Перейти до змісту

Andre4864

Автомастер
  • Постів

    1,488
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    6

Активність репутації

  1. + в репутацию
    Andre4864 отримав реакцію от Alexchip77 в если вдруг не найдеш то маякни я завтра на работе тогда гляну. Удачи. Главное проверь   
    если вдруг не найдеш то маякни я завтра на работе тогда гляну. Удачи. Главное проверь предохранители под капотом. На одном постоянный плюс, на втором он появляется после включения зажигания. Уже пару раз было что выдернул вставил назад и все заработало. И еще если найдеш недостающее питание и восстановиш проводку или кинеш отдельно плюс то при первом включении зажигания лампа опять не потухнет. Не отчаивайся и сразу не паникуй. Отключи питание ключем и подожди пока опять имошник заморгает. а потом снова включи питание. бывает три раза проверяет перед тем как заработать. Удачи все получится.
  2. + в репутацию
    Andre4864 відреагував в enteran за оновлення статусу, Чищу крашы подушек.   
    Чищу крашы подушек.
  3. + в репутацию
    Andre4864 отримав реакцію от nik53 в Держи.Выбираеш блок. Оставляеш галочку по скорости . Загружаеш прошивку он автоматом   
    Держи.Выбираеш блок. Оставляеш галочку по скорости . Загружаеш прошивку он автоматом правит. Жмеш сохранить и все. Я после этого всегда проверяю в Вин Олсе. Потому как программа она не человек и бывает ерунду делает.
     
    ECUsafe.rar
  4. + в репутацию
    Andre4864 відреагував в nik53 за оновлення статусу, https://yadi.sk/d/jX9xRPTWoZuep   
    https://yadi.sk/d/jX9xRPTWoZuep
  5. + в репутацию
    Andre4864 отримав реакцію от Patuk в Держи.Выбираеш блок. Оставляеш галочку по скорости . Загружаеш прошивку он автоматом   
    Держи.Выбираеш блок. Оставляеш галочку по скорости . Загружаеш прошивку он автоматом правит. Жмеш сохранить и все. Я после этого всегда проверяю в Вин Олсе. Потому как программа она не человек и бывает ерунду делает.
     
    ECUsafe.rar
×
  • Створити...