас нет прав ! Европа это жо..!  Это лично мой вывод ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Еще раз ! В чужой стране мы рабы ! И у нас нет прав ! Европа это жо..!  Это лично мой вывод ! 

Дома лудше всего. Било пока освободители не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vadik.exb сказал:

Дома лудше всего. Било пока освободители не пришли.

Я знаю кто , первые бегут с корабля!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот добавлю к тому что написал.

Это было покраска под ключ для страховых компаний,  я там был в качестве механика электрика.

"наши"  .бошили как Бошш,  не потому что работодатель  их заставлял,   он предоставлял жилье при гараже,  там места было дохрена,  бесплатно,   и это работало ,   деваться было некуда,   а мы же такие,  пока дело не завершим работу не закончим, некоторые и до ночи работали.

 

Как временная работа, для того чтоб закрепится годится, но чтоб постоянно это ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zann сказал:

Я вот добавлю к тому что написал.

Это было покраска под ключ для страховых компаний,  я там был в качестве механика электрика.

"наши"  .бошили как Бошш,  не потому что работодатель  их заставлял,   он предоставлял жилье при гараже,  там места было дохрена,  бесплатно,   и это работало ,   деваться было некуда,   а мы же такие,  пока дело не завершим работу не закончим, некоторые и до ночи работали.

 

Как временная работа, для того чтоб закрепится годится, но чтоб постоянно это ад

Ну вот ,  ещё одно подтверждение  призрачного , работы в Европе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitriy79 сказал:

Европа это жо..!

правильно! именно так!!!

 

1 час назад, vadik.exb сказал:

Дома лудше всего.

ну так  езжайте на Родину, ради Христа... Мы, проклятые загнивающие европейцы, быдем только рады!!!

1 час назад, Dmitriy79 сказал:

Я знаю кто , первые бегут с корабля!  

в точку!

1 час назад, Dmitriy79 сказал:

Ну вот ,  ещё одно подтверждение  призрачного , работы в Европе !

да! здесь очень плохо! от слова совсем!!! поэтому лучше не тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wagner сказал:

правильно! именно так!!!

 

ну так  езжайте на Родину, ради Христа... Мы, проклятые загнивающие европейцы, быдем только рады!!!

в точку!

да! здесь очень плохо! от слова совсем!!! поэтому лучше не тут....

Ето не я писал мне не приписуйте ети слова. Я давно катаю в Європу все сдесь нормально. Хто не бил тот шото обсірає. Есть плюси есть минуси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vadik.exb сказал:

Я давно катаю в Європу все сдесь нормально

не....  ничего тут не нормально. все плохо. очень плохо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы всё понимаю, зачем минусы в репу ставить, если чьё-то мнение не совпадает с чьим-то? 

Кто-то считает себя бессмертным? 

Это курилка, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lonqlife сказал:

Я как бы всё понимаю, зачем минусы в репу ставить, если чьё-то мнение не совпадает с чьим-то? 

Кто-то считает себя бессмертным? 

Это курилка, если что...

Мне наставили як немци в 42 

6 минут назад, wagner сказал:

не....  ничего тут не нормально. все плохо. очень плохо!!!!

Очень все геи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vadik.exb сказал:

Мне наставили як немци в 42 

Очень все геи

Друже, ти мабуть в школі буквар не вивчив. 

Пиши або на рідній, або на зрозумілій мові.  В одному слові три помилки. Ну не можна так. 

37 минут назад, wagner сказал:

правильно! именно так!!!

 

ну так  езжайте на Родину, ради Христа... Мы, проклятые загнивающие европейцы, быдем только рады!!!

в точку!

да! здесь очень плохо! от слова совсем!!! поэтому лучше не тут....

Давно європейцем стали? Наверное сразу после назвала союза, по линии отца, как правило , все сразу стают "истинными арийцами". 

Без обид, но немцы ставят у руля, на нормальные зарплаты только коренных. 

Сам работаю на немецкую контору. Человек работал более 15 лет, нормальный специалист. Пришел молодой немец и угадайте кого поставили руководителем отдела?

Не знаю, как для еуропы, но вы им все до жопы. 

А нормально можно зарабатывать и дома. 

Всем хороших выходных. И мирного неба. 

Более того, немцы даже не сильно признают ГДР овцев. Вы точно должны это знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, и опрос ! Но с этой ситуацией !!!!! Бессмысленна ! Года 3 , назад ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AvtoDym сказал:

Друже, ти мабуть в школі буквар не вивчив. 

Пиши або на рідній, або на зрозумілій мові.  В одному слові три помилки. Ну не можна так. 

Він нїякою балакати невміє

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nawwizard сказал:

Він нїякою балакати невміє

А ти хочешь про це поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vadik.exb сказал:

А ти хочешь про це поговорить?

На якій мові/ на каком языке/in what language

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lonqlife закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...