Перейти к содержанию

slesarik

Автомастер
  • Постов

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент slesarik

  1. У меня тоже хт15 пару раз отьехал на bmw , теперь и не делаю на них .
  2. 4D 60 чип . Пин по наклейке на замке коробка.
  3. Копия не пойдет . Чип прописываешь новый и с ним плату kd привязываешь.
  4. Я всегда вычитываю сначала , потом уже можно эксперементировать. Уже не первый раз про увал слышу.
  5. Надо другим прибором прописать попробовать и чип тоже может надо 7936 , не хт. , хт частенько подводят , по диагностике не пишутся , а копируются на них нормально
  6. У нас в округе на сценик 3 по 4000 делают , говорю 5 и уже не едут . Китайские карточки без проблем пишуться и кнопки работают и на 2 -ой и 3-ий сценик .
  7. А не клонировать , а перепаять если , вдруг не правильно считал.
  8. А прописать попробоать ключ заново .
  9. Чип все равно 4A ,только должен подготовлен быть .
  10. Я и сам готовил и пркупал от разных продавцов подготовленные , результат один и тот же . Писал сканматиком ,и skp900 , пробовал на 2 машинах , на чипы кучу денег потратил , лаунчем не пробовал , не было на тот момент .
  11. Если писал сканматиком ,то так и будет ,хоть чем чип подготавливай . Писали ,что лаунч коректно ложит чип в эти машины .
  12. Так выше написал , что делает , но не китайские карты . При этом эти же картв другим шнурком пишутся без проблем , а раньше и клипом писались .
  13. Обд стар все таки спотыкается переодически . Мазду 6 13 год смарт ключ не сделал .карты на 3-ие меганы , сценики не может китайские делать , только оригинал .
  14. А чем в итоге залил и что не так делал ?
  15. Магаз либо в личку либо в скайп , прибор во вторник под рукой будет.
  16. Dp+ это тоже самое , что Кеймастер , только и одометры еще . А по ключам функционал одинаковый .я брал в России с Русским языком и на лады пакет есть ,но их можно через Рено делать. Перевод так себе , что то переведено , что то нет . В скайп обращайтесь , отвечу .
  17. У меня keymaster 5 , пользуюсь пол года , пока доволен .
  18. Еще Ford Focus 3 2018 года с системой старт стоп прописал без проблем .
  19. Я купил пол года назад KEYMASTER 5 , по ключам думаю идентичны с DP+ . Меганы 3 пока ещё не попадались , а вот логанов свежих , Renault Master 2008 года, Simbol 2008 . Lada Vesta , X-REY бес проблем делает . Сделано несколько Ховеров и Ssangyong . И что приятно удивило W Cadi с 48 MQB чипом , еепром читает ,пишет ,иммо дату сохраняет . Я пока доволен
  20. Скорей Magnetti Marelli блок , проще тогда с имошника тмс прочитать , чем блок расклеевать , тем более там надо плату отдирать , что бы до еепром добратбся , либо по бдм . Может FVDI с дисплея дернит пин .
  21. Не видел , что бы там Астра h заявлена crash чистить .
  22. Попадалась тоже шкода этого же года , ни как не прописать ключь было , хотя тоже шкод много сделано !
×
×
  • Создать...