Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Версия от 16 февраля 2023.

Вылечена

Источник: 4pda

Carmin.ver.4.1.4_PRO.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поаробовал я эту версию.

За 10 минут не открылась ни одна схема.

Плохо прогружает. Вернул ту, что в плеймаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, prommast сказал:

Поаробовал я эту версию.

За 10 минут не открылась ни одна схема.

Плохо прогружает. Вернул ту, что в плеймаркете.

Да вроде все норм. Планшет Lenovo TAB3 и Samsung a53 - работает. Перед установкой нужно почистить кэш и снести оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, prommast сказал:

Поаробовал я эту версию.

За 10 минут не открылась ни одна схема.

Плохо прогружает. Вернул ту, что в плеймаркете.

 Попробуйте удалить кэш, данные, потом приложение. После всех этих манипуляций установите эту.

Пример, работает без проблем.

Screenshot_2023-02-25-20-55-58-679_com.min.car.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, СергейБелорус said:

Версия от 16 февраля 2023.

Вылечена

Источник: 4pda

Carmin.ver.4.1.4_PRO.apk 19.6 MB · 14 downloads

Так она и не ломанная стоит как пару бутылок нормального пива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ElektrykHub.pl сказал:

Так она и не ломанная стоит как пару бутылок нормального пива. 

Так никто и не спорит. Тут уже кто как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, посмотрел впервые на эту программу. Как смотрел по форумам, кто бы ни спросил про схемы, тут же ему все наперебой "зайди в кармин, там всё есть"... Зашёл. Прошёлся по машинам, которых в моей базе немае. И тишина. Одно старьё, которое в свободном доступе и так валяется. Разве что на старую Мазду2 одного клиента нашёл схемы, которых у меня нет. А всё остальное - немного разочарован. Но, пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ElektrykHub.pl сказал:

Так она и не ломанная стоит как пару бутылок нормального пива. 

50 бачей уже стоит. А старую оплаченную лицуху аннулировали, суко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантия что и новую не анулируют через некоторое время, а за новою запросят уже 100 к примеру) там по оплате есть для старых лицензий графа, интересно сколько попросят добавить? Такие поступки с их стороны крайняя мера наглости щитаю, я вообще фри версию пользую, там много недочетов есть,  50$ как по мне платить там нет за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, roma130a сказал:

есть для старых лицензий графа

Хер там ночевал! Пишет "Эта лицензия больше не доступна"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, roma130a said:

  50$ как по мне платить там нет за что

какие 50 баксов? Я плачу что-то около 5 баксов в месяц. З возмоность распечатать или скачать схему, это неплохо. 

 

пы.сы. точнее 6.29 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про месяц говорю, год 50$ лицезия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, roma130a said:

Я не про месяц говорю, год 50$ лицезия. 

И, это дорого? Стоимость одного минимального ремонта или одна-полторы диагностики.  
Вот лицензии по 1400 евро в месяц, таки напрягают. Но оборудование там не для забавы. 
Привыкайте. Что-бы быть цивилизованным миром, нужно стать им. 
Схемы, там сами не появляються, их кто-то туда таки добавляет, выполняет работу, дает  с этого откат гуглу, платит налоги ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не дорого, но мое мнение оно того не стоит

1 минуту назад, ElektrykHub.pl сказал:

 или одна-полторы диагностики

Где такие цены на диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, roma130a сказал:

Нет не дорого, но мое мнение оно того не стоит

Где такие цены на диагностику?

Похожу диагностики электропроводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, roma130a said:

Нет не дорого, но мое мнение оно того не стоит

Где такие цены на диагностику?

Да хоть где, где ценят труд и не всё оборудование отломы или копии. 
У меня дыагностика стоит 150злотых, это примерно 33 бакса. И клиентов есть каждый день, в том числе с разных СТО в радиусе 150км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что, я о комп диагностике подумал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ortamol said:

Похожу диагностики электропроводки

Компьтерную. Претрусить жгут на наличие гнилья, от 150 баксов, если уложится в 1 день. Работо\час 250 злотых.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ElektrykHub.pl сказал:

Компьтерную. Претрусить жгут на наличие гнилья, от 150 баксов, если уложится в 1 день. Работо\час 250 злотых.   

А как ты прайс ставишь, только почасово или как выгоднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в Украине,  по 250 злотых тобиж примерно тех же 50$ не берут даже офицыалы за час, с офф приборами и оборудованием. Но речь не о том. Програму гарми считаю сырой и не полной, с кучей недочетов, кому то она подходит кому то нет, как мне, хотя иногда бывает захожу в фри версию когда с телефона глянуть что надо

Может со временем она станит лучше, и буду покупать лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ortamol said:

А как ты прайс ставишь, только почасово или как выгоднее?

Это можно отдельную тему открывать на ценообразование :)  Скажу сразу, у меня дороже чем вомногих сервисах. 1. Здесь даже електрик кторый найдет почему после замен перегоревшей лампочки на новую лампочка не работает - уже как единорог и у нему очередь. 2. Если электрик поднимает авто которые уже были на нескольких сервисах или даже у официалов, то он может называть любую цену которая ему выгодна. Мне выгодно от 250 баксов в день. Более простые/низкооплачиваемые ремонты, я просто не беру. 
Недавно привезли Мондюка 4 2.0 диель на автомате. Заглушили и больше не завели. Насиловали на 2 сервисах месяц. 
Првезли комне, я распотрошил косу и нашел 2 в труху места на can коробки и одно по питанию эбу. Хз как оно могло ездить. Заняло 6 часов, оплата 900 злотых / 200 баксов. Но я не напрягался, мне машину привезли-увезли. После чтения ошибкок, я уже знал что искать и где, так-как болячка у мондюка 4 - S-max, Galaxy в одном и том-же месте +\- 30см.   

7 minutes ago, roma130a said:

Может со временем она станит лучше, и буду покупать лицензию

Если Вам не платить за работу, будет смысл розвиваться? Так и с программами.
Почему Kess полностью закрыли проект 2.0? Потому-что клоны, не давали прибыли и плохо действовали на репутацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я за платное ПО но не сырое,  имел виду другое. Если хотеть зарабатывать на такого рода ПО нужно вложыть с начала туда что то интересное, а интересного там не много. Та же автодата онлай да дороже, но и инфы туда вложено больше, таких примеров можно приводить много

Тема в пинцыпе не о том, не сианим срачь разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, roma130a сказал:

Ну я в Украине,  по 250 злотых тобиж примерно тех же 50$ не берут даже офицыалы за час, с офф приборами и оборудованием. Но речь не о том. Програму гарми считаю сырой и не полной, с кучей недочетов, кому то она подходит кому то нет, как мне, хотя иногда бывает захожу в фри версию когда с телефона глянуть что надо

Ого там цены у него, 55 зелёных/час выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, roma130a said:

Это понятно, я за платное ПО но не сырое,  имел виду другое. Если хотеть зарабатывать на такого рода ПО нужно вложыть с начала туда что то интересное, а интересного там не много. Та же автодата онлай да дороже, но и инфы туда вложено больше, таких примеров можно приводить много

Ну Kess3 тоже сырой, а стоит кучу денег. Я каждую неделю тикеты в поддержу шлю на поправки. Благо, быстро реагируют. 
После одной из обнов, перестало писать EDC16c34 Ford по дырке. Меня уверяли, что у меня руки кривые, а с софтом все ок. Пока не снял видео, где зашил все клоном MPPS 18. На следующий день, все поправили. 

1 minute ago, gagauz91 said:

Ого там цены у него, 55 зелёных/час выходит..

И это не самая высокая цена по СТО, которые не только ошибки читать и лампочки менять умеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...