Перейти к содержанию

enteran

Автомастер
  • Постов

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент enteran

  1. Файл в облаке отсутствует по ссылке.
  2. Чип bluetooth здесь скорее всего перемаркирован. А установлен BC352239 (BC03). BC352239 в отличие от BC417143 (BC04) поддерживающего bluetooth 2.0 EDR (скорость до 3 Мбит/c), это bluetooth 1.2 (скорость до 1 Мбит/с).
  3. открой даташит хоть на CAN-трансивер который стоит у вас в опенпорте и посмотри минимальное напряжение рабочее на нем. а потом измерь его тестером. и посмотри обвязку питания от обд разьема, что ны выходе. Сделай выводы А потом пиши, что ты спец.
  4. Написав такое, я думаю вы в электронике не понимаете абсолютно ничего.
  5. Юморист )) Все нашел у себя. Я при проблемах просто весь модуль меняю. На 2.0 их не встречал. На каркаре и на идиаг только.
  6. Интересно. Я с таким модулем не сталкивался еще. Можно и мне дамп в коллекцию. И фото модуля.
  7. Было пару раз так. сменили ст линк и нормально прошил. После этого первым шился без проблем. еше флюс обязательно отмыть. провода до ст линка не длиннее 20 см возьми.
  8. Может кто нибудь сохранял страницу личного кабинета ланча где выбор марок для скачивания. Или код страницы. Чем старше тем лучше. Года три назад отлично. Но пойдет и любые. Нужно много от разных адаптеров Если есть поделитесь в личку. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...