Перейти к содержанию

Fbs4 привязать ключ к ЭБУ двигателя


Alex6666
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Dsmart сказал:

У нас приборов и заводских и китайских и собственно собранных почти на 600к. Есть чем работать. А тот кто с дивана пишет что то и у которого c3,c4,openport и xentry конечно будет утверждать что ни х... не возможно

На 600к чего, евро? Если рублей то их на пару заводских еле хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, u-vovchika сказал:

 

 

IMG_0660.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣 все "immo" умы мира уже 8 лет не могут победить FBS4 а тут оказывается в России на сто могут просто не хотят зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mоторчик сказал:

 

IMG_0660.JPG

)))))))))))))))))))))))

55555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа я думал такое кино только по пятницах... анннет и в субботу заходит не плохо. Это такие же пиздуны как с гайкой из автокомплекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gluharenko сказал:

анннет и в субботу заходит не плохо.

...пля-я-яяя-яяя... а что, уже суббота????? однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dsmart сказал:

Вся логига читается без проблем, если она хоть на половину живая. А как вы думаете как вытаскивается инфа с битых дисков и др носителей информации. Всегда есть выход и обход. Было бы желание и игра стоила бы свеч. Но так как таких проблем единицы, то и ни кто не заморачивается

У нас приборов и заводских и китайских и собственно собранных почти на 600к. Есть чем работать. А тот кто с дивана пишет что то и у которого c3,c4,openport и xentry конечно будет утверждать что ни х... не возможно

 Ты ошибаешься open портом вообще  был возможности онлайн кодировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dsmart сказал:

Я так понимаю ты поменял двигун вместе с ЭБУ, и хочешь ключ от машины привязать к нему?

А старый ЭБУ. Можно все вычитать с него и перезалить на столе, либо выпаять EPROM

болеете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кому то нужно изучить хотя бы небольшой курс по микроэлектроники и ее составляющих. Можете спорить сколько хотите, но в одностороннем порядке. Не вижу смысла. Админ, закрывай тему. А я лучше удалю профиль. Нет интереса разговаривать с теми кто не знает что логика это не только твои способности работать мозгом, но и существует понятие логика в электроннике, начиная с транзистора и кончая сложными процессорами. Приятно было пообщаться. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опять ушел от нас FBS4 непобежденным, а надежда  только засияла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gluharenko сказал:

гайкой из автокомплекса

Зато как она запомнилась. Теперь по теме. Я занимаюсь свапами и пока недовладельцы недобусов (имею ввиду крафтер) не просят оставить родной замок и ключ ( в моем понимании это беспредельщики, у меня хюндай и мерс, будет побежден фбс 3 , на хюндае будет рыба)  у меня есть необходимость впихнуть в эмулятор иммитацию фбс3 замка. Алгоритм (правильнее написать недоалгоритм, переполовиненный мерседесом) известен, хэши все на руках, но пока мимо, единственное радует, никакой эмулятор этого не делает. Но я сделаю. А теперь, подумаем, мерседес увеличил длину в два раза.  Думаю алгоритм хэш-1 остался, но на все расчеты для одной машины уйдет туева хуча времени суперкомпьютера, а мне с моим i7  и того больше.  Единственный выход взять главного сисадмина мерса за его сисяйца, и тогда Остапа понесет. Вот это я с телефона букв нагнал. Всем удачных выходных. Фбс4- пока смиритесь. Через эмираты ключ 650 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, dusichek2012 сказал:

А теперь, подумаем, мерседес увеличил длину в два раза.  Думаю алгоритм хэш-1 остался, но на все расчеты для одной машины уйдет туева хуча времени суперкомпьютера, а мне с моим i7  и того больше.  Единственный выход взять главного сисадмина мерса за его сисяйца, и тогда Остапа понесет. Вот это я с телефона букв нагнал. Всем удачных выходных. Фбс4- пока смиритесь. Через эмираты ключ 650 евро.

Ну это уже боевик голивудский.......у этого главного сисадмина ниюось и охрана личная........вспомнил фильм ЧАППИ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...