Перейти к содержанию

SergeiZP

Автомастер
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SergeiZP стал победителем дня 22 сентября 2023

SergeiZP имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    София
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Bulgaria

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SergeiZP

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

28

Репутация

  1. Платы одинаковый внутри два проца, крайний 1j35d, собственно в нём конфигурация, перепаяли проц. с работающего модуля, перед этим считали eeprom со старого и залили в новый, адаптировал ключи, всё заработало. Что бы было понятно, только второй заменённый блок заработал.
  2. В общем, проблема была в модуле комфорт, заказали дистанционки прописал, заработал центральный замок дистанционно, но видимо модуль с седана, а у нас универсал, не работает багажник, вернее работает, но неправильно, сейчас ломаем голову, как решить.
  3. Достаточно редко нужен именно электрик-диагност, как правило нужен механик с пониманием электрики. Потом с Германии машина приходит в Болгарию и тут опять мотают😄
  4. Не надо обольщаться местных высококлассных спецов тоже хватает. Тут скорее специфика в клиентах, да и языковой барьер.
  5. По Болгарии (София) всё не очень. Начинаешь от 800 евро, а там как карта ляжет.
  6. Спасибо всем, всё внимательно прочитал, по результату отпишусь, дополнительно не работает с водительской двери открытие лючка бензобака и багажника.
  7. Коллеги приветствую VW B5.5 Passat 2000 не работает центральный замок с ключа. Ключа два, иммобилайзер привязан на обоих, адаптация в 46 модуле проходит по двум ключам, после адаптации каждого ключа звучит сигнал, но управления центральным замком нет. С кнопки на двери Ц.З. работает. Магнитола штатная, куда копать, толкните кто знает.
  8. Вошёл в инженерное меню (кто не знает, откатываете дату на 2020 и вводите пароль 2900) настроек по камере нет, ну хоть регион поменял, а то радио было только нечётное.
  9. Спасибо за мысль, но при включении задней скорости магнитола не переходит в режим заднего хода, пусть даже камера не работает, будет пустой экран.
  10. Спасибо По can и другим проводам так всё и есть, но магнитола не переключается в режим заднего хода.
  11. Коллеги приветствую. Hyundai Elantra 2020 USA в базовой комплектации, соответственно магнитола с маленьким экраном. Клиент приобрёл магнитолу с Элантры (американки) оригинальную магнитолу с большим монитором, с карплей, основных два разъёма физически одинаковы, магнитола включается, работает, но при включении задней скорости не включается камера, я так понимаю сигнал на включение видеовхода должен передаваться по can, возможно распиновка имеет различие, может кто сталкивался подскажите или может есть возможность поделиться схемой распиновки магнитолы . Спасибо.
  12. Спасибо всем, выше написал, какая была проблема.
×
×
  • Создать...