Перейти к содержанию

Мотают ли пробег в европе и USA?


Рекомендуемые сообщения

Часто слышу от клиентов,  по поводу того что их авто с Германии,  Франции,  Америки,  и пробег 1000% честный.  А вот в UA каждый второй авто мотан и нефиг его тут покупать.  Хотелось бы услышать мнение колег с разных стран по поводу коррекции одометра в их регионе. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alpine 80 сказал:

Часто слышу от клиентов,  по поводу того что их авто с Германии,  Франции,  Америки,  и пробег 1000% честный.  А вот в UA каждый второй авто мотан и нефиг его тут покупать.  Хотелось бы услышать мнение колег с разных стран по поводу коррекции одометра в их регионе. 🤔

С Европы приезжают выкатанные и намотанные по пробегу! С америки мотать нет смысла,там пробеги маленькие,в основном битыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном все авто которые после таможни у них накручен одометр. а вот смотка уже идет по желанию клиента, в 90% случаях ставлю в разы занижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РБ был случай человечек получил в плечи по полной. По статье махинации с цифровыми носителями. Но там ГБ замешано оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Там где наш брат, мотают однозначно.

Ничего подобного. Они сами с усами. Большая часть инструмента для коррекции ОДО как раз импортная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые мотальщики Литва, Латвия и Поляки. Ну приборы у них же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ломастер сказал:

Ничего подобного. Они сами с усами. Большая часть инструмента для коррекции ОДО как раз импортная. 

Кто с усами? Наш брат пребывающий там? Я сам отправлял товарища в Швецию за хюндай тибурон чтоб пригнать на Украину, и он там по месту мотал пробег.

1 час назад, gluk5 сказал:

Европа так вся мотает) Америка редко но бывает 

В Америке всё отслеживается, и не карфаксами. У них любая продажа с самого начала покупки авто фиксируется во всех салонах и аукционах, там же и пробег фиксируется.Есть даже фото и повреждения авто которые поступали для продажи, там же и фото пробега на приборной панели.

Screenshot_20201213-192158_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

 

В Америке всё отслеживается, и не карфаксами. У них любая продажа с самого начала покупки авто фиксируется во всех салонах и аукционах, там же и пробег фиксируется.Есть даже фото и повреждения авто которые поступали для продажи, там же и фото пробега на приборной панели.

 

))))

 

l0AAAgLK5OA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluk5 сказал:

Европа так вся мотает) Америка редко но бывает 

Только нужно уточнять, то мотают из-под полы те, кого еще не посадили. ( В Польше пересадили практически всех "мотальщиков", остались буквально единицы, начинающие, много косяков по смотке))). Опытные гонщики из западной европы либо накупили "синих тетрисов" и сами мотают, либо заранее берут панель с нужным пробегом для авто, где иммо не в панели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СаняЛуг сказал:

С Европы приезжают выкатанные и намотанные по пробегу! С америки мотать нет смысла,там пробеги маленькие,в основном битыши!

Америку по интернету пробить легко , поэтому и не мотают будет смешно когда заехала 100 тыс а продают уже 50)) на счёт малых пробегов не соглашусь что там мало ездят, есть тачки и с большим пробегом

А по Европе мотают аж бегом, только одна Польша чего стоит, и фрицы крученые мученые видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в штатах уголовная ответственность за это, но в километре от границы с Канадой стоит авто, который мотает завезенные на территорию доски, которые также и ввозятся назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде мотают и будут мотать, у моего знакомого гольф 4 так у его если за 200к переваливает он едет отматывает на 50 говорит мне больше так нравится фетишист какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из штатов на своей машине через умельца сматывал пробег, что бы на гарантии остаться. Умелец вроде как "наш" человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал куму на тойота кемри 50 щиток приборов (мили в км),  покупал в америке,  пробег говорит 100% родной,  в нэте отслеживал),  а я щиток приборов показываю ему и говорю что здесь уже кто-то был...))) , тупо следы пайки в окошке видно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Германии  у знакомого у которого парковка... так. Было у него 3 w212  котороые через 2 дня поляки должны были забрвть... у одного от 240000 нарисовали 98000😂 за каждую машину он платил по 80€ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомый приобрел тачку из АСАШАЙ, говорит что на намотку подозрений не было. Вроде бы там с этим строже чем в Европе

Только что, Invictus сказал:

Хороший знакомый из Украины приобрел в позапрошлом году тачку из АСАШАЙ, говорил что на намотку подозрений не было. Вроде бы там с этим строже чем в Европе

 

Извиняюсь за пост выше, хотел его поправить а не положено пока. Добавил уточнение по поводу того что дело было в другой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня били авто с Польши и Германии, в обоих случаях, пробег бил смотан.

С Англии  не встречал смотаних, но может мне не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии мотают 100% 

сам был раньше в теме стоило в среднем 130-150 евро потом поляки и турки цену сломали сейчас стоит 50-80 это средняя цена от машин зависит конечно и от того на сколько хорошо знаешь спеца 

во Франции до 10 лет тюрьмы дают по этому местные не особо хотят связываться 

другие страны не знаю но в Европе есть закон : если машина на заграницу продаётся то нет ни каких ограничений по этому все почти что продаётся на СНГ отмотано , некоторые думают что приехав в Европу можно найти не мотанного не битого не крашеного 😄 хочу вас разочаровать потому что языка вы не знаете и вас можно развести в 5сек 

если вы думаете что купив у немца машину на которой он за булочками ездил по выходным то тоже вас разочарую . Враньё ! Халяву любят все а поиметь славян им ещё и фюрер завещал 

Тоже самое касается и остальные европейские страны 

раньше занимался отправкой машин в Казахстан у них таможня копейки была так что знаю о чем говорю 

все кто продавал думают что ты дурнее чем они и пытаются тебе впялить все г..но которое у них только есть 

для себя сделал выводы:

не один не продаёт машину по тому что она хорошая 

во всех продаваемых авто есть что то о чем ни один продавец ни под каким предлогом не скажет 

если машине больше 2-3х лет то 100% что то красилось ( даже абсолютно новые ) бывают крашены (я знаю о чем говорю)

доверять нельзя ни кому , если продаёт значит имеет Геморой с машиной

если цена маленькая то есть подвох 

Но каждый делает выводы сам , пусть каждый лохан..ся по своему 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 году чистил дамы с краш на свежих авто  американцу. По его словам он работал у дилера тойота. и они чистят краш, ставят китайские подушки и ремни, не регистрирую дтп. для последующей продажи. Общались на русском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С США очень много авто приезжает, которые уже были в дтп.

На сколько мне сказали, дтп не регистрируют, потому что потом страховка существенно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...