Перейти к содержанию

GENNA

Автомастер
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GENNA

  1. Оно не заведется если нет синхры РВ-КВ. Снимите ещё раз осцилом. То что выше, не совсем понятно. И да. Меняли тильки волну голову, распреды родные. А компенсаторы? Не открыты ли клапана?
  2. Купите доступ на БМВ. Сколько там по минимуму. Да всё сделаете. В любом случае быстрее и дешевле получается. Опять же всё штатно. Мы к сожалению лишены такой возможности.
  3. 89252030615 Юра Бежко. Всю жизнь на мерсах. Позвони что расскажет.
  4. Ну CAN- ов два. Старый и новый. Это все го лишь протокол обмена данными. В старом в шину выбрасывался приоритет и шел опрос в новом просто флаг и приоритет определяется по алгоритму ведущего устройства. По старому если три четыре устройства выкинут приоритет и и всё затык. цпу в ступоре. По новому приоритеты опроса зарыты в цпу и , флаги то все равно выкидывают, причем с адресами, что очень важно и приоритет опроса определяет цпу. А это. Что Вы вообще хотите сделать?
  5. Скорее всего да. Мини делает. Чип скорее всего от Xhorse? Не дорого ли? Просто семечка пустая без подготовки копеешным ренолинком влетает на раз.
  6. А реально за сколько отдашь? Ибо....
  7. В личку отправил номера.
  8. Бля. А я с ним бухал. Было дело. У меня есть записи на мобильнике , если интересно, скажи куда положить, и желательно какие именно вопросы интересуют.
  9. +7906650-26-66 Позвони поможет. Юра зовут. Весьма сильный специалист по ваг группе.
  10. RTL удален из свежих версий программно. Это не значит что он не работает. Работает, необходимо заменить три файла. Информация не секретная, в интернете есть.
  11. А там всё могло лечь. И кузовной и моторный. Не раз и не два такое было и на разных марках. За ваг вообще не говорю. И Рено ложили и Тойоты с лехусами.
  12. Аварийка. Типа краш. Похеру что и моргать всем.
  13. Дружочек. Были официальные и не официальные приборы. Тебе, как минимум, надо выяснить какой у тебя. По номеру конечно. Если не официал, проще выкинуть наверное. У меня есть такой, для России. Обновлялся до последнего. Вообще посмотри в инете инфу. Были и отломы и что то ещё, обновления без номера и т.д.. Вообще прибор знатный. Он может ВСЁ. На ВСЕХ пинах он может организовать все известные протоколы. Ремонтировал, знаю. Но увы. Поддержку закрыли и как бы на помойку. Это "нормальная" тенденция по всем современным сканерам. Выпустили новое, три пять лет, и снова новое. Доят как корову. Плати и плати.
  14. Купишь. Нет проблем. Не раздувай. Тут как бы проблема ниппель. Туда дуй оттуда нет. А вот чиплоудер как бы под большим вопросом. Как раз ниппель с другой стороны. А у меня он как бы заполнен. Выкинуть теперь? Благо что работает не как РСМ, не надо интернет соединения при каждом действии. Хотя чипсофт работает chipsoft.com.ua. Чисто технический сайт. Вряд ли что бы заблокировали.
  15. Кроилово ведет к попадалову. Не видит кузовной твоего поворотника. Или видит КЗ на нем.
  16. Шесть. К стати интересно поковырять бы было. Замена ЕЕПРОМа не помогает, флеш по ходу что то поднимает, но учитывая стоимость донора руки так и не дошли, хотя пару блоков валяется.
  17. ???? Два провода с вилкой прикрутить и в розетку воткнуть это ВАЯТЬ? Аааа. Ещё же ножки прикрутить к пластине. Ёбть. Как же я забыл.... Не парень. Тебе с нами не по пути... Иди ты сам своей лесной дорогой.
  18. https://aliexpress.ru/item/1005003695652349.html?pdp_ext_f={"sku_id":"12000027379839988","ship_from":"RU"}&gps-id=pcStoreJustForYou&scm=1007.23125.137358.0&scm_id=1007.23125.137358.0&scm-url=1007.23125.137358.0&pvid=4092a1a6-2232-460d-bc5e-63802272076a&spm=a2g0o.store_pc_home.smartJustForYou_6001950470277.8 Как бы? Это крайний отлом флешера от Олега. Дальше он усилил защиту и отломов вероятнее всего не будет.
  19. Не. Ну а что если опытный человек в чипе, но тут как бы засветился недавно? То как? Выше правильно сказали. Отправил прошивку, поставили, всё нормально, оплатили. Конечно риски уже калибровщика. Но тут как бы? Пришел, расширяешься - рискуй. У меня, честно сказать, с этими делами проблем ни разу не было. Наверное просто давно работаю и многих знаю лично. Поверьте. Совсем не много людей которые умеют и делают. И не у всех всё ровно по разным блокам. У кого то где то лучше у кого хуже. Ежели что. Обращайтесь. Расскажу у кого как. Думаю ни сколько не реклама. Ибо я такой же потребитель данного продукта.
  20. Ни как. Это отлом РСМ флешера. Если хотите работать нормально, купите оригинал. Выше говорили что модуль отбивается с одной двух машин. Если хотите экстрима за свои деньги, тогда купите у китайцев. Ну можете здесь заморочиться у этого партнера. Категорически не советую.
×
×
  • Создать...