Перейти к содержанию

Dsmart

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dsmart

  1. Видимо кому то нужно изучить хотя бы небольшой курс по микроэлектроники и ее составляющих. Можете спорить сколько хотите, но в одностороннем порядке. Не вижу смысла. Админ, закрывай тему. А я лучше удалю профиль. Нет интереса разговаривать с теми кто не знает что логика это не только твои способности работать мозгом, но и существует понятие логика в электроннике, начиная с транзистора и кончая сложными процессорами. Приятно было пообщаться. Всего доброго.
  2. Вся логига читается без проблем, если она хоть на половину живая. А как вы думаете как вытаскивается инфа с битых дисков и др носителей информации. Всегда есть выход и обход. Было бы желание и игра стоила бы свеч. Но так как таких проблем единицы, то и ни кто не заморачивается У нас приборов и заводских и китайских и собственно собранных почти на 600к. Есть чем работать. А тот кто с дивана пишет что то и у которого c3,c4,openport и xentry конечно будет утверждать что ни х... не возможно
  3. До х.. что можно вычитать и вытащить. Я думаю закончим бесполезную дискуссию. К единому мы не придём.
  4. А ты видишь в этом проблему. Любезный, у меня свой автосервис, как возможно и у вас, у меня есть парень монстр в электроннике. Он с битых процов и др логических элементов вытягивает все. Я понял что речь идёт о системе fbs4, которую ни кто не взломал ещё. Просто может ни кто и не заморачивался. Когда крайслер был с даймлером они тоже это пихали на Рэм и др. Я Рэм вообще без ключа и кнопки завел, стоило только перемену rfhack. При желании можно сделать все. Просто сейчас кто то бесплатно этим заниматься не будет. Ему проще 3 машины перепрошить дешёвые чем терять время с этим fbs.
  5. Ой не нужно рассказывать. Все можно сделать. А вы знакомы с крайслером? Если нет, то и не говорите что Мерседес сложно. Как у нас говорят: Мерседес можно сделать в любом гараже, а вот касается крайслер Додж и джип это сложно. Я сам работаю в сфере электроники и электрики, я сам работаю по этим маркам поэтому все познается ещё и в сравнении. На столе можно поднять и перепрошить что хочешь, ну и соответственно физическое вмешательство-пайка процов, flash и EPROM. Ой не нужно рассказывать. Все можно сделать. А вы знакомы с крайслером? Если нет, то и не говорите что Мерседес сложно. Как у нас говорят: Мерседес можно сделать в любом гараже, а вот касается крайслер Додж и джип это сложно. Я сам работаю в сфере электроники и электрики, я сам работаю по этим маркам поэтому все познается ещё и в сравнении. На столе можно поднять и перепрошить что хочешь, ну и соответственно физическое вмешательство-пайка процов, flash и EPROM. Бл.....ещё и репутацию загубили!!!! Умники бл!!! Нах тогда форум если вы даже и не обсуждаете, а режете сразу, а ещё и не разобравшись.
  6. Я так понимаю ты поменял двигун вместе с ЭБУ, и хочешь ключ от машины привязать к нему? А старый ЭБУ. Можно все вычитать с него и перезалить на столе, либо выпаять EPROM
×
×
  • Создать...