Перейти к содержанию

PCF7935


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Поделитесь опытом, кто какие чипы использует в БМВ, опелях и т.д с чипами 7935?

XT27,  XT15 совсем не зашли! Остаются только нонейм чина, и с понтом ориг, за которые даже на АлиЭкспресс сейчас цены не сложат. Здесь понятно, что это проблема клиента, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только делал БМВ с ews3, Мерс мл и Ниссан nats2 использовал чип xt 27 все работает пока нареканий нет, до это была партия 7935 с Алика то с ними были приколы прописываю 2 чипа один работает, а один нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель комбо. 2004 год хт27 копироваться не хотел. Но через карпас и стандартной процедурой прописался. Перед этим нужно подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мерс и бмв хт15 или ори 7935 они еще не подводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xt15  и bmw ews  нормально не работают .чип плохо определяеться то заводиться то не зав

одиться  . с опелем вобще не работеет

буру у китаицев ключи в сборе (ромбы) там чипы нонаме но работают хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилин назад, kotelia сказав:

xt15  и bmw ews  нормально не работают .чип плохо определяеться то заводиться то не зав

одиться  . с опелем вобще не работеет

буру у китаицев ключи в сборе (ромбы) там чипы нонаме но работают хорошо

незнаю у меня с хт15 все норм на евс бмв а вот про то что вы говорите у меня такое было на хт27 только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перейшов на китай і орі, намучився з хт15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xt27 на жопель бывает запишешь,заводит все ок,через месяц жопа отвалился,особенно зимой в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет пока проблем с ориг 7935,зачем искать приключения.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты есть на ориг? Я тут пробовал искать. На сайте указано 170руб, по факту под заказ 2-3 недели, 5200 за шт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XT27 или оригинал.

XT27 готовится не всегда (почти всегда) не с первого раза. После подготовки проверяю зедбуллом т.к. Иксхорс показывает ерунду.

Оригинал - всегда стабильно, но дорого. Только для тех клиентов кто готов платить за качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БМВ постоянно хт15 за последний год десятка два сделал, никаких проблем. А вот нонейм один раз попробовал, через два месяца отвалился

Остальные марки кроме БМВ, только оригинал, можно ещё в vw sharan хт15 ложить, тоже ходят нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно 7935,в личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здесь озвучте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хт15  пару раз отьехал  на bmw , теперь и не делаю на них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На XT15 не пробовал, всегда на XT27 делал генерацию. Из 10-15 изготовленных возвратов не было кроме 1 E39 где чип читался неуверенно. Пришлось примотать поближе :)

И важно правильно подготовить перед записью.. был эксперимент поставлен: один и тот же дамп писал на XT27 подготовленные в разных приборах и подготовленный в 1 - записать разными. В итоге подготовка в Xhorse Max и запись через Autel дала максимальный результат. Чуть хуже через AK90. А вот VVDI2 и BMW Explorer глючили: данные вроде записались, а авто не принимает чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас у меня оригиналов и поставщик из Китая не может найти :(  Сам клиентам из личных остатков пишу ориг но очень дорого :)  а так xt15 использую. Если что ссылка на мой сайт выше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...