Перейти к содержанию

alfarome

Автомастер
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    PCMFlasher, Combiloader, Chiploader, Iprog+, ScanmaticPRO, Kess, KTAG, Piasini, Renolink, CanClip, Launch pro3s, OpCom, VagCom, Lexia, MPPS, Triton, Galetto Flasher

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alfarome

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

23

Репутация

  1. Статусьі какие? Видит карту? Идентифицирует? Статус зажигания? Статус защелки? Какиеьблоки на связи? Какие ошибки?? Зато епромьі нужньі...
  2. ну.. обычное радио с блютусом. думаю. у тебя на разборе найдется )) от логана подойдет или ларгуса. или пришлешь, попробую восстановить дампами.
  3. автелами, лаунчами и прочим часто валятся навигашки при изменении языка. особенно там где карминаты. в большинстве случаев канклип спасает, но бывает и он не справляется.
  4. Виталий. к р-линкам всегда через рено-линк или ддт4алл подключался. ты скорее всего забыл прописать, чтоб прога использзовала кан2. https://www.drive2.ru/l/461124732402534583/
  5. правила читайте и поймете почему.
  6. С ваших слов, так Марганец прям столица битых ренох ))))))))))))))) по сути. вскрыть , вставить разъем, прозвонить со стороны провода на плату и посмотреть. может теряется питалово на блок. на 310м дастер это что-то свежее. вполне может быть, что в базе ренолинка такоого блока тупо нет вот и непонятно что пишет. у меня не так давно был ДАЧИЯ дастер на сид310, так клип не понял, что за авто.. при том, что у меня установлено и рено и дачия и см. а лаунч наотлично всё отсканировал. относительно репрога блока, то если версия где-то 176, то пройдет нормально, без обрывов.
  7. 😁 не знаю в чем проблема активировать снова . у лаунча обновление вообще какого года? нормально он прописывает форсы. и в мег3 и в мег4..и в старых канго (с таким же дцм 3.4) и т.п в вашем случае топливка делфи (авто 90 кобыл)
  8. Перекинь епромки и не парься. А вообще ссылка выше и в ней 2 версии.
  9. Ну так тогда возьми и выложи полностью, какие кнопы зажать, чтоб вычитать. У многих есть вопросы по сидам со чтением БЕЗ ипатория. А тут получается: пацаны, я тут точку ж нашёл, сижу кайфую.. Да и вообще, такая информация должна обсуждаться на форуме разраба.
  10. С такими "друзьями" врагов не нужно. Ты зачем это все тут затеял? Лайков похватать? Клиентов онлайн набрать? Инфу потерять? Или просто побалаболить? А разрабам бы пересмотреть, кому дают информацию, если это таки правда.
  11. Главное потом герметизировать нормально.. хотя уйма приборов делает абс без разбора..
×
×
  • Создать...