Перейти к содержанию

Осторожно кидало D3nsrs


Рекомендуемые сообщения

Не. Ну а что если опытный человек в чипе, но тут как бы засветился недавно?

То как? Выше правильно сказали. Отправил прошивку, поставили, всё нормально, оплатили.

Конечно риски уже калибровщика. Но тут как бы? Пришел, расширяешься - рискуй.

У меня, честно сказать, с этими делами проблем ни разу не было. Наверное просто давно работаю и многих знаю лично.

Поверьте. Совсем не много людей которые умеют и делают.

И не у всех всё ровно по разным блокам. У кого то где то лучше у кого хуже.

Ежели что. Обращайтесь. Расскажу у кого как. 

Думаю ни сколько не реклама. Ибо я такой же потребитель данного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "благодарности" можно легко обнаружить отличных калибровщиков. Хотя если штопать по 50 баксов, конечно у них будет дорого заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2022 в 13:07, D3nsrs сказал:

тс я файл вам выслал! на почту или в переписке!!!! что вы ответили??? пошел нахер 

так дела не делаются. Шланга включил, словно "Рафик" не виновник.  А где был до того, как выслал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промолчу, толку рассказывать

НО рафик не виноват! вам не кажется что форумы начинаются похожи на камеди? раньше хотели же сделать платишь-проходишь тест и аккаунт активируют! а щас бордак! любой  студент берет авто просит помощи и делает авто! и щетает себя спецом и поехал, я понемаю надо помогать, учить! а щас тока бологанства! думайте сами, кто на кого гонит

Если забанят, я всеровно пройду все тесты и поменяю всё, но толку от этого не вижу, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство - смотрите кому помогаете!

А может легче мимо пройти, чем потом включить обиженку и предупреждать всех о кидалове? Сами же себе проблемы создаете! Хотите помочь но не можете сойтись на предоплате, делайте через посредника. Благо тут много парней кому можно доверять. А если мутный настаивает только на оплату по факту, то о какой помощи может быть речь! Это просящему, или помогающему надо? Будьте умнее.

Это вам не на алике спор открыть и деньги вернуть, тут пиши - пропало. Держим голову трезвой и ноги в тепле. Удача к вам сама подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

а как один и тот же кидала  разводит неоднократно ?ip dns  уже не в моде ..весьма удивительно ..что на  ресурсе кидала прописался и как с гуся вода ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chipauto сказал:

добрый вечер

а как один и тот же кидала  разводит неоднократно ?ip dns  уже не в моде ..весьма удивительно ..что на  ресурсе кидала прописался и как с гуся вода ..............

https://carmasters.org/topic/51890-hyundai-santafe-22crdi-edc17c14/?tab=comments#comment-686372

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Упс и я на него попал.....

https://carmasters.org/topic/61114-ssangyong-dcm62ap-нужна-помощь-в-отключении-adblue/

Как говорится нужно было читать в начале. Я то думал что вокруг люди работают. А не всякую шнягу тебе толкают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже на днях в телеге кинули, заказал иммо офф на ниссан альмера классик, оплатил сразу потом файл скинули, а о него толку как от козла молока.

Screenshot_2024-03-15-17-50-54-428_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой активный....... на правду еще и минусы ставит

5 минут назад, D3nsrs сказал:

вы угараете??????!!!!

Работа не сделана. Деньги за не сделанную работу взяты....... В чем угар. Я то заплатил тебе за урок. Пусть другие учатся за мои деньги и на моих ошибках

Untitled 1.jpg

А это продолжение угара..... Если я неправ... обязательно извинюсь

Чат WhatsApp с контактом Кармастер Кидалово Отмены Ссангйонг.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил в теме

https://carmasters.org/topic/61114-ssangyong-dcm62ap-нужна-помощь-в-отключении-adblue/

Но могу повторить и здесь Архив включает сток и все версии. Результат один

message MODE.jpeg

Сток и не все версии (не работают).rar

Минусы можешь продолжать мне ставить. Вряд ли они спасут положение

Я в отличии от некоторых За  не сделанную работу денег не беру.

Так что пройдись по всем моим постам и проставь минусы как ты и сделал

стати хорошая идея.... У тебя постов то по   боле будет 🤐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alexbez_NB сказал:

Это обещания сделать ...... а потом на Watsapp одни отмазы и результат пшик

mess.jpg

Если коротко:

- Надо сделать без манипуляции сброса. Понял?

-Да, я понял. Всем говорю надо сперва сбрасывать, а потом заливать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2024 в 00:59, alexbez_NB сказал:

Упс и я на него попал.....

https://carmasters.org/topic/61114-ssangyong-dcm62ap-нужна-помощь-в-отключении-adblue/

Как говорится нужно было читать в начале. Я то думал что вокруг люди работают. А не всякую шнягу тебе толкают. 

 

По моему вопросу заключение было вынесено. Спасибо.thumb.jpg.83268cc7f80478fffbad7e6a85845bb0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выложили бы реквизиты, куда оплачивали, чтобы другие не попадали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2024 в 00:59, alexbez_NB сказал:

Упс и я на него попал.....

https://carmasters.org/topic/61114-ssangyong-dcm62ap-нужна-помощь-в-отключении-adblue/

Как говорится нужно было читать в начале. Я то думал что вокруг люди работают. А не всякую шнягу тебе толкают. 

 

а с чего ты вообще взял, что он калибровщик? почитал бы его сообщения, сразу понятно, чел просто обладатель всяких халявных кальков и ремуверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на него попался ребят, попросил скачать конфигурацию для 1С, скинул ему деньги и он начал морозиться сразу. Через 5 минут, через час, вечером. Будьте осторожны. Связь со мной держал с этого аккаунта https://vk.com/maxzemcov. Давайте ему в вк жалоб так же накидаем, похоже на рабочий аккаунт

fL93CPyNtCc.jpg

tRHMzZwSsLM.jpg

oxCpG99rLP0.jpg

Q3YVGRt4dXg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lonqlife закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...