Добрый день, приехал авто с такой проблемой:
Изначально стояла коробка автомат, поменяли на МКПП. После этого завышенные обороты. Нашёл блок под механику, но 1.6. вопрос: может кто скинуть дамп на 2.0 механика, климат, к-линия? Блок sirius32n. Заранее благодарю.
Всем доброго дня. Притащили пежо 206 после пожара. С донора перекинули проводку, bsi, ecu. Авто не заводится, в блоках bsi и ecu статус двигателя заблокирован.
Есть подозрение что слетела синхра. может есть возможность глянуть дамп. Положить в него пин G50Y и посчитать контрольку. Заранее благодарен.
95160_valeo_j34p-aae_old.bin