Перейти к содержанию

Коронавирус. Подготовились?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, HSV сказал:

мы пока держимся)) пока ни одного случая.

а у нас по телику говорят,что на Украине 1 есть заражённый..хер понять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, abaec007 сказал:

а у нас по телику говорят,что на Украине 1 есть заражённый..хер понять

 

да есть один. в Черновцах

Человек проехал кучу границ и Италию в том числе , а дома появилась температура,пошел в больницу,сказал что ехал везде и по Италии,=загребли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие рассылки приходят на телефон.

Новый NCP коронавирус может никак не проявлять себя на протяжении многих дней, так как мы можем узнать, что заразились? По истечении времени поднимается температура и/или появляется кашель, если обратиться в больницу в этот момент, то обычно порядка 50% легких уже поражены фиброзом, и это значит, что уже слишком поздно!
Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет.
В это критическое время, пожалуйста, проверяйте себя каждое утро в среде, где чистый воздух.

И еще один СЕРЬЕЗНЫЙ, ПРЕВОСХОДНЫЙ СОВЕТ от японских докторов, лечащих случаи COVID-19: вы должны постоянно обеспечивать увлажнение своего рта и горла, не давая им пересыхать. Делайте несколько маленьких глотков воды хотя бы каждые 15 минут. Почему? Даже если вирус попадёт вам в рот… питье воды или других жидкостей смоет его через пищевод в желудок. И уже в животе… ваша желудочная кислота убьёт вирус. Если вы не будете пить достаточное количество воды более регулярно… вирус может проникнуть сквозь дыхательные пути в легкие, что очень опасно. 

Пожалуйста, разошлите эту информацию и поделитесь ей с семьей, друзьями - с каждым! Проявляя участие, вы можете помочь миру быстрее оправиться от коронавируса. Пусть все будут здоровы и счастливы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы подсчитайте сколько воды вы выпьете в течении суток. почему в течении суток? ночью вирус не спит как мы. это обычный спам в соц сетях. все бы лечились только водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HSV сказал:

Да кто вам не дает скупить всю аптеку....как поступил ТС с тушенкой

если вы мне, то я об этом даже и не думал. это пройденный этап. меня этим не испугать. конечно предостерегаться надо ,но не да такой степени. погода изменчива-вот здесь надо быть осторожным. не раздеваться раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни кого не вижу в масках :) Дома носят что ле,в туалет в маске,жену в маске,и тут вышел покурить,снял маску и вирусняк :) Уже есть инфа в малазии что вирусняком заболели вобще не контактируя ни с кем.

20200312_170324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HSV сказал:

ну вот так еще можно на все это глянуть

image.png.5e7ec1920df2f95b7fb8177d892d6651.png

Раньше думал MERS - это попу возить. А окозалось что это - Ближневосто́чный респирато́рный синдро́м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете на это?

более того в 1970 году от этого гриппа умерло более 300000 человек, а сейчас только к 12000 подходит. и то китай уже объявил и салютовал вчера в честь победы над этим заболеванием. только у нас по 20 цифровым канал идёт эта борьба с вирусом. вы не задумывались почему. а кому принадлежат эти каналы? вот и ответ на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, krut сказал:

Как то так

Screenshot_20200311-214938_Instagram.jpg

да да. у нас давно коронавирус 20 лет сидит. а если подумать то в России вич инфекция унесла гораздо больше людей и  уносит по прежнему. но зомбоящик молчит по этому поводу,потому что не хочет выставлять нашу развалившуюся медецину в плохом свете... кто то очередной раз наварится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите, кому выгодно. А выгодно это производителю тушёнки и макарон. Шах и мат! Вот и буковки сложились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на биатлон в субботу собирались. Давно хотел попасть.

Увы...

Цитата

Этап Кубка мира по биатлону в Контиолахти отменён в срочном порядке

Сегодня, 12 марта, Правительство Финляндии объявило, что все мероприятия с более чем 500 участниками будут отменены на определенный период времени. В связи с этой политикой Этап Кубка мира по биатлону в Kontiolahti будет закрыт для зрителей.

Данная политика предпринята в связи с предотвращением распространения коронавируса.

Согласно новой политике:

● Соревнование в четверг - мужской спринт 12 марта в 16:30 пройдет без зрителей. Аудитория, которая, возможно, прибыла в область, будет проинструктирована уйти.

● Организатор мероприятия будет искать решение с региональной государственной администрацией Финляндии, чтобы все соревнования, с пятницы по воскресенье, проводились без аудитории. Единственными людьми, которые будут присутствовать на мероприятии, кроме биатлонистов, будут сотрудники мероприятия, оставившие окончательное количество участников до 500 человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, HSV сказал:

мы пока держимся)) пока ни одного случая.

 

изображение_viber_2020-03-12_14-03-19.jpg

Мы тоже боремся) 

FB_IMG_1583981270235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HSV сказал:

так Кропивницький жеж

В паспорте Кировоград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nawwizard сказал:

В паспорте Кировоград!

Ну тоже как вариант)))

Главное Максу Старченко не говорить ,ему тоже не нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HSV сказал:

Ну тоже как вариант)))

Главное Максу Старченко не говорить ,ему тоже не нравится ))

А это кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nawwizard сказал:

А это кто???

это ваша звезда Автокросса (багги) мой соперник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HSV сказал:

это ваша звезда Автокросса (багги) мой соперник )))

Если он с Кировограда, то я его не знаю. Хотя возможно в лицо. Не всех людей знаю пофамильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.9d276ebf9f5c2f6ca8ec99f4ae41fe4a.png

он слева , я справа ......место от центра эпидемии коронавируса в Украине (Черновцы 1 чеоловек)  500 метров ....правда 2017 год )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самолет не пустили с италии летел в стокгольм... Я живу на севаре швеции у нас 1 женщина больная неделю назад с италии приехала. Все поотменяли... По телику шлак как всегда в уши льют... 😀 😀 😀 Мне как то по..   Я занимаюсь своими делами думаю мороз спасет от коронавируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...