Перейти к содержанию

липгород

Автомастер
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент липгород

  1. Вот оригинал фт, здесь заказывал. 100,31 руб. 10%СКИДКА | 1 шт. Новый последовательный чип FT232RL FT232 FTDI SSOP28 USB https://a.aliexpress.com/_ALcw9L
  2. Всем доброго. С Рождеством, вас, и ваших близких. Господа форумчане, сниму квартиру в Воронеже для сына. Интересна в Левобережном районе. Там у него работа. Он закончил бакалавриат в технологическом. Отслужил армию, и восстановился на магистратуру заочную. Устроился на работу. Нужна квартира съемная с мебелью. Может кто сдает? Порядочность гарантирую. Не надо давать ссылки на авито, цианы, и прочею хуету. Интернетом умею пользоватся.
  3. Списались в личку. Думаю решим. Всем спасибо.
  4. Всем доброго. Дабы не плодить темы, спрошу здесь. Кто поможет с кодом? Что нужно? От меня? Серийник? VIN?
  5. Вопрос к тем кто недавно приобретал Х300М. Когда были последние обновы?
  6. Парни, кто хлебнул соленой воды, с праздником вас. Здоровья вам, и вашим близким.
  7. +++ Великий праздник. За который наша страна заплатила почти 25 процентами жизней наших сограждан. А после. Разруха, голод, разгул бандитизма. НО, Ведь справились. Потому как единство было. Сильный, когда вместе. Обособленный, слабый. Это жизнь, а не слова.
  8. VID-20210509-WA0000.mp4
  9. Camry v70, Auris, Corolla, Avensis, C-HR, по OBD, знай теперь.
  10. Нормальный авто для учебы. Да, и о каком обучении вопрос. Он думал без снятия. Чему он научится? Под дурака косить?
  11. Комметы вообще жуть. В плюс, любой прибор по обд, синхра подхватит сразу. И, МД, не стремный прибор, по многим блокам, работает как АК. Если не пользуете, не надо говорить. Да, вопросов много. Ругани много. Но, после того, исправили. Допустим модуль GM, работает лучше всех девайсов. Я про одо. Так что, не надо писать чепушни.
  12. Отпиши потом. Очень интересно, и сомневаюсь что,,, MaxiDAS, трет еепром в панели, по обд. Кста, номер панели. Комплект двигатель, коробка, итд, в студию. Дамп будет легче найти. Ну сколько раз говорили?
  13. Всем доброго. Кто из Ростова, отзовитесь. Хочу купить щиток приборов на разборке. Нашел в вашем городе. На авито как известно, валом кидал. Знает кто либо? Есть ли такая разборка, и действительно ли порядочные люди? АвтоРазбор 21 века. Мой тел, +79042193150. Маякните, в вайбере ватсап телеграмм, я вам перезвоню. Спасибо. Разобрался сам. Закрываем.
  14. Нет, не мдф. Другой. Виноват я. Попутал пины с адаптера. Хоть был в очках. Спешка. На проц, всек +12 вольт. До этого делал кучу таких. Причин, искать не надо. Я рукожоп. Куплю панель. Битую, разбитую. Интересна рабочая плата. Если целый щиток, да тоже. Я завалил, я должен восстановить.
  15. Куплю щиток приборов Toyota Rav4 2017 года. Бензин, АКПП. Стикер выкладываю.
  16. До 15, без проблем, по обд. Уже и ценник обвалили.
  17. Еепром берите другую, пишите бэкап запаивайте. Очень грязно у вас на месте пайки. Феном работаете какой температурой?
×
×
  • Создать...