Перейти к содержанию

Ecuador

Автомастер
  • Постов

    2 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    103

Весь контент Ecuador

  1. Каждый день такие темы,все пытаются чем то помочь,не понятно кому,да и за какой хер,то ли с самооценкой проблемы,то ли хз
  2. Могу вам помочь,сбрасываете вин код авто,и через 20 мин я вам озвучу в чем проблема с авто,и что делать.Диагностика по вин платная,100 уе.Если подходит,работаем.
  3. Была такая же история с битлом 2.0 2013,и софт меняли и танцы с бубнами проводили,и тп.В итоге выезжаем на трассу,и монотонно едем 70-80 км в час около 50 минут,и все само ушло.Правда потом авто опять начало в городе соваться,и через месяца 3 та же история,и опять процедура по новой. При этом тачка в аварию не становилась с дудкой на панели.На месте рененерация эффекта не давала,в движении компютером так же не запускалась.
  4. А когда это мы с вами "барыга" на ты перешли?Вы там ничего у себя не попутали в голове?Послушал выложенные вами разговоры,могу сказать одно точно,уважения к собеседнику у вас никакого.Просто барыга который торгует фуфлом,не более того.
  5. Была такая же ситуация на джетте,кто то лаунчем кодировки изменил,вкл и выкл галочек и перезапись кодировки ничего не меняла,в итоге с такой же джетты кодировка вручную была вбита,и всё заработало.
  6. Прицепите просто на проводку датчик,не разбирая батареи.
  7. Была у меня ну точно такая история только с вектрой С,не было компрессии в одном цилиндре,сделали капиталку,и труп.Притянули ко мне,2 дня протрахался,в итоге отдал владельцу сказал что не правильно собрали,еще неделю было жеванины что все электрики долбоебы,а мы эти опеля уже немерянно сделали,в итоге,эти дятлы там с валами что то нахуевертили.Потом этот же клиент приехал уже своим ходом,там вопросы по эл были по салону,но я его послал накуй.
  8. Без карпаса можно разобрать сим и выставить.Там нет ничего сложного.
  9. По правильному наверное типа да) Я ставил все +3‰ ,работает.
  10. Да заново переобучить,выставить углы,да и всё будет работать если всё в норме с датчиками и проводкой.Даже лаунч эту процедуру делает.
  11. https://drive.google.com/file/d/1Vjrdpdp9WILBoZaVJKsaXGicbpr1bADZ/view?usp=sharing 1.6 гб почти в распакованом виде
  12. Да мой косяк,NF думал
×
×
  • Создать...