Перейти к содержанию

Kess V3 Aliantech


AutoDW.pl
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Я как и многие, начал с "отлома" но таки прикупил ори. Для тех, кто еще сомневается покупать или нет и желают знать список поддерживаемых блоков (список постоянно обновляется) можно спросить в этой теме и я выложу скрин по конкретному блоку и возможности подключения к нему. Пример на картинке. 
По точкам подключения boot  bdm только в личку. 

civic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

sid 212 evo может?

))))

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, Билли, нас всех интересуют цены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, ИГОРЬ1989 said:

привет

sid 212 evo может?

))))

спасибо

Авто, год, объем, тип топлива. 

1 minute ago, KostaDiagnosta said:

Цены, Билли, нас всех интересуют цены!!!

А что с ценами? Думаю, они разные, для разных стран. 3820 баксами, я отдал за Slave версию. И 600 евро лицензия каждый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ElektrykHub.pl сказал:

Авто, год, объем, тип топлива. 

А что с ценами? Думаю, они разные, для разных стран. 3820 баксами, я отдал за Slave версию. И 600 евро лицензия каждый год :)

Короче, как и Флекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, ИГОРЬ1989 said:

привет

sid 212 evo может?

))))

спасибо

Таки нет. Остановились на 211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

Короче, как и Флекс

флекс дешевле. Кесс немногим пизже по охвату, но это для фетишистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

29 минут назад, ElektrykHub.pl сказал:

Таки нет. Остановились на 211

напиши им в тех пидтримку хай запилят 212 ))  а то у меня тут єтих головастиков с этими блоками чертова дюжина)))  хорошо хоть пока сильно ломаються не все)))

а то контора у людей скоро начнет на причендалы для ад блю работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, ИГОРЬ1989 said:

)

напиши им в тех пидтримку хай запилят 212 ))  

Треба написати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал и установил KSuite30, запустился без железа, можно просматривать что берет, что заявлено и самое интересное что при запуске обновилась на 2 блока бошевских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует марка тайота какие блоки есть , в бенче или бсл. В основном меня тайоты атакуят. Тоже хочу прикупить на следующий год.

7 часов назад, lonqlife сказал:

флекс дешевле. Кесс немногим пизже по охвату, но это для фетишистов

Нет.. кесс дешевле, флекс плотишь за просроченые года, в кесс такого нет кончилось подписка у кесс не работает онлайн версии, тобиж не можешь клонировать блок и.т.д. а так кесс будет работать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ivan34 сказал:

Интересует марка тайота какие блоки есть , в бенче или бсл. В основном меня тайоты атакуят. Тоже хочу прикупить на следующий год.

Нет.. кесс дешевле, флекс плотишь за просроченые года, в кесс такого нет кончилось подписка у кесс не работает онлайн версии, тобиж не можешь клонировать блок и.т.д. а так кесс будет работать дальше.

Тойоты флекс хорошо перекрывает.

Так если ты покупаешь не "плотить". Зачем вообще покупать. Флекс фулл выйдет до 5к евро, kess_3 с лицензией Obd 2990евро  + 2490евро bench boot, только легковые и бусы, без учёта стоимости прибора 700 евро, и это далеко не фулл. Так есть ещё мотоциклы и грузовики... Если купить кесс3 фулл это будет далеко за 10000 евро в версии мастер. 

Ну так и "плотить", где выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обновляться нахрен тогда вообще покупать что то оригинальное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, sashok21 said:

Я скачал и установил KSuite30, запустился без железа, можно просматривать что берет, что заявлено и самое интересное что при запуске обновилась на 2 блока бошевских

V3 обновляет базы каждый день, а оболочка, чуть-ли не раз в неделю. 

Не забывайте, что тема не для срача - что круче ;) Выводы, каждый делает для себя сам. Я стоял перед выбором и выбрал таки Kess а-не Flex.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElektrykHub.pl сказал:

V3 обновляет базы каждый день, а оболочка, чуть-ли не раз в неделю. 

Не забывайте, что тема не для срача - что круче ;) Выводы, каждый делает для себя сам. Я стоял перед выбором и выбрал таки Kess а-не Flex.  

в версии слейв, вам пофиг, но если б у вас стоял выбор 5000евро или 12000 я думаю вы бы думали иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, lonqlife said:

в версии слейв, вам пофиг, но если б у вас стоял выбор 5000евро или 12000 я думаю вы бы думали иначе

Я за 4 месяца отбил Слейв и в новом году перейду на Мастер ;) Надоело зависить. 

Одним из пунктов при выборе, было наличие оснастки (столика, кабелей, панелек) от отлома. Ну и навык работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lonqlife сказал:

Тойоты флекс хорошо перекрывает.

Так если ты покупаешь не "плотить". Зачем вообще покупать. Флекс фулл выйдет до 5к евро, kess_3 с лицензией Obd 2990евро  + 2490евро bench boot, только легковые и бусы, без учёта стоимости прибора 700 евро, и это далеко не фулл. Так есть ещё мотоциклы и грузовики... Если купить кесс3 фулл это будет далеко за 10000 евро в версии мастер. 

Ну так и "плотить", где выгода?

Фулл зачем брать? Чисто бенч и бсл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ivan34 сказал:

Фулл зачем брать? Чисто бенч и бсл.

так не вопрос 6200 евро вынь да полож для kess3 

Это только цены за приобретаемые лицензии, без учёта стоимости самой болванки кесс3...специально можете сплюсовать сколько вам фулл выйдет тогда.

KESS3MA001 KESS3 Master - Car - LCV OBD Protocol activation - 2.990,00 € (*)
KESS3MA002 KESS3 Master - Bike - ATV & UTV OBD Protocol activation - 1.290,00 € (*)
KESS3MA003 KESS3 Master - Agriculture - Truck & Buses OBD Protocol activation - 2.990,00 € (*)
KESS3MA004 KESS3 Master - Marine & PWC OBD Protocol activation - 1.290,00 € (*)
KESS3MA005 KESS3 Master - Car – LCV Bench-Boot Protocol activation - 2.490,00 € (*)
KESS3MA006 KESS3 Master - Bike - ATV & UTV Bench-Boot Protocol activation - 890,00 € (*)
KESS3MA007 KESS3 Master - Agriculture - Truck & Buses Bench-Boot Protocol activation - 2.490,00 € (*)
KESS3MA008 KESS3 Master - Marine & PWC Bench-Boot Protocol activation - 890,00 € (*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего напрягает подписка 1100 евро в год. У меня к-таг ори фулл, могу за 900 обменять на kess v3, но не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ZoZ said:

Лично меня больше всего напрягает подписка 1100 евро в год. У меня к-таг ори фулл, могу за 900 обменять на kess v3, но не вижу смысла.

1100 евро, это отшивка мочи всего в 2-3 грузовках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100 евро это ежегодная оплата мастер версии.

Даже дороже.

2022-12-10_22-28-38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ZoZ said:

1100 евро это ежегодная оплата мастер версии.

Да, и она отбивается за на паре грузовиков, тракторов или комбайнов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElektrykHub.pl сказал:

Да, и она отбивается за на паре грузовиков, тракторов или комбайнов. 

Не спорю, осталось лишь их найти и сделать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ElektrykHub.pl сказал:

можно спросить в этой теме и я выложу скрин по конкретному блоку и возможности подключения к нему. 

Поделись подключением к 275700-2790 denso, isuzu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...