Перейти к содержанию

Учитесь, как завалить рынок! Youtube канал


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bayern сказал:

На лови - мой второй канал на ютубе - сугубо по ИММО ОФФ)))

https://www.youtube.com/watch?v=tIyCT2UQ7Fc&t=2s

и сайт мой https://moiskazki.ucoz.ru/ тоже про иммо охх))))

Как я должен расценить этот пост? Как стеб? Как хамство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, vento702 сказал:

Остальное смотреть не стал, ролик про чтение СИД305 глянул, смысла тоже не улавливаю, "от нефиг делать", плейлист 2 ))))

Я пожалуй сниму ролик чтение ацделко, е-83 например, кесом. Или медц17 удс корейца комбиком по обд, увлекательный ролик на 8 часов.

Или транстрон комбиком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cyberbob сказал:

Как я должен расценить этот пост? Как стеб? Как хамство?

Это реально мой канал и мой сайт. Вы спросили я ответил - обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огромная куча всякого рода роликов ни о чём в ютубе, касаемо разного рода обучалок. Я не представляю накой х этим заморачиваться. Пользы ноль.

Я лично тоже выкладывал в ютуб чтение и запись АМТ весты мотормастером в BSL, но там был косяк у загрузчика, цель была кинуть ссыль на форум, считаю это немного другое. Чё то ещё выкладывал, хорошо тема напомнила, надо удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bayern сказал:

Это реально мой канал и мой сайт. Вы спросили я ответил - обидеть не хотел.

Ну в таком случае только одно могу сказать, вам стоит всё-таки лучше в ту сторону, чем в эту. (Хотя.... черт его знает, книжек не читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KolMed сказал:

Я не понимаю нытьё спецов по поводу того,что,якобы ,разглашаются некие супер-пупер тайны по ремонту.

Да чего же тугодумы работают в нашей поляне... Кто ноет? Ты текст не только по буквам складывай, но и смысл пытайся улавливать! Вы в место того чтоб мат часть изучать, создаете пустышки на трубе, а потом бегайте по форумам выклянчивая инфу по детским траблам... Да после помощи, опять снимаете мультфильм - страшилку по как будто "своим наработкам". А после вас с клиентами разбираться мастерам. Так понятнее?

Надо тему - копилку создать по блогерам, чтоб люди знали своих "героев" в лицо и могли занести в список игнорируемых использователей. Тоже мне рок звезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесят клиенты которые приезжают и говорят: Братан, я тебе щас покажу че надо сделать, там ху**я, я на ютубе видел, у мужика такая же фигня была как у меня, если хочешь видос покажу тебе, так же сделай, я 500 рублей дам..... :angry:писец полный, дальше некуда. Не понимаю, для чего снимать видео с подробным разжевыванием, обучением азам с нуля и руководством к действиям? Цель обучить клиента чтоб он на ремонт на сто не ехал а сам сделал, и ты сам не заработал? или заработать на просмотрах в ютубе? Или вообще нафиг все сложные ремонты по ценам обрушить? Блогеры пилят сук на котором не только сами сидят но еще и все остальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, я как раз недавно у вас комент написал под видео, объясните мне тупому, какова цель видео?  Если честно, вы сами чуток не в теме вроде, согласны?

По поводу кнопочке реад.

Ведь есть же форум, там обсуждения и прочее, всё же есть. Ну если только поднять продажи у Дениса цель. Но чё то я сильно сомневаюсь, что как то повлияло.

https://www.youtube.com/watch?v=gulrQ005J44

Это возможно зависимость? Снимать ролики, типа азарта, всё подряд, я снимаю видео, как я читаю форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KolMed сказал:

растём до уровня Шульгина.

Шульгина то хоть понять можно, хотя косячит не мало - он играет на продажу, а вы бесплатно отдаетесь и других подставляете под удар! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, поднявшийся спящий сказал:

Больше всего бесят клиенты которые приезжают и говорят: Братан, я тебе щас покажу че надо сделать, там ху**я, я на ютубе видел, у мужика такая же фигня была как у меня, если хочешь видос покажу тебе, так же сделай, я 500 рублей дам..... :angry:писец полный, дальше некуда. Не понимаю, для чего снимать видео с подробным разжевыванием, обучением азам с нуля и руководством к действиям? Цель обучить клиента чтоб он на ремонт на сто не ехал а сам сделал, и ты сам не заработал? или заработать на просмотрах в ютубе? Или вообще нафиг все сложные ремонты по ценам обрушить? Блогеры пилят сук на котором не только сами сидят но еще и все остальные..

Я в таких случаях предлагаю сделать диагностику, нахожу что-нибудь другое, и клиент сам понимает свое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря накинулись на Андрея ,хочет человек снимать видео - пусть снимает.Для матерого спеца там делать нечего.Поможет начинающему .Клиенту не поможет ,только навредит.

Тема переросла в кидание силками на каналы ,подписался на канал Макса заодно.

Добавлю,мир поменялся ,уже прошли те времена когда информации было 0 (вакуум). Раньше даже схему на импортный телик не кто бесплатно не давал ксерокопировать.Глоток воздуха были книжки и журналы радио,радиолюбитель.Потом интернет и завертелось ,закрутилось. Примите как есть и привыкайте ,а то вымрете как мамонты. 

Вы думаете что вы пуп земли и только вы можете отремонтировать клиенту тачку и за свой ценник .Времена такие давно прошли,живая конкуренция и нет монополии.

Мы все просто пользователи  (операторы) ,нам написали программы и сделали интерфейсы ,которые позволяют заработать на хлеб.

Мы не создает сами эти программы  ,мы их покупаем и для нас их пишут и рисуют схемы и делают эбу которые мы прошиваем или диагностируем.

Просто вдохните глубоко и выдохните ,мы живем в другом мире и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, palsw сказал:

Зря накинулись на Андрея ,хочет человек снимать видео - пусть снимает.

Накидываться считаю сильно сказано, больше с юмором к этому отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у Вас здесь :) Так а паника то чего?Ну может хобби у ТС такое,нравиться ему :) Я так и вобще не знал что есть такие каналы,догадывался.А по поводу клиентов,что насмотрятся и приезжают уже якобы подкованные,да насрать,всегда умел и мог переубедить и рассказать так как выгодно мне.Не вижу никакой катастрофы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нужно переквалифицироватся со спеца в менеджеры. Хотя герой дня, говорит, что я ноль на палочке, ничего не умею. Не стану мерятся писюнами, оставлю свой при себе. У меня есть своя клиентура, своя широта профиля и тд. Но. последние несколько недель меня натолкнули на мысль о том, что в нашем деле что-то не так. Я начал работать не просто бесплатно, а в минус. Клиенты "умные", слесаря "руки откуданивозмись". Конкуренция чудит херню. Колеги слава богу поддерживают. 

Так вот еще разок про героя дня. "bayern cartuner" пишем в гугл, находим нашего колегу, который выкладывает лишнее видео в канал. Пишу это, потому что ссылку потерли. 

Он вспоминал меня как блогера, нет, я далеко не блогер, я выкладываю видео край редко, может иногда по результату или иногда для рекламы, а иногда бесполезное. Можно попробовать найти в гугле "серега щиток".. авось выйдет.

Для примера. Была у меня вектра одна. Сказал клиенту, что если ключ потерял, я тебе за 150 сделаю... попала эта вектра ко мне через три хозяина. Вложили в нее огого... Смотрели ютубы ребята. Разгадывал я ребус пол дня, только не нужно меня упрекать, что я лошара. Разгадал. В тачку поставили 8 блоков управления от рестайловой вектры ц... хозяины хотели наипать судьбу... но самый цинус в том, что я еще полторы недели работал над этой тачкой, пытаясь спихнуть ее топливщикам, а те говорили что прблема в мозгах... и все таки в топливной была. горе клиенты меяли насос... насмотревшись ютубов... насос меняли, потому что насосы они на опелях с мозгами и тоже менять нужно. а я по десятому кругу привязываю компоненты в опеле. раклобаны в конце концов просто подачу с обраткой перепутали. но я то не моторист... я только и видел, что проблема с регулированием давления. итого. сначала я предлагал сделать ключ, попросил 150. в результате, заработал те же деньги, но клиенты усложнили задачу. потому что смотрели ютубы. а почему не увеличилась цена?????? потому что я сделал свою работу вовремя. а топливщики заплужили. я своих пацанов не подставляю. а кто виноват? клиент. итого: нельзя клиента пускать к ремонту авто. все оказалось банально, но на кой мне лезть в ремонт мотора и пачкать руки в мазуту??? все с подачи учителей. они клиента научили. 

учитель сам бы придумал что-либо и тогда выкладывал свои достижения, это одно, но когда учитель предлагает наработки специалистов из закрытых источников - это другое. люди труд свой вкладывают в разработку програмного и аппаратного обеспечения, а он все сливает, каким бы это не казалось мизером. 

по поводу клиентов, которые не станут вестись на даные выливы информации, в результате чего усложняется ремонт и ценник не сопоставим с реальным, мы все уже поняли, по поводу студентов которые на китайских девайсах выезжают на этих уроках и демперят тоже. это неоспоримые аргументы. 

но уважение к колегам. мы видели, я так понимаю все, как велось обсуждение на даном форуме проблемы, а потом у нашего форумчанина появлялось видео решение. он похвастался всеми вашими наработками. ребят, оно вам надо? давайте общими усилиями запилим кому-нибудь видео-блог об том как за три рубля решить любую нерешаемую проблему, желательно без последствий. и желательно так, чтобы кто-то прославился и самое главное, чтобы клиент был доволен увиденым видео. 

После поднятия вопроса в даной теме и споров в профильных закрытых чатах канал Баерна действительно стал пустым и бесполезным. Но не совсем. 

Я не считаю, что если слива инфы в сети много - нужно и самому сливать, если таких каналов пруд - нужно еще самому вложится. 

Трудится нужно, нарабатывать профит тоже, делится информацией исключительно между своими, признавать свои ошибки, но только не перед клиентом, это все правильно.

Могу продолжить излагать, но у меня из-за душевного непокоя по этому вопросу изложение превращается в какой-то словесный понос. Ну еужели не ясно, что демперить нельзя, и сливать тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, palsw сказал:

Мы все просто пользователи  (операторы) ,нам написали программы и сделали интерфейсы ,которые позволяют заработать на хлеб.

Мы не создает сами эти программы  ,мы их покупаем и для нас их пишут и рисуют схемы и делают эбу которые мы прошиваем или диагностируем.

Если вам написали программы и сделали интерфейсы ,которые позволяют заработать на хлеб как ты выразился... если есть все чтоб заработать, так хули шляться по форумам и клянчить инфу? Сидите, зарабатывайте и усритесь снимая страшилки! Так нет же... слово "дай" уже в крови. Правильно.... Да и нах нужно что либо изучать, если можно спросить на форуме и все даром в рот положат. А в это время на полученную инфу можно еще ролик снять... пиз...ец. Первое что в голову приходит - проституция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе встретил одноклассника, пару лет не виделись. Он строитель, профи в своем деле -  без уровня кирпич кладет с закрытыми глазами левой рукою за спиной. Не поверите, о чем говорили. У них (строителей) такие же проблемы - клиенты сами строят по ютубу, цены обвалила молодёжь, его напарник - квартирный электрик, не хочет за копейку работать когда клиент учит проводку делать "как в ютубе сам видел" . Трындец просто! Куда катится этот мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

не читал и не смотрел

но такой вопрос

а что в ютубе все правильно ??

это как цирк драйв2 ..тока в масштабе.порой там колесо в 35 раз изобретают и считают что они гуру))

проверить любого на проф пригодность очень просто ..

всем удачи  и поболее хороших клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, palsw сказал:

Просто вдохните глубоко и выдохните ,мы живем в другом мире и уже давно

А что, разве не правду сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ecuador сказал:

Ну может хобби у ТС такое,нравиться ему :)

))) хобби?! Даже для хобби знания нужны! ...и не меленькие... Чистой воды - блогерство... А цель блогерства это стать узнаваемым любимы способами. Если не адекватными действиями, то можно и перпендикулярно. Выкладывайте то как вы в сартир ходите с последующими действиями! Нет? А почему же? Ах, ну да... это не понравится не вам не вашим близким. А то что проф лажа на трубе не нравится вашим же коллегам, на это можно насрать. И какое уважение вы можете требовать к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, danis11 сказал:

Если вам написали программы и сделали интерфейсы ,которые позволяют заработать на хлеб как ты выразился... если есть все чтоб заработать, так хули шляться по форумам и клянчить инфу? Сидите, зарабатывайте и усритесь снимая страшилки! Так нет же... слово "дай" уже в крови. Правильно.... Да и нах нужно что либо изучать, если можно спросить на форуме и все даром в рот положат. А в это время на полученную инфу можно еще ролик снять... пиз...ец. Первое что в голову приходит - проституция...

КРАСАУЧИГ!

а че???Курилка модерируется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patuk сказал:

КРАСАУЧИГ!

Если ты тот Андрей о ком речь в теме, то ты сильно меня огорчил! Это, конечно, не показатель для тебя, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

о ком речь в теме

какой теме??? Этой? Я вообще здесь проездом.....то ,что обсуждается -мне БОКОМ!И с....л я на это с высокой колокольни!

скоро темы будут-  "установка лэд подсветки в холодильник вместо обычной", "не включается свет в гараже....куда копать,что смотреть"?

7 часов назад, Sergei Sweden сказал:

Вы много своими мозгами дошли? Вот вам простой пример...прога E-SYS для программирования и кодирования Бмв..ну ка  попробуйте обьяснить как ее методом тыка освоить??? А ведь кого не спросиш,начинается..ты знаеш братан это же бмв..ее понимать надо.Ок,бля..посмотрел Биммердока на том же ютубе..как же все просто..далее,далее,готово.но когда тебе уже показали! 

поверь-много своими....

лет 8-9 назад я убил 2 месяца на разборку дампов FRM///без ютубов у т.д

а Вам кто-то должен чёто учить-обьяснять???Это Ваши проблемы раз бымывы  чинить беретесь...езжайте в Германию на курсы и всё научат за еноты....

 

Бимердока знаю лично.....и спросите его по чьих видео он учился

юпуп бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gluharenko сказал:

Ребятки если это наш форумчанин, то обьявите  бойкот ему.. ну например не помогайте и не учите его... если правда он в этом нуждается)) и все нет информации он не может сделать и нет видео на его канале))))

Виктор, а смысл щас не помогать? Я на этом форуме 6 лет, и знаешь сколько очень хороших спецов за это время, дали здесь бесценных советов, по пальцам могу всех пересчитать(включая тебя) да из ваших ответов, не то что канал, можно аудиторию снять, и рекламу дать, набрать лошков и платный мастеркласс устроить и бабла норм поднять. Чем помогать то им, если на форуме уже все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких каналов куча. 

Те кому надо разберутся и без видео. Купят приборы и сделают. Кому то повезет и удачно. Кто-то влетит на бабки и будет искать помощи среди нас. Но могу сказать одно, если к вас приехал человек после 2-3 сервисов или горе мастера, или человеку поменяли пол машины и толку ноль, то возьми с него НОРМАЛЬНО денег, за СВОИ ЗНАНИЯ. Дураки, к вам не вернутся а люди которые ценят свои время, нервы, деньги и нужен результат стану вашими клиентами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...