Перейти к содержанию

Отключение иммо


sunduk33
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

День добрый не равнодушным! Слил дамп упой с zc432445cfn есть добрый человек кто подскажет какие байты править для отключения имобилайзера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю никто не поможет что слил откуда слил тут все эктрасенсы и авто ракета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sunduk33 сказал:

День добрый не равнодушным! Слил дамп упой с zc432445cfn есть добрый человек кто подскажет какие байты править для отключения имобилайзера? 

Ставьте  эмуляторы!  Или сделайте все правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свап BV-206 двигатель от MB S210 ECU ME2.0 bosh A0235452432. Считал епром с mc68hc11e9 по информации епром этого микроконтроллера используется для привязки иммо. Готовые решения которые "правят" дамп не работают, поэтому ручками надо поправить. Уж очень хочется избавится от штатного замка и защелки. Про эмуляторы в курсе ) Встать на гусянке посреди леса из-за отъехавшего эмулятора или ключа наверное тот еще кайф))) меньше деталей- больше надежность))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких эмуляторов. (Не хочу обидеть тех кто это придумал)  И кривизны их установок, эбу иногда выходят из строя. Хорошо если 5в стаб внутрисхемно без вреда для остального вышел из строя. А другие эбу минимум 5-6 штук у меня было аж дыры в плате. Стабилизатор 12в на микроконтроллер дал. К чему веду. Лучше по заводскому делать и все востанавливать. Инженеры и заводы миллионы выкидывают чтобы это разработать. Да и безопасность. 

20231119_143421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexandr81 сказал:

Вот из за таких эмуляторов. (Не хочу обидеть тех кто это придумал)  И кривизны их установок, эбу иногда выходят из строя. Хорошо если 5в стаб внутрисхемно без вреда для остального вышел из строя. А другие эбу минимум 5-6 штук у меня было аж дыры в плате. Стабилизатор 12в на микроконтроллер дал. К чему веду. Лучше по заводскому делать и все востанавливать. Инженеры и заводы миллионы выкидывают чтобы это разработать. Да и безопасность. 

20231119_143421.jpg

Намёк понять ! Не всегда бывает , возможность , установить по заводу ‘  я тоже  только за , востоновления по заводу ! Но вопрос в теме ……! Какой вопрос , такой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 хвилин назад, Dmitriy79 сказав:

Намёк понять ! Не всегда бывает , возможность , установить по заводу ‘  я тоже  только за , востоновления по заводу ! Но вопрос в теме ……! Какой вопрос , такой ответ!

Да ненамикаю. Просто из случаев пишу. Раньше сам на ваги 95-00 годов травил ємуляторы на мк, просто те что продают по схемотехники на голову не налазят, да есть очень грамотное исполнение. На правильно спроэктированом питании и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что иммо офф запрещено на форуме. Сейчас вам прилетит - в репу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не в тему. Но немог написать. Случай был около месяца назад. Это типа из случая(я читал в интернете). После замены замка, авто жук 10го года, ну как минимум нужно чип переставить. Ну нафига, кому то платить если все самому можна. И в итоге походу после мучений где то вычитал что можна убрать иммо, на фотке по его словам такой способ. Естественно епромку профукал. Правда сдался и притащили, сделали 

20231119_191349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, beka87 сказал:

Хочу напомнить что иммо офф запрещено на форуме. Сейчас вам прилетит - в репу 

Не вводите людей в заблуждение - не запрещено, а обсуждается в соответствующем разделе...

Opera Знімок_2023-11-19_192758_carmasters.org.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter200 сказал:

Не вводите людей в заблуждение - не запрещено, а обсуждается в соответствующем разделе...

Opera Знімок_2023-11-19_192758_carmasters.org.png

Читаем правила.  Пункт 4.8.  Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в правилах еще и пункт 2.6

2 часа назад, piter200 сказал:

Не вводите людей в заблуждение - не запрещено, а обсуждается в соответствующем разделе...

Opera Знімок_2023-11-19_192758_carmasters.org.png

Не пойму за какие заслуги тут чел хапнул минус в репу? Всего лишь сказал о существовании раздела иммо офф для пользователей с репой 200+ Ну про ТС еще где то понять можно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kola333 сказал:

я думаю никто не поможет что слил откуда слил тут все эктрасенсы и авто ракета

Казнить нельзя помиловать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sunduk33 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...