Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

8 минут назад, lokator999 сказал:

Коллеги-реноводы, поделитесь, плиз, софтом на версию 1.87. Espace 4 взял еще в сентябре только с одной ключ-картой и и приборкой на немецком языке. машинка время от времени требует ключ, хоть он и на месте. купил на али чистую карту и красный Renolink 1.87 с диском, который не считывается. продавец по моей просьбе скинул мне софт, но на версию 1.52. хотелось бы прописать ключ дополнительный и язык сменить, да и пробег реальный очень интересно глянуть, но никак((( качал с просторов нэта софт, но чтото не так с ним, не видит прога кабеля. ренолинк 1.87 похоже, что клон (куплен за 30 баксов, примерно)

в личку сбросил прогу

40 минут назад, lokator999 сказал:

Коллеги-реноводы, поделитесь, плиз, софтом на версию 1.87. Espace 4 взял еще в сентябре только с одной ключ-картой и и приборкой на немецком языке. машинка время от времени требует ключ, хоть он и на месте. купил на али чистую карту и красный Renolink 1.87 с диском, который не считывается. продавец по моей просьбе скинул мне софт, но на версию 1.52. хотелось бы прописать ключ дополнительный и язык сменить, да и пробег реальный очень интересно глянуть, но никак((( качал с просторов нэта софт, но чтото не так с ним, не видит прога кабеля. ренолинк 1.87 похоже, что клон (куплен за 30 баксов, примерно)

В версии V187 , Espace 4 не заявлен 

изображение_viber_2021-01-13_20-29-48.jpg

7 строка

26 минут назад, alfarome сказал:

7 строка

))) и точно есть 

2 часа назад, Anxi сказал:

в личку сбросил прогу

1 час назад, alfarome сказал:

7 строка

чё рехнулись? минусов понаваливать?  смотрите кому пишите.... или давайте ...устройте тут курсы использования ДДТ2000... Юзерам прямая дорога на Драйв.ру

3 часа назад, lokator999 сказал:

Друг!! Здесь нету реноводов...есть люди, которые ремонтируют Рено

6 минут назад, vectra20 сказал:

в личку сбросил прогу

этот софт давно везде лежит на трекерах и т.д.,невижу ничего криминального ,а вот дальше человек сам будет разбираться как привязать....

1 минуту назад, Anxi сказал:

этот софт давно везде лежит на трекерах и т.д.,невижу ничего криминального ,а вот дальше человек сам будет разбираться как привязать....

тем более...мог бы поднять жопу и найти

Я конечно дико извиняюсь. Но как эту хрень установить.

В текстовом файле по установке от чин:

1.°ІЧ°Ў°renolink_setup87Ў±НкіЙЈ»
1. The installation of "renolink_setup87" is completed;

2.ФЪЎ°RenOLinkЎ±ОДјюјРЦРЈ¬ґтїЄЎ°RenLOink.exeЎ±Ј¬ЅМіМЅбКш
2. In the "RenOLink" folder, open "RenLOink.exe" and the tutorial ends

Нихрена не переводится и ни как не читабельно.

Есть еще renolink.txt.

CVP4QhSPGsMgX3zmjO8QEHdOlOBb2NMStbxWUqM3bjUsADnMCd5roDISj+3dqiW5yMJf+Cth38o2E4+3oWzYDSKqjEwnbw26t2480Gv1p+294UsE9RrZvSF+vp8m6vrorAgfmu9vgGPrsZlduWy8LNc3+2BpQhYeD32x5Sxxsgo=

То ли ключ, то ли хрен знает. Не поняв первого не понять и второго.

Просторы излазил. Не хотелось бы дров наломать.

Спасибо.

Устанавливаете, renolink_setup87 от установки драйверов,отказаться..Копируете  папку RenOLink на диск с.Из папки RenOLink запускаете прогу с ярлыка .

Ну вроде поставил.

Спасибо. Проверю позднее.

3 часа назад, deleks сказал:

Устанавливаете, renolink_setup87 от установки драйверов,отказаться..Копируете  папку RenOLink на диск с.Из папки RenOLink запускаете прогу с ярлыка .

Почему отказаться от установки дров? И с установкой работает