Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

MersiK

Коронавирус. Подготовились?

Recommended Posts

Я думаю, что многие из нас следят за развитием событий с коронавирусом, поэтому предлагаю тут обсуждать эту тему среди коллег. Я сегодня поехал закупился консервами и минимумом лекарств, которые советуют врачи (если кому интересно могу выложить список). Жена говорит, что я паникёр, но береженого бог бережет: не пригодятся запасы - съем тушенку с макаронами в течении года без напряга. 

А вы как-то готовитесь к эпидемии? Что думаете на этот счёт?

Чему сужденно быть,так и будет.Кто то нормально заработает однозначно.

Да и какой толк от советов врачей если они сами не понимают что с этим делать?

13 минут назад, Ecuador сказал:

Да и какой толк от советов врачей если они сами не понимают что с этим делать?

Да вроде как лечат этот вирус как обычное ОРВИ, т.е. лечат не само заболевание, а симптомы, чтоб дать возможность организму побороть инфекцию. И лечат таким методом успешно судя по статистике заболевших и количеству летальных случаев.

Ситуация по Киеву на сегодня:

- Объявили карантин во всех учебных заведениях (садики, школы, ВУЗы, колледжи). Что работающие родители должны делать с детьми никто не объяснил.

- В Мэтро в 21:30 очередь была какой небыло даже перед новым годом. Судя по содержимому тележек в виде муки, соли, консервов и (внезапно!) туалетной бумаги это не типичные закупки на неделю. Полки с тушенкой пустые - нет вообще никакой, только пустые ящики. Рыбных консервов хватает, но что будет завтра неизвестно, так как очереди на всех кассах на 1.5-2 часа и это будний день, а в пятницу поедет на закупки пол Киева.

- В аптеках висят таблички "масок нет"

14 минут назад, krut сказал:

Как то так

Screenshot_20200311-214938_Instagram.jpg

ВИЧ начал передаваться воздушно-капельным путём и появился 3 месяца назад? Ну-ну, слушайте Дюка Эллингтона. В Италии уже не слушают. Наслушались наверное )))

1 час назад, MersiK сказал:

А вы как-то готовитесь к эпидемии? Что думаете на этот счёт?

вирус у нас один,лет 20 как уже,
насчет приготовлений-на раскачку времени нет)

7 минут назад, GarageS сказал:

ВИЧ начал передаваться воздушно-капельным путём и появился 3 месяца назад? Ну-ну, слушайте Дюка Эллингтона. В Италии уже не слушают. Наслушались наверное )))

ИМХО 

Тема роздута, и тем или иным образом СМИ, и тому подобные источники, подлевают масло в огонь. Нужеш шум,  на этом шуме заработают. Тема ВИЧ для СМИ не интересна. А народу нужно как всегда, хлеба и зрелище.

Запасаемся хлебом, зрелище нам организуют.

чёто "наши" сцикнули,что карантин ввели....видать не один больной...

если все приуменьшено---пздец нам в нашей незалежной попуасии...Вы токо видос вспомните про Санжары....

вирусная карта для интересующихся 

COVID-2019.txt

Со вчерашнего дня в Польше закрыты для посещения кинотеатры и музеи, а с сегодняшнего школы и дошкольные учреждения . Пока на 2 недели.

От телевизора уже тошнит , одна тема с утра и до утра . Это не вирус а мечта пенсионного фонда . Люди маски росхватали которые им помогут как мертвому кадило , будем посмотреть как события дальше разовьются .

всем здоровье да штото и сервисы пустые как и полки в магазинах шас как раз делать нечаева жду запчасти обрабатываю ключи и оборудование чесноком и на ночь погружаю их в самогон      

Китайцы сказали что чеснок является возбудителем коронавируса...

На днях зашёл в парикмахерскую...Напугали...ПАрень-парпикмахер в маске с китайским тепловизором направленным на меня...Подстригся в другой...

3 минуты назад, sapr сказал:

Китайцы сказали что чеснок является возбудителем коронавируса...

так я его возбуждаю а потом в самогон :D

Это большой бизнес ребята, не заметили? тут же нефть подешевела, бакс полетел до 75, Я не верю в совпадения...

Да какие шуточки, про вич тоже визжали много, сейчас забыли и люди с этим живут долго и счастливо принимая терапию и рожают здоровых детей. Людское невежество страшней. Это просто вирус, что вич, что короно, найти средство и жить дальше, а вот это уже бабло не малое.....

Бля надо вечером метнуться на оптовку прихватизировать 6 ящиков пива....а то мало ли перебои с поставками пивасика ещё будут..не переживу - это ж не вирус...

У нас по всей стране сегодня объявили что с 16 марта по 5 апреля в школах и вузах карантин. 

1 час назад, mr.jura сказал:

Это все шуточки пока не коснется родным и близких.

Статистика смертности не сильно отличается от обыкновенной пневмонии.....  как говорится " бизнес, ничего личного")

Для тех кто закупаються ящиками всякой хуеты. Особливо масками, и макаронами. 

Думаю у вас есть родственники, или знакомые, медицинские работники. Вы не спрашивайте у них про короновирус. 

Спросите, сколько в ДЕНЬ, у вас в городе умирает от онкологии. Подчеркну, в ДЕНЬ. Вот это реально пиздец, который береться хер знает откуда, и хер лечиться вообще. 

Самое печальное, что бегут в магазин бабульки, и на последние гроши стараються понабрать запасы. Потом без копейки денег будут сидеть. 

Скоты наживаються на самых бедных. 

это очередная авантюра и сговор некоторых стран. этот вирус-очередная разновидность пневмонии, которую и раньше не могли лечить. а как вы хотели? организм человека не всесильный и бороться самостоятельно своим эммунитетом он не может. посмотрите что мы едим? кругом одна химия и антибиотики. антибиотиками колят почти все продукты. где это видано ,что бы фрукты лежали на прилавках магазинов круглый год. а мясо? неделями лежит охлаждённое- свежее. антибиотики с организма практически не выводятся. вот вам и ответ. статистика плохая не в этом. врачи бьют тревогу в другом( трупы в земле не разлагаются) вот где проблема. мы всё едим и пьём что нам даёт земля. а там полная Ж... вот это глобальная проблема. отсюда большинство всех наших болезней. так что тушёнка и хлеб сделаны с такого же .... И запасами этих продуктов вы не спасётесь , развеете больше паники среди людей. надо жить как и раньше.жить и  радоваться жизни. если мы будем сильно этим загоняться-мы сами себя убьём. в авариях и пожарах больше погибают чем здесь. кому то это было на руку-вот и раздули миф. это моё мнение, и я его ни кому не навязываю.