Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Вадим1907

Продвинутый
  • Постов

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вадим1907 стал победителем дня 28 апреля 2024

Вадим1907 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Город
    Hincesti
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Moldova
  • Оборудование
    Autocom, Can Clip, openport, mt-pro 4.1, вася диагност, easydiag 3.0, renolink, vas5054a, sd connect, xprog, ktag, kess, orange 5, lexia, SM2, PCM, maxisys elite 2 pro, vvdi prog

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадим1907

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

70

Репутация

8

Ответы сообщества

  1. https://mhhauto.com/Thread-TOYOTA-yaris-1-0-0261S04205-BOSCH-ME7-9-52-IMMO-OFF может кто-то скачать? заранее спасибо
  2. Со стороны пасажира за бардачком тоже пиропатрон стоит, проверили? В коробочке
  3. Года 2 назад работал и днем и ночью нежалея себя, сыну было уже 3 года а я ниразу небыл с ним в парке. Так вот зимой так сильно заболел что неделю в кровати, за ту неделю я все время с мин был, я столько узнал о своем сыне. Прошло уже 2 года и после 18 максимум там 18:30 меня ждут дома сын и дочка, и мне всеравно успел или нет, завтра тоже день, это стало принципом, и не важно мне обычный человек или президент, после 18:30 меня не существует...
  4. Я думал у меня одного такое бывает. 7 лет работал на себя, клиентов полно. Старался брать сложные работы... и в итоге парни которые просто меняли лампы и удаляли чек, зарабатывали больше. Потихоньку перешел с дешевых приборов на дорогие и лицензионные. В феврале этого года просто достало все, и пошел в сервис работать в колективе, проработав там 3 месяца понял что я тоже опустился до уровня диагностики и заменой ламп. Не ряльно там сидеть по 2,3 дня в одном авто, у себя я мог возится с авто и неделю и даже месяц но находил проблему. Вернулся обратно в свой любимый гараж, тишина, уют, только ты и машина. Такие же эмоции когда в 2019 начал работать. Опять сложные работы, опять все по новому... Кстати: нужно найти то что успокаивет, в начале работал почти не 24/24 Сейчас пожже 18:00 не беру авто, сделал себе график работы и все. После 18:00 беру детей и жену и гуляем, на природе возле леса или парка. На второй день ты другой человек
  5. Всем привет, есть ли у кого-то дамп на этот фрм? Е90... авто завтра утром будет, хочу подготовится 7317316135 9240533 01 FRM3R PL2 SW:132001 HW:07
  6. Нету Вопрос решен кодированием блока VIP
  7. Подьехал g20 с ошибкой по абс, Ошибка по датчику угла, в dsc нету в параметрах угол руля, отображается он в EPS и в параметрах он правильный... искал как его адаптировать но нету этой функции ни в аутэль ни в лаунч... нигде не могу найти инфу как его адаптировать. Или только Ista?
  8. WFOPXXGCHPKL55685 Само собой понятно... Сгорело место пайки кондеров, нету возможности даже проверить их номинал... Машина уже посе покраски, мотор снят был, проводку проверил все целое... эбу немножко согнут... Тоже хотим менять но вот именно такой не можем найти, вот и ищем какой еще подойдет
  9. Всем привет, фокус 4 1.0 экобуст после дтп не заводится, в эбу 4 сгоревших керамических конденсатора... может кто-то знает их номинал? Еще вариант менять эбу Идентичный эбу не можем найти, с какими еще буквами может подойти?
  10. U3000 не всегда помогает правка еепром, бывало и еепром правил и обновление рейки делал но проблема не решалось, бывает еще изза удара или вода попадает
  11. Всем в 2026 нормальных клиентов, главное свои нервы беречь, здоровье важнее всего... и еще важное чтоб сканеры работали, не тупили и не ломались
×
  • Создать...